День СПАСИБО (11 января)

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13046

Guest
СПАСИБО

Спасибо всем согильдам клана -ПРАЙД-. Удачной охоты друзья!!!! И админам за класную игру!!!:up:
 

DeletedUser

Guest
Спасибо за ваш труд, почти безвозмездный. Я часто играла в различные игры он лайн, рвачество админов просто "покоряет". Нет секрета, что многие зависимы от игр и готовы отдать последнее за виртуальный щит, кольцо и т.п. Эта игра другая и политика у неё другая.....не торчу как псих сутками у компа, а просто отдыхаю и развлекаюсь..
Всё сумбурно сказала и может не совсем складно, не расчитываю на подарок..просто -спасибо
 

DeletedUser13052

Guest
Спасибо МАМЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11329

Guest
1. Я хочу поблагодарить в первую очередь тех друзей, которые пригласили меня в эту игру, это Akahoshi7. Огромное тебе спасибо друг, что познакомил меня с миром фое.
2. Я хочу поблагодарить службу поддержки, с которой я много раз общался по разным техническим вопросам. Я благодарен за их вежливость и понимание. Они помогли мне решить все вопросы и я этому очень рад. Вы отличные ребята, спасибо вам.
3. Я хочу поблагодарить все гильдии в которых был и особенно ту, в которой сейчас. Это прекрасная гильдия. Все люди в ней и конечно же человек, который меня туда позвал Archimedik, ему отдельное и огромное спасибо.

Ну и на последок хочу поблагодарить всех, кто прочитал это сообщение. Успехов вам в игре, праздничного настроения и побольше счастья. Спасибо вам всем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13053

Guest
Спасибо всем кто делает наш мир лучше. Спасибо плохим людям, если бы не они, мы бы не знали что такое "добро". Ну и разработчикам за игру тоже спасибо :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13054

Guest
Спасибо разработчикам за эту увлекательную игру.
 

DeletedUser13055

Guest
Спасибо всем тем, кто окружал и помогал мне в этой игре,а так же огромное спасибо админам "За халявные" бриллианты и различные акции)))
 

beadswork

Странник
Огромное спасибо всем игрокам гильдии *IMMORTALS*. За понимание. За увлеченность игрой. За дружескую поддержку друг друга.
Спасибо игрокам других гильдий, которые делают игру интереснее своим азартом в ги войнах.
И отдельное спасибо коллективу игры, за ее создание.
 

DeletedUser

Guest
Прежде всего спасибо игрокам Триикса за постоянную помощь в игре. И всем кто помогает также облагораживанием моего города.
Всем большое спасибо!!!А ещё СПАСИБО создателям этой игры!!:)
 

DeletedUser10706

Guest
Всем привет!
Поздравляю всех с этим праздником и хочу выразить слова благодарности администрации игры, людям, которые работают, совершенствуют, работают над игрой. Жаль не знаю их имен, выразил бы персонально. Сказать СПАСИБО хочу всем членам гильдии Мафия Тьмы, а особенно игрокам avatarka,Рубанок, Докучаев, которые находятся в гильдии с самого ее основания. Так же игроку, который был у истоков гильдии, но потом перешел в другую гильдию это Monstruosly, который однажды поддержал меня, когда была беда. Спасибо хочу сказать и игроку Джайлз, с ним мы общаемся с самого начала нашей игры(С бронзового века), хоть у нас и было много разного, но это в прошлом. А так спасибо еще и всем игрокам мира Брисгард, с вами весело, интересно не только играть, но и пообщаться. Моим друзьям спасибо: бабай, Comrade Beria, Императoр,pavelsgs и другим
 

DeletedUser

Guest
Я хочу сказать спасибо всем друзьям за совместное прохождение и помощь в игре, особенно Ased7, а так же хочу поблагодарить создателей игры за прекрасную стратегию) Спасибо что работаете над ней и развиваете)
Спасибо)
 

DeletedUser13058

Guest
Хочу поблагодарить всю свою гильдию, которая за 3 дня втянула меня в игру.. и сделала её приятной и легкой. Особенно благодарен semenov2014 который взял меня и поручился перед согильдийцами. Ещё спасибо снеговику который подарил мне кондитерскую после постройки которой я набрал полтора килограмма)) спасибо вам за это D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser93

Guest
Я хочу отдельно поблагодарить игрока Алеся773 за её старания в сплочении игроков и увеличении интереса к игре .
Так же есть много игроков которые помогали мне в обменах , им тоже отдельное спасибо .
И конечно-же спасибо команде людей работающих над данным проектом .
 

DeletedUser

Guest
Мы с мамой сидели и вечер гадали,
Что можно про слово "спасибо" сказать?
Его мы давно-давно записали,
Стишок только сложно придумать опять.

Спасибо за завтрак, спасибо за ужин.
Я маме все время давно говорю.
Спасибо за то, что меня ты родИла,
Тебя я так сильно-сильно люблю.

Спасибо всем взрослым, что нам помогают.
Спасибо тем, кто нас не может понять.
Вы так помогаете сильней становится,
Бороться за правду опять и опять.

Спасибо всем деткам, кто с нами играет,
Кто не боится к нам подойти.
Кто нас понимает, кто нас обнимает,
И кто помогает веселее расти.

Спасибо всем в центре, кто нас занимает,
Уроки ведет и кашу дает,
Кто нас то ругает,
То с нами играет,
То просто сидит и нас не чапАет..

Еще я спасибо скажу нашей Вале,
Я ьаьушку нашу рифмовать не могу,
Спасибо большое тебе, дорогая,
Тебя я тоже очень сильно люблю.

Спасибо всем тем, кто на дороге
Машинку пускает нашу вперед,
Кто дверь открывает,
Помочь предлагает
И мусор на улице свой не бросает.

Спасибо большое всем взрослым и детям,
Которых я видела в жизни своей,
Плохим и хорошим, большим и не очень,
Спасибо за то, что вы были в ней.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Огромное спасибо разработчикам игры очень увлекательное творение.
 

DeletedUser13061

Guest
Даже дети знают некрасиво
Не сказать за доброту «Спасибо!»
Это слово с детства нам знакомо
И звучит на улице и дома.
Но порой его мы забываем,
И в ответ лишь радостно киваем…
И уже достойны нашей жалости
Тихие «Спасибо» и «Пожалуйста».
И не каждый вспоминать готов
Смысл сокровенных добрых слов.
Слово — как молитва, попроси
Этим словом: «Бог меня спаси!»
Вы читали все эти слова
Благодарствуем!!! СПАСИБО Вам!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Спасибо игрушке Фое.
За наше убитое время,
Не сём мы не лёгкое бремя
Часами играя в ФоЕ ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх