Событие День Святого Патрика 2021

MIP-ZmeY

Император

ADSL

Барон
У меня суммарно 4 мира и 6 полностью пройденных городов
Если ПК представлен не ноутбуком 2010 года то отрыть все миры в одном браузере и "клацать" одновременно тоже не великая задача
Нельзя "открыть все миры" в одном браузере - как только открываешь второй, из первого выбрасывает.
 

Mimikus

Император
Нельзя "открыть все миры" в одном браузере - как только открываешь второй, из первого выбрасывает.
я точно уверен что это не так, потому что могу все 15 открыть в одном браузере
Мсье просто не знает, как это правильно сделать.Конечно, пользуясь кнопкой перехода между мирами (или выхода на начальную страницу ) этого не сделать.Механизм описывать не буду, но подтвержу, что в одном браузере вполне возможно открыть вкладки хоть всех миров сразу.Другой вопрос, потянет ли ваша оператива.
 

Mimikus

Император
Как много текста, вместо "закладка - открыть
Это для тех, кто хоть немного в курсе, можно коротко намекнуть.А некоторым(скажем так, ,,лирикам,.)целую статью писать надо. Никогда не пробовали ,например, бабушке, объяснить, как отправить смс-ку?Иногда это целая эпопея...Так что ваш сарказм неуместен :D
 

Dzhan

Рыцарь
Ивент понравился. В отличии от остальных, где проходишь задания за несколько дней, а потом по одному в день, здесь было чем заняться от первого до последнего дня в мини игре). Прошёл 11 городов, одна запасная улучшалка храма, 9 больших призов. Начал 12-й город, все горшочки уработал)

12.JPG
 

MIP-ZmeY

Император
Нельзя "открыть все миры" в одном браузере - как только открываешь второй, из первого выбрасывает.
Это если аккаунтов не ОДИН!
А так без проблем даже на 2гб озу и процессоре 2008 года играл на ТРИ мира одновременно.

Кстати если 2-3 аккаунта можно открыть несколько браузеров:)
 

MIP-ZmeY

Император
В этот раз разработчики учли ошибку прошлого года.
Ровно в "0 секунд" таймера меня выкинуло из всех мини-игр... а я думал до вечера погонять...
Благо золота не хватило до еще одного горшка и я его использовал на менеджеров... 9-ый большой приз не дали забрать:)
 

Старый Пэр

Император
Нельзя "открыть все миры" в одном браузере - как только открываешь второй, из первого выбрасывает.
Не вводите народ в заблуждение, ничего не выкидывает. Сегодня так только делал.
Ну уже ж всё обсудили, и даже не по одному разу!
Один аккаунт - один браузер. Можно открыть во вкладках все 15 миров.
Если у игрока есть второй аккаунт - для него нужен другой браузер. Там тоже можно открывать все миры второго аккаунта.
И так далее.
Сколько аккаунтов - столько разных браузеров. Благо их сейчас на движке Хрома огромное количество.

P.S. Главное - помнить про правило: один аккаунт на мир. Вы можете иметь несколько аккаунтов (это не запрещено правилами игры), но если вы на разных аккаунтах начнёте город в одном мире - это будет нарушением.
 

Сусaнин

Барон
Есть разширения которые позволяют логинится с разных учеток в одном браузере и управлять вкладками)) Но для хрома вроде нет таких) Для соц сетей и пр фигни для работы полезная штука)
 

NATAGer

Герцог
Поздравляю с окончанием ивента, надеюсь все собрали те призы которые хотели :):):)
 
  • Нравится
Реакции: ADSL
Верх