День св. Валентина 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Эвент - День св. Валентина 2014


FoE_Valentines_2014.png


Дорогие Короли и Королевы,

Кажется сам воздух пронизан любовью! Эвент в Forge of Empires посвященный дню всех влюбленных начнется 7 февраля, в этом году вам предстоит помочь Роуз и Джеку, которые попали в затруднительное положение и нуждаются в вашей помощи. Судьба влюбленных, как и ваша награда, зависит только от вас, завершите все задания и соедините влюбленную пару.

Те кто выполняют эту серию квестов впервые получат в конце дерево влюбленных. Те же у кого оно осталось с предыдущего эвента получат возможность усовершенствовать его. Ко всему прочему вас ждет пара новых аватаров - как еще одна награда за завершение всех квестов.

Эта серия квестов будет доступна в течении 10 дней и закончится 16 Февраля.

Желаем вам всего самого наилучшего в эти дни и до встречи в игре!



С уважением
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser1666

Guest
хех деревце в инвентаре пылиться,походу так и дальше будет там.Ну хоть и за это спс.
 

DeletedUser

Guest
новый будет будет несколько больше чем предыдущий :D (по аналогии с "апгрейдом" кладбища и кондитерской)
да и аватарки с "титаника" не лишними будут.
 

DeletedUser3904

Guest
новый будет будет несколько больше чем предыдущий :D (по аналогии с "апгрейдом" кладбища и кондитерской)
да и аватарки с "титаника" не лишними будут.

а можно вопрос такой не в тему.. кто следит за СП..? просто почти неделю у меня рейтинг неправильно показывает в линейке соседей.. а в СП я уже писал..
 

DeletedUser

Guest
да, не быстро запросы обрабатываются, увы…
про аватарки не согласен - как корабль назовешь, так он и потонет )))
 

DeletedUser

Guest
а можно вопрос такой не в тему.. кто следит за СП..? просто почти неделю у меня рейтинг неправильно показывает в линейке соседей.. а в СП я уже писал..

За всем следит Комьюнити, все "баги", найденные вами, пересылаются ему. Так же надо отметить, что все мало-мальский серьезные исправления ошибок, происходят в момент обновления, за частую в процессе игры, это сделать невозможно.
 

DeletedUser

Guest
Авки скорее всего будут такими же страшными и бесполезными, как и все предыдущие. Дерево, сдуру поставила, наконец-то нашёлся способ засунуть его обратно))
Новая эпоха пройдена, так хоть шары погонять, поивентим, чёуж.
А так хочется удивиться!
 

DeletedUser

Guest
Авки должны быть такими же как и в лого FoE размещенном в самом верху
 

DeletedUser7954

Guest
+ пацан не только в обычном, но и в "отмороженном" варианте


- - - Добавлено чуть позже- - -

Хотя сейчас закончил линейку, никаких отморозков нет
Черт знает, откуда взялась такая ава, баг мож какой
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
+ пацан не только в обычном, но и в "отмороженном" варианте


- - - Добавлено чуть позже- - -

Хотя сейчас закончил линейку, никаких отморозков нет
Черт знает, откуда взялась такая ава, баг мож какой

Не баг. Просто видимо они передали лицо Джейка,когда он тонул,держась за руку с Роуз:D
 

DeletedUser

Guest
+ пацан не только в обычном, но и в "отмороженном" варианте


- - - Добавлено чуть позже- - -
Хотя сейчас закончил линейку, никаких отморозков нет
Черт знает, откуда взялась такая ава, баг мож какой

Это не баг, на самом деле в квесте есть 2!! концовки и собственно говоря 4ре аватарки но только 2 из них вы получите выбрав ту или иную ветку развития сюжета. :cool:
 

DeletedUser4838

Guest
Я бы конечно предпочел например сигнальные огни, а не аватарки, по мне пусть хоть вообще их не будет...
 

DeletedUser

Guest
Пасхальный эвент не за горами, наберитесь терпения и возможно удача будет к вам благосклонна =)
 

DeletedUser7347

Guest
Опять, наверное, на меня тапок поднимет администрация, но не могу не сказать. :)

Я вот чего опасаюсь... ивент введут в пятницу в 12 по берлинскому времени, наверное (в 14 по московскому). Памятуя о том, что с двумя последними обновами как-то у инногеймс не задалось... я боюсь, что какие-то возможные косяки исправят к понедельнику.

А потом (во вторник, 11 числа) грядёт обновление очередное... Ну вы понимаете, да?

В общем, если будет КАК ВСЕГДА, то мы сможем полноценно "наслаждаться" этим ивентом дня 4 от силы.

Отсюда вопрос: можно ли как-то за руку привести и посадить на виртуальный стульчик комюнити менеджера сюда во время запуска ивента (+ 4 часа на баги) и во время обновлений 1.19?

Понимаю, что с вашей стороны выгляжу как перестраховщик, наверное... но мне так "повезло", что я уже два раза попадал с этими обновлениями. Так что с моей точки зрения это как раз тот вопрос когда "лучше перебдеть, чем недобдеть". :)
 

DeletedUser

Guest
Что за обновление во вторник?? Война чтоль??
 

DeletedUser7347

Guest
нет не понимаем, с этого момента поподробней )
Поподробней не могу - меня уже предупредили в личке, что если "поподробней", то это бан - нельзя плохо говорить про инногеймс и всё такое. :) Так что тут как о покойниках - либо хорошо, либо промолчать... вот я и молчу... а вы попытайтесь догадаться.
Что за обновление во вторник?? Война чтоль??
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3736
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх