Что происходит?

  • Автор темы Корделия Гордая 13
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! У меня возникла проблема в игре: было задание исследовать 2 новые технологии. Одну исследовала дня 3-4 назад, вторую сегодня, но (!!!) в задании даже после открытия технологии по прежнему остается исследованной только одна, т.е. задание висит выполненным наполовину! Мне сколько технологий надо исследовать, чтобы задание закончилось?
И еще одно - когда увидела, думала глюк у меня, но судя по пополнению запасов я в сознании: собирала прибыль с Собора Св. Марка, дали определенное количество (!!!) СУШЁНЫХ ТРАВ, при том,что я нахожусь в Позднем Средневековье! Как-то не совсем вяжется с моей эпохой! Или меня назад откинули?
Скрины, к сожалению, предоставить не могу, т.к. не ожидала такого подвоха! Но и нарочно придумывать бы не стала!
Заранее благодарна за ответы!
 

DeletedUser

Guest
Вопрос о технологии снимается - разобрались уже)) Но вот с Марком не понятно... Единственное что заметила, бонус дали когда прокачали очередной уровень этого ВС. Но все равно - почему дали товар высокого средневековья вместо позднего?...
Заранее прошу прощения, если вопрос глупый)))) Спасибо
 

OSX MAC

【ツ】
Вопрос о технологии снимается - разобрались уже)) Но вот с Марком не понятно... Единственное что заметила, бонус дали когда прокачали очередной уровень этого ВС. Но все равно - почему дали товар высокого средневековья вместо позднего?...
Заранее прошу прощения, если вопрос глупый)))) Спасибо

Баг известный. Чисто графический. На склад падают правильно товары текущей эпохи, но графически почему-то отображают товары предыдущей эпохи.
 

DeletedUser

Guest
Баг известный. Чисто графический. На склад падают правильно товары текущей эпохи, но графически почему-то отображают товары предыдущей эпохи.

Оооо понятно, спасибо огромное за объяснение!!! Вопрос можно закрыть.
 
Верх