Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

maxwad

Виконт
Идеальная стратегия:
- как можно быстрее набираем горшки с золотом
- как можно быстрее закрываем город
- открываем 6 сундуков
- начинаем новый город
- далее по кругу :)

Чем больше городов закроем - тем больше комплектов из 6 сундуков откроем (каждый комплект - это Набор выбора)
А я немного не понимаю, зачем это "быстрее". У нас 53 задания по 100 золота + 2 задания на сумму 2150. Ещё 21 раз (или сколько дней ивент?) нам дадут суточных 100 золота. Допустим, ещё 1500 упадёт из происшествий.
Итого: 5300 + 2150 + 2100 + 1500 = 11 000 (округлим).
На сундуки нужно 1900. На город около 700. Итого расход на город около 2600 золота.
Значит, это 4, максимум 5 городов.
Получается, на город от 4 до 5 дней.
Т.е. больше городов есть смысл играть, только если ты не отрываешь 6 сундуков после него. Но в этом случае тебе и не нужно копить 1900 монет на них. С другой стороны, с недоразвитым городом ты эти 8.4Q будешь до второго пришествия копить.
С учётом того, что в первом городе я выполнил ВСЕ 38 заданий за 4 дня, то лично я вообще не вижу никакого смысла в приписке "как можно быстрее".

Просто на старте города ты в нём довольно активно кликаешь пару часов, а потом наступает период, когда можно или просто подождать, или неразумно распоряжаться внутриивентовым клевером, получая мгновенный профит, но сильно усложняя себе финальные квесты. И многие выбирают второй путь, потому что у них иллюзия того, что при первом варианте они ТЕРЯЮТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. А на самом деле 4 дня на город - это очень хороший результат.
 

MIP-ZmeY

Император
У нас 53 задания по 100 золота
у нас нет 53 заданий в принципе да и суточные задания по 150
(200)+(35*100+21*150)+(21*100)(*)+(750+1400)=200+(3500+3150)+2100(*)+2150=11100

* про бонус за вход есть споры дадут ли за последние 12 часов 22 раз или нет
но я их когда как считаю, потому что по идее они уже не влияют ни на что
 

maxwad

Виконт
у нас нет 53 заданий в принципе
Так, мы не понимаем друг друга.))
56 квестов в ивенте, за них дают по 100 золота.
(ранее я ошибся, посчитав, что 53, долго объяснять)
за 20-ое и 45-ое задания дают в сумме 2150 золота.
Каждую полночь дают суточные 100 золота.

Судя по твоей формуле, я не в курсе, что после 35-го задания дают по 150, а не по 100 золота?

В любом случае, получаются цифры около 12 000, т.е. те же 4-5 городов, и смысла в "как можно быстрее" всё равно не появляется, мне кажется.)
 

MIP-ZmeY

Император
Судя по твоей формуле, я не в курсе, что после 35-го задания дают по 150, а не по 100 золота?
В любом случае, получаются цифры около 12 000, т.е. те же 4-5 городов, и смысла в "как можно быстрее" всё равно не появляется, мне кажется.)
Судя по своей формуле ты не в курсе:)

Насчёт "быстрее-быстрее" никто особо не пропагандирует, есть лишь ссылки на то что города можно проходить с любой активностью за короткий срок
Проблема не тратить лишнего золота и вообще его дождаться на сундуки и переход.
 

Сусaнин

Барон
Чем больше вы сундуков планируете открывать тем дольше вам нужно проходить города выполняя все доступные квесты кроме 2х на менеджеров. Чуть более 3х суток на 1 город для 4х6 сундуков. Вот идеальная тактика, в остальных идет потеря призов. Ну и наоборот, чем меньше сундуков тем быстрее проходим города.
 

DeletedUser5747

Guest
Всё больше и больше игроков бросают проходить ивент, есть те кто до сих пор не понял даже основные его принципы ))
 

Berkanа

Император
Всё больше и больше игроков бросают проходить ивент, есть те кто до сих пор не понял даже основные его принципы ))
Хочешь сказать, в фое играют тупари, неспособные разобраться в простейшей убивалке времени?
 

Нулевой пациент

Оруженосец
В описании сета, как всегда всё на "высшем" уровне )) А где информация о том, что сет не складируется? То есть можно воткнуть данный хлам в свой город, а потом его просто никуда не деть, только удалять. Где об этом инфа?? В вики меня отправлять не нужно, там этого тоже нет.
Получается его проще сразу загнать антиквару.
 

MIP-ZmeY

Император
В описании сета, как всегда всё на "высшем" уровне )) А где информация о том, что сет не складируется? То есть можно воткнуть данный хлам в свой город, а потом его просто никуда не деть, только удалять. Где об этом инфа?? В вики меня отправлять не нужно, там этого тоже нет.
Получается его проще сразу загнать антиквару.
А не возникло мысли что это просто ошибка?!
Любой ивентовый хлам складируется.
Величественный олень — ур. 1
Можно поместить в инвентарь благодаря
reward_icon_store_building.png
: набору складирования зданий
 

MIP-ZmeY

Император
В описании сета, как всегда всё на "высшем" уровне )) А где информация о том, что сет не складируется? То есть можно воткнуть данный хлам в свой город, а потом его просто никуда не деть, только удалять. Где об этом инфа?? В вики меня отправлять не нужно, там этого тоже нет.
Получается его проще сразу загнать антиквару.
В этом и есть суть складирования...
Складирование зданий может быть использовано его владельцем для хранения Особых построек, переместив их в инвентарь для последующего использования. Каждый комплект может быть использован только один раз.
Не может быть использовано для хранения: Башня победы, Логово разбойников, Колодец, Сигнальный огонь, Школа барабанщиков и Кампус знаменосцев.

Так что скрин в ТП и пусть разбираются!
 

maxwad

Виконт
Хм, но я успешно складирую Логово пару раз в месяц. А ещё год назад складировал колодцы. И в описании колодцев сказано, что они могут быть складированы.)
 

Klermon

Император
Складируются логова, колодцы и башни победы. Про остальное сказать не могу - нет в городе.
 

MIP-ZmeY

Император
Хм, но я успешно складирую Логово пару раз в месяц. А ещё год назад складировал колодцы. И в описании колодцев сказано, что они могут быть складированы.)
Складируются логова, колодцы и башни победы. Про остальное сказать не могу - нет в городе.
Ну думаю многим понятно как редактируются страницы... И кем.
Вроде у нас сейчас проще сказать что точно не складируется: ВС, строение получаемые из древа технологий, задания получаемые из обычных заданий (монастырь)
 
Верх