Событие День Святого Патрика 2021

Imperator Andreas

Император
Тоже так советовали, откроешь сразу - здание 1-го уровня, откроешь потом - будет улучшалка. Откуда инфа не знаю, но думаю стоит подождать, проверять на себе не хочется)
Вот, как всё в действительности...
523142.png
 

Imperator Andreas

Император
человек слышал, что если ошибаться можно не собрать главное здание, а очень хочется)
Я играл, как получалось, обычно все или почти все задания делал, много городов закончил, за монеты только один раз купил сундуки, получил одно улучшение. Если бы не сундук с сюрпризом, не получилось бы собрать полностью, как раз бы одного улучшения не хватало. А сог делал по инструкции, один лишний набор. Так что, благодаря сундуку с сюрпризом можно не особо напрягаться , лишь бы не пропускать дни, а развивать города.
 
Я играл, как получалось, обычно все или почти все задания делал, много городов закончил, за монеты только один раз купил сундуки, получил одно улучшение. Если бы не сундук с сюрпризом, не получилось бы собрать полностью, как раз бы одного улучшения не хватало. А сог делал по инструкции, один лишний набор. Так что, благодаря сундуку с сюрпризом можно не особо напрягаться , лишь бы не пропускать дни, а развивать города.
так а где эта инструкция?) :rolleyes: можно хоть одним глазком взглянуть на нее?
 
Где время найти для прохождения такого ивента в пяти мирах?
Вроде бы оригинальный и интересный, но требует непосредственного мониторинга развития города...
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Бессмысленно. Считаем. Нужно 10 апалок: 3 с линейки квестов + 3 с сундуков + 1 с бокса + 3 с гранд-призов. 3 с гранд-призов - это 7 гранд-призов. 7*25=175 заданий. 175/30=5.83 города. Если мы хотим пройти меньше 5 городов, то несложно прикинуть, что в каждом городе придется делать существенно больше 30 заданий. Проще перевалить за 5-й город.
Можем вернуться к этому разговору при прохождении 5 города,когда всё будет очевидно.
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Приз ценный,если с чем и сравнивать то с "гнездом" и в масть к прошлогоднему и по размеру вписывается. Живописная композиция должна получиться. Надо брать.
 
Приз ценный,если с чем и сравнивать то с "гнездом" и в масть к прошлогоднему и по размеру вписывается. Живописная композиция должна получиться. Надо брать.
а как ты с гнездом его сравниваешь, если в гнезде нечего кроме сошек и редко прокающих 25 брю нет
 
а как ты с гнездом его сравниваешь, если в гнезде нечего кроме сошек и редко прокающих 25 брю нет
Да ладно! А как насчет кучи товара с вероятностью 40 процентов из гнезда? Мне вообще промфабрики не нужны - сотни товаров выгребаю из ивентовых построек. Да и медали в молодом городе совсем не лишние.
 

Mimikus

Император
Та бросьте.
Гнездо держат из-за брюлей, а не из-за товара.
Вот именно, поэтому для тех, кто достаточно(как они сами считают) нарастил защиту, храм друидов особой ценности не представляет, потому что даже те же сошки там падают не каждый день, хотя для Галы- это наверное самое лучшее строение(в плане сох, конечно).
 

Минчанин

Странник
36-м заданием, это когда уже одиночные ежедневные задания пойдут, обещают вместе с 150 горшочками золота еще одну коробку с сюрпризом. Так это уже получается 2 коробки с сюрпризами будем иметь(предыдущая от прошлого ивента). Можно ли, последовательно не строя этот храм друидов в своем городе, эти коробки открыть в самом конце ивента, после постройки базового 1-го уровня, чтобы получить 2 улучшалки и сразу построить со всеми уровнями этот храм(конечно имея еще 7 улучшалок этого храма)? Там выше была показана структура этой коробки, но т.к. по-аглицки не силен, потому и задал этот вопрос?
 
Верх