Событие День Святого Патрика 2021

Для таких и инструкции есть к городам и расчёты ниже наипростейшего пути:)

Без необходимости сидеть и клепать города в резиме 21день/32 часа
Потому что 15 городов за 21 день это среднее не более 33,6 часов на город!
Повторяю.
"Но если кому-то не нравится столь частое прохождение, то будет достаточно пройти 8 городов, выполнив 256 задач и затратив 4840 горшков. Это 4 набора, 3 (включая основу) за квесты, 1 из коробки и 3 покупаем за 5700. 11 в сумме. Общий расход горшков 10540. То есть, можно собрать главный приз, даже не имея по каким-то причинам набора из коробки."
 
В третьем можно даже в 550 уложиться (законно и разумно)
А как Вы экономите еще 80 монет в 1-ом?
В третьем городе можно и в 510 горшков уложиться с выполнением 32 задач, если менеджера фестиваля повышать только до второго уровня. Именно так я сейчас шестой город и прохожу. И затрачено будет на прохождение 35 часов.
В первом городе нужно повышать менеджера корабля только до второго уровня, а не до четвёртого, и менеджера фейерверков до второго. Будет выполнено 34 задачи за 32 часа. Расход - 620 горшков.
 

MIP-ZmeY

Император
В первом городе нужно повышать менеджера корабля только до второго уровня
Будет выполнено 34 задачи за 32 часа. Расход - 620 горшков.
здесь согласен

В третьем городе можно и в 510 горшков уложиться с выполнением 32 задач, если менеджера фестиваля повышать только до второго уровня.
550 у меня посчитаны именно с фестивалем всего до 2-ого уровня
с фестивалем 4-его вместо фестиваля-2 и напитков-3 (+80+150-100) как раз будут озвученные в расчётах по инструкции Карельского 680 горшков
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Повторяю.
"Но если кому-то не нравится столь частое прохождение, то будет достаточно пройти 8 городов, выполнив 256 задач и затратив 4840 горшков. Это 4 набора, 3 (включая основу) за квесты, 1 из коробки и 3 покупаем за 5700. 11 в сумме. Общий расход горшков 10540. То есть, можно собрать главный приз, даже не имея по каким-то причинам набора из коробки."
если разумно расходовать горшки.
опять всё упирается в надежду что человека на протяжении всех 21 дней ивента есть куча времени чтобы разгонять город
но сказать об этом Вы забываете
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
опять всё упирается в надежду что человека на протяжении всех 21 дней ивента есть куча времени чтобы разгонять город
но сказать об этом Вы забываете
Дело не только в постоянном сидении в городах(как по мне- это становится жутко нудно уже после 3-го ), да если ещё что-то там вручную ковырять(хорошо хоть не шляпником управлять), а в том, что малейший форс-моржовчик , особенно под конец, может свести всё на нет (усилия потрачены, а храма нема).Кто-то хочет поспорить насчёт форс-мажора(отсутствие электричества, инета и тд)?
 
опять всё упирается в надежду что человека на протяжении всех 21 дней ивента есть куча времени чтобы разгонять город
но сказать об этом Вы забываете
Читайте внимательнее. Всего-то 8 городов! Какие 21 день? Всего-то 11 дней, не напрягаясь вовсе!
Это с вариантом в 15 городов придётся все 21 день проходить. Но этот пример я привёл для иллюстрации того, как можно получить два лишних набора выбора, так как Вы возражали, что без покупки горшков это невозможно. Я показал, что возможно. Но не предлагал проходить ивент именно так.
 
550 у меня посчитаны именно с фестивалем всего до 2-ого уровня
с фестивалем 4-его вместо фестиваля-2 и напитков-3 (+80+150-100) как раз будут озвученные в расчётах по инструкции Карельского 680 горшков
510 - это нужно не запускать менеджера напитков. Проверено - 15 минут кликанья, и открывается менеджер фейерверков. Именно по такой схеме я сейчас и прохожу шестой город. Естественно, у кого нет времени, тому не стоит придерживаться данной стратегии.
 

ZzzhorikzzZ

Странник
Не знаю точно какой по счёту сейчас город прохожу 5 или 6,а может и 7. Брюли не тратил.Все сундуки открыл только после 1 города и открою после последнего.Осталось закончить этот город и ещё 1 .То есть грубо говоря послезавтра закончу. Последний кусок постройки получу с сундуков после последнего города.Вернее не так,последний кусок будет за линейку квестов. Итог,постройка будет собрана где то за 10 дней до конца ивента.Выполнял 30-35 заданий.
 
кто не нашёл письма с горшочками: я тоже не сразу нашла почта на gmail и там услужливо засунули это письмо не спам, а в папку "реклама", поищите, может и у вас таковая имеется, а вы не в курсе.
 

Shcherbynator

Странник
Подскажите, сколько горшков стоит открыть все сундуки после прохождения города?
 

MIP-ZmeY

Император

Dzhan

Рыцарь

kibi

Маркиз
проходил абы как, счас залез посчитать, хватить ли мне, и пришел к выводу что всё хватает причем спокойно.
тут больше беспокоит другой вопрос, ставить или не ставить
 
Верх