Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
Девятый кусок я возьму, я же показала скрин. А десятый за последнюю задачу.
Вы играете в преферанс? ) Вам знакомо слово расклад? ))
При той же стоимости городов я беру дополнительный гранд-приз

Это прогресс всего лишь на пятом городе:)
1583679368726.png
В преферанс я не играю но я играю в тысячу, и иногда в покер.
 

Бе-та

Странник
Ну, а я игрок-ради-процесса ) Лишь бы драйв был ))
О раскладе. Очень сильно влияют события, один раз 500 горшков было...
 

MIP-ZmeY

Император
Очень сильно влияют события
Примерно поровну упали в каждом мире
870, 1050, 1140 горшков

А насчёт драйва... реальной жизнью тоже нужно наслаждаться
и текущий ивент в этом плане просто идеален если взять тактику не на количество городов а размеренное закрытие для получения 10 элементов

У меня даже друзья что на прошлые "большие" выходные что на эти спрашивают я случайно не бросил ли "свою" игру
 

Бе-та

Странник
В реале все 8 марта одинаковы ) 7-го марта я готовлю вкусную еду, а 8-го мои мужчины всё это сервируют и потом посуду моют... Мои мужчины: это муж и два сына, если что ))
Тактика на 1900 горшков идеальна, но такая скууу-уу-уу-чная! Как нелюбимая работа, честное слово! ))
 

MIP-ZmeY

Император
Тактика на 1900 горшков идеальна, но такая скууу-уу-уу-чная!
"Лошадь" нужно уметь любить!
Не относитесь к игре как к работе и получайте удовольствие.

А ведь проходя много городов "своей" тактикой Вы делаете тоже самое но в еще большем объеме
Это если для сравнения: возьмите свою работу за год и попытайтесь сделать её за месяц, за 2 недели, за день,.. :(
 

MIP-ZmeY

Император
Вы будете смеяться, но так и работаю, а иначе... иначе лучше дома сидеть )
Мне Вас жаль...
Если Вы считаете что вместо положенных 8-9 часов нужно за ту же зарплату работать часов 12-15 и радоваться этому факту.

Есть на работе такая же коллега...
Отдел бухгалтерии разросся с 2 человек до 8 человек (при этом предприятие за 5 лет не стало процветающим и фонд бумаг изменился несущественно) а основная работа на её хрупких плечах...
Хорошо хоть сегодня на работу не вышла, а так хоть официально и числится как 5/2 с 8:30 до 17:30, а на самом в бумагах тонет 6/1 с 8:00 до 21:00
(да и в 21:00 уходит только благодаря тому что ближайшая проходная в это время закрывается)
 

polyus

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Полная хренотень этот ивент
 
Мдя... Штойто начюдили)) аффторы с ивентом!!!! Такой фигни за пять лет не упомню(((((.. Может поделятся - хде они такую дурь достают????
Или это спецом - вызвать неудовольствие к ирландцам??? Италия(карнавал) - терпимо, греки и рим-неплохо, всякие чингисханы с наполеонами и вангогами-хорошо... Даже русская зима с собором и космонавтом - вполне.... Япы с Индусами - вообще замечательно.А тут эдак и растак... Ау, разрабы !!! Вы ирландофобией не страдаете??? а то даже как то подозрительно... Нет???
 

maxwad

Виконт
В пятницу стоял на распутье.)
Имею 8 деталей набора. Один дадут за последний квест, одного, получается, не хватает. Город готов к закрытию, но на счету всего 100 золота.
И тут выбор:
1. Включить форсаж и попытаться пройти за оставшиеся дни аж 3 города, чтоб дотянуться до последней детали в большой награде за квесты
или
2. Оставить крутиться текущий город и просто попытаться накопить 1900 золота, чтоб открыть все сундуки после города и взять детальку.
Из квестов должно выпасть чуть больше 1300 золота. Значит, останется собрать за 5 дней 500 золота из происшествий.
Почесал репу - и решил положится на удачу! Как обычно в таких случаях, прошло 2 дня, а выпало всего 30 золота...
Уже не уверен, правильную ли я дорожку выбрал в пятницу.))
 

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Коллеги, подскажите пожалуйста, какой предмет Леса оптимальнее всего продавать Антиквару, или они все одинаковы в цене? Спасибо.
 

MIP-ZmeY

Император
Доброе утро! Коллеги, подскажите пожалуйста, какой предмет Леса оптимальнее всего продавать Антиквару, или они все одинаковы в цене? Спасибо.
Общий принцип таков
Сошечные всегда дороже чем "обычные"
Декор почти всегда дешевле всех

А вот тут условно полные описания комплекта
Цены внутри описания отдельного здания
 

DeletedUser25436

Guest
У меня вопрос. После ивента хочу перейти с эпохи "Новейшая история" на "Завтра". После этого собирать Лес. Но все составлющие получены на текущем уровне. Повысятся ли уровни до "Завтра"?
 

MIP-ZmeY

Император
У меня вопрос. После ивента хочу перейти с эпохи "Новейшая история" на "Завтра". После этого собирать Лес. Но все составлющие получены на текущем уровне. Повысятся ли уровни до "Завтра"?
Апы до 2-ого уровня автоматом сработают как наборы повышения эпохи.
Конкретные здания 1-ого уровня будут фиксированной эпохи (эпохи получения) если автоматически не повышаемые.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
В пятницу стоял на распутье.)
Имею 8 деталей набора. Один дадут за последний квест, одного, получается, не хватает. Город готов к закрытию, но на счету всего 100 золота.
И тут выбор:
1. Включить форсаж и попытаться пройти за оставшиеся дни аж 3 города, чтоб дотянуться до последней детали в большой награде за квесты
или
2. Оставить крутиться текущий город и просто попытаться накопить 1900 золота, чтоб открыть все сундуки после города и взять детальку.
Из квестов должно выпасть чуть больше 1300 золота. Значит, останется собрать за 5 дней 500 золота из происшествий.
Почесал репу - и решил положится на удачу! Как обычно в таких случаях, прошло 2 дня, а выпало всего 30 золота...
Уже не уверен, правильную ли я дорожку выбрал в пятницу.))
Что-то вы слишком много потеряли во времени судя по всему, я вот сегодня получил 9-ый кусок из гранд-приза, не накапливая 1900 золота, перешёл из 5-го города в 6-ой, в котором выполнил оставшиеся 9 заданий, остается последний за 56-ое задание
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В пятницу стоял на распутье.)
Имею 8 деталей набора. Один дадут за последний квест, одного, получается, не хватает. Город готов к закрытию, но на счету всего 100 золота.
И тут выбор:
1. Включить форсаж и попытаться пройти за оставшиеся дни аж 3 города, чтоб дотянуться до последней детали в большой награде за квесты
или
2. Оставить крутиться текущий город и просто попытаться накопить 1900 золота, чтоб открыть все сундуки после города и взять детальку.
Из квестов должно выпасть чуть больше 1300 золота. Значит, останется собрать за 5 дней 500 золота из происшествий.
Почесал репу - и решил положится на удачу! Как обычно в таких случаях, прошло 2 дня, а выпало всего 30 золота...
Уже не уверен, правильную ли я дорожку выбрал в пятницу.))
Один из предметов (2х3) совсем необязательно иметь 2 уровня.
 
Верх