Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,

Mimikus

Император
А если Астероидный лёд каждый час собирать???
Ну...я могу и так написать: «Какой сон?! Лёд собирать надо. Сон для слабаков.» И что? Так мой сарказм относительно красноглазых недремлющих собирателей чего-либо строго по часам будет более понятен? Тогда пусть так...
 
Со мной тоже такое происходило и не раз. Не сторонник сидеть и копить товары на переход. И ничего страшного не произошло, живу себе в юпитере спокойно горя не знаю
Каждому свое, конечно. Но под синтезаторы надо город перестраивать, ибо они двухполосную дорогу требуют. Плюс место занимают, так как по любому их нужно несколько. Так что я для себя решил - лучше посижу немного лишнего в Марсе, зато потом фигней такой заниматься не надо будет.
 

Rodger

Герцог
Каждому свое, конечно. Но под синтезаторы надо город перестраивать, ибо они двухполосную дорогу требуют. Плюс место занимают, так как по любому их нужно несколько. Так что я для себя решил - лучше посижу немного лишнего в Марсе, зато потом фигней такой заниматься не надо будет.
Да делов то там перестраивать? Эти синтезаторы 3*3 размером всего. Где-нибудь возле ратуши приткнул парочку и лопатят они руду. Но вообще, конечно вы правы - без них лучше. Но высчитывать сколько там той руды на какую эпоху надо... Ну мне откровенно просто лень было. Воткнуть синтезатор на пару дней проще если вдруг не хватит
 
Но высчитывать сколько там той руды на какую эпоху надо... Ну мне откровенно просто лень было. Воткнуть синтезатор на пару дней проще если вдруг не хватит
Так игра сама считает и показывает сколько чего надо. Ну или хелпер - он показывает более удобно.
 

Rodger

Герцог
Так игра сама считает и показывает сколько чего надо. Ну или хелпер - он показывает более удобно.
Не всегда в игре эта информация была. Я то давно проходил все эти Марсы\астеры. Кроме того в игре показываются расходы только на изучение технологий 1 конкретной эпохи, а та же марсианская руда онане только в Марсе и астероиде есть
 
Не всегда в игре эта информация была. Я то давно проходил все эти Марсы\астеры. Кроме того в игре показываются расходы только на изучение технологий 1 конкретной эпохи, а та же марсианская руда онане только в Марсе и астероиде есть
Отнюдь.
Не знаю как это реализовано в телефонной версии, но в компьютерной версии в закладке Наука есть кнопка Стоимость исследований. Листая эпохи - получаешь суммарную стоимость всех товаров и ресурсов, необходимую для их прохождения.
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Отнюдь.
Не знаю как это реализовано в телефонной версии, но в компьютерной версии в закладке Наука есть кнопка Стоимость исследований. Листая эпохи - получаешь суммарную стоимость всех товаров и ресурсов, необходимую для их прохождения.
Человек же сказал вам, что "давно проходил все эти марсы\астеры". А эта кнопка подсчёта товара\ресурса\СО на эпоху появилась относительно недавно
Вам многие делали и ещё не раз будут делать справедливые замечания что вы не читаете то что вам пишет предыдущий оппонент. Лепите своё. Что то малополезное, но всегда заумное, по вашим меркам. Потом сами же и обижаетесь. Что вас, и ваши комментарии, никто ни во что не ставит
)
 
Человек же сказал вам, что "давно проходил все эти марсы\астеры". А эта кнопка подсчёта товара\ресурса\СО на эпоху появилась относительно недавно
Вам многие делали и ещё не раз будут делать справедливые замечания что вы не читаете то что вам пишет предыдущий оппонент. Лепите своё. Что то малополезное, но всегда заумное, по вашим меркам. Потом сами же и обижаетесь. Что вас, и ваши комментарии, никто ни во что не ставит
)
Не понимаю что вы вспузырились, на ровном то месте. Мне пофиг, что было когда-то, я пишу о том, что в игре есть сейчас.

Вы, к сожалению, оказались неспособны понять того, что фраза "в игре показываются расходы только на изучение технологий 1 конкретной эпохи" легко может ввести в заблуждение. Ибо кнопка "Стоимость исследований" в компьютерной версии расположена неудобно, и плохо заметна. И многие даже не знают о существовании такой функции.
 

MIP-ZmeY

Император
Отнюдь.
Не знаю как это реализовано в телефонной версии, но в компьютерной версии в закладке Наука есть кнопка Стоимость исследований. Листая эпохи - получаешь суммарную стоимость всех товаров и ресурсов, необходимую для их прохождения.
Это появилось от силы год-полтора назад.
И вроде как когда выходила последняя эпоха данной подсказки не было еще;)
 

Rodger

Герцог
Отнюдь.
Не знаю как это реализовано в телефонной версии, но в компьютерной версии в закладке Наука есть кнопка Стоимость исследований. Листая эпохи - получаешь суммарную стоимость всех товаров и ресурсов, необходимую для их прохождения.
У меня ПК версия. Это на Хэлпере можно в сумме посмотреть или отдельно конкретно взятую эпоху по выбору. А в самой игре на кнопке показывает только конкретно взятую эпоху, без учёта предыдущих.
 

гягфлш

Странник
Что делать если не хватает марсианской руды? Перешел в другую эпоху, а там оказалось требуют марсианскую руду. Вот я и застрял. А вернутся уже нельзя,
у меня так же было. не то что застрял вообще попал. выход был единственный - карта континента. как только дошел до эпохи марса все. проблема решена. там и добываешь.
 

Serjksm

Странник
Здравствуйте. Есть вопрос. При переходе из эры марса в эру астероидов, с закрытием колонии на марсе остаётся ли доступ к кредитам добытых там же? Спасибо)
 
Здравствуйте. Есть вопрос. При переходе из эры марса в эру астероидов, с закрытием колонии на марсе остаётся ли доступ к кредитам добытых там же? Спасибо)
Нет. При переходе в новую эпоху, у Вас на счету будет 0 кредитов колонии. Кредиты остаются в колонии, которой Вы даровали свободу.
 

NATAGer

Герцог
Здравствуйте. Есть вопрос. При переходе из эры марса в эру астероидов, с закрытием колонии на марсе остаётся ли доступ к кредитам добытых там же? Спасибо)
кредиты не остаются, колония полностью закрывается
в эпохе астероидов своя колония которую вы строите и свои кредиты
также в товарных постройках появляются синтезаторы товаров предыдущих эпох (колоний)
 
Верх