Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

HAOTAP

Герцог
найм менеджеров первого уровня - это само собой. Но склад и корабль до 3 уровня не надо, за двое суток город закрывается спокойно.
тут другая фишка: за 21 день можно не спеша пройти 10 городов (~300 квестов) с полным выкупом 6 штук.
смысла в быстром проходе городов нет, а количество фрагментов сета от 13 и выше выходит
может Инно так и стоило сделать
 

DeletedUser25118

Guest
ну вот и все, что нужно знать про теорию и практику. теоретически - можно гнать. а практически - можно гнать, если не жаль брюлей. если же без них - то и дело спотыкаешься. это, блин, сегодня. в одном городе. так и останется в 24 задания, разгон уже полный
Именно про это я и MIP-ZmeY писали выше. Не все додумали и оттестировали на бете или не захотели прислушиваться к мнению игроков. Здесь без брюлей никак не обойтись, что в корне неверно в игре, всегда должен быть какой-то выход, пусть по времени более долгий, но выход. Одними происшествиями не доберешь нужного тебе кол-ва мешков золота для реализации таких заданий. Эта тройка уже элитных менеджеров в заданиях как кость в горле, поэтому собрать итоговую и нужную тебе конфигурацию кусков леса просто не сможешь. А отсюда и отношение к самому ивенту целиком.
 

HAOTAP

Герцог
ну вот и все, что нужно знать про теорию и практику. теоретически - можно гнать. а практически - можно гнать, если не жаль брюлей. если же без них - то и дело спотыкаешься. это, блин, сегодня. в одном городе. так и останется в 24 задания, разгон уже полный
FOE.png
- у меня так. брюлей потрачно ноль, завтра утром думаю еще квест другой будет готов.
планирую еще 2-3 города пройти, 1 с полной покупкой призов.
 

HAOTAP

Герцог
о, картинка загрузилась. Требую ачивку "Победитель технических трудностей форума"!!!
 

DeletedUser12124

Guest
Именно про это я и MIP-ZmeY писали выше. Не все додумали и оттестировали на бете или не захотели прислушиваться к мнению игроков. Здесь без брюлей никак не обойтись, что в корне неверно в игре, всегда должен быть какой-то выход, пусть по времени более долгий, но выход. Одними происшествиями не доберешь нужного тебе кол-ва мешков золота для реализации таких заданий. Эта тройка уже элитных менеджеров в заданиях как кость в горле, поэтому собрать итоговую и нужную тебе конфигурацию кусков леса просто не сможешь. А отсюда и отношение к самому ивенту целиком.
И на бете и в основе совершенно спокойно собрал/соберу 10 кусков для 1 полного сэта. А больше и не планировал в этом ивенте
 

Сусaнин

Барон
9 легко собирается, если чуть напрячся то 10, а если еще и головой подумать хорошенько то все 12 частей будет. Нечего было сундуков набирать, вот и сидите теперь наблюдая за корабликом))
 

MIP-ZmeY

Император
ну вот и все, что нужно знать про теорию и практику. теоретически - можно гнать. а практически - можно гнать, если не жаль брюлей. если же без них - то и дело спотыкаешься. это, блин, сегодня. в одном городе. так и останется в 24 задания, разгон уже полный
и что?
зватра не получите 250 горшков?
250-100-80=70
еще и останется:)
 

MIP-ZmeY

Император
поэтому собрать итоговую и нужную тебе конфигурацию кусков леса просто не сможешь
всё собирается:)
у меня сутки как стоят 9 элементов сэта: 4 задания 2-ого уровня и 1 здание 1-ого!

просто нужно не забывать что если идёшь полными городами то последние два города должны быть выполнены в своё время
если не экономил задания и делал по 32-33 то сам виноват - сиди теперь и дожидайся горшки (их еще 750 дадут)
а если не спешил и делал по 36 заданий но город закрывал вместо 32 часов за 50-60, то даже шестой город не нужен!

тем кто решил делать города быстро им проще по 30 заданий сдавали но зато партиями по 750 монет
 

MIP-ZmeY

Император
склад и корабль до 3 уровня не надо
а можно картинку из "прыжок во времени" где написана производительность сцепки фест-300 и верфь-300 на менеджерах 1-ого уровня

а то получается пока так
10/1,65=6,06 6,06/1,75*1,25=4,32
ну и в принципе на 8,4Q надо 16 часов:)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот и клинч с заданиями возникает с такой тройкой менеджеров
Из каждой тройки не выполняем либо самую дорогую либо среди равных по цене самую бесполезную.
Напитков менеджер стоит всего 80 горшков, зато можно выполнить до 36/38
 
Я тут все внимательно перечитал, пересчитал и пришел к выводу что лучше брюли приберечь для следующего инвента.
А там уже в сакуру вложиться всеми накоплениями)))
 

HAOTAP

Герцог
технические трудности? где?
при попытке загруки картинки почти всегда вылазит надпись:
Упс. Что-то пошло не так. В настоящий момент форум испытывает технические трудности
а можно картинку из "прыжок во времени" где написана производительность сцепки фест-300 и верфь-300 на менеджерах 1-ого уровня
а то получается пока так: 10/1,65=6,06 6,06/1,75*1,25=4,32
ну и в принципе на 8,4Q надо 16 часов:)
в последний день выложу.
в ивенте явный баг. 8,4Q (если завести товар заранее) собирается часов за 5, хотя таймер показывает существенно меньшие числа. в городе который делаю сейчас за час выходит 1,5Q (корабль-285), а таймер выдает 3 с хвостиком за 8 часов
склад делает 3 оборота в минуту на менеджере 1-2
 

HAOTAP

Герцог
Я тут все внимательно перечитал, пересчитал и пришел к выводу что лучше брюли приберечь для следующего инвента.
А там уже в сакуру вложиться всеми накоплениями)))
а еще лучше подождать когда бета-игроки выложат информацию по призам Археологического ивента, прочитать, подумать и потом решать нужны ли сакуры или Археология круче.
 

Xuтиn ПuйLo

Странник
Никто не в курсе почему олень всегда выдает медали вместо рандомного приза, как заявлено?(кубик)
 

MIP-ZmeY

Император
Никто не в курсе почему олень всегда выдает медали вместо рандомного приза, как заявлено?(кубик)
потому что кубик это ошибка! там должны быть медали
в игре есть два кубика
1. и в игре и на форуме:
случайная награда (из списка с шансом выпадения)
2. только для форума:
"произвольное производство ресурсов"
а в таблице уже конкретно какой приз выдаётся
(в данном случае в моб.приложении в подсказке к зданию должны были вставить не кубик а уже конкретно сами медали)
 

Бе-та

Странник
Из каждой тройки не выполняем либо самую дорогую либо среди равных по цене самую бесполезную.
Напитков менеджер стоит всего 80 горшков, зато можно выполнить до 36/38
Можно вообще не выполнять, докачаться до взять 8,4Q за ночь и дальше идти...
 

Бе-та

Странник
Девятый кусок я возьму, я же показала скрин. А десятый за последнюю задачу.
Вы играете в преферанс? ) Вам знакомо слово расклад? ))
 
Верх