Событие День Святого Патрика 2021

Liberin 65

Рыцарь
Доброе утро! Народ, а Синька на вот те рандомные выпадения с Храма Друидов реагирует? Есть смысл подключать сбор по Галактику? Спасибо.
 

Андрей -72

Оруженосец
Абсолютно нормально)) Ивент-то не сложный, запас по горшкам позволял))
Нормальный ивент , храм уже поставил 10 уровня, город пока не закрываю коплю горшки с золотом , в конце ивента на сколько хватит горшков все потрачу на сундуки.
 

aim83

Виконт
Может, повезло с горшками из мусора? У друга вот больше 1000 горшков уже так упало.
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Собрал. Можно ещё одно улучшение взять со шкалы теоретически, горшков осталось ещё,но что то в лом.
 
а Синька на вот те рандомные выпадения с Храма Друидов реагирует?
Гала возможно да, не проверяла потому как: есть ли смысл заморачиваться, если хелпер пока храма друидов не показывает в списке производств...
 

ADSL

Барон
Хелпер вроде показывает, что именно соберётся с постройки (я не ставил его).Вы же не хотите галей удваивать ту кроху товара(сошки ведь не всегда)
Это-то понятно, но как это применять к сбору? Вот к примеру стоит 10-я Гала (6 попыток удвоить). Под нее ставятся 6 построек с самыми жирными урожаями. не будем же мы, в зависимости от того, что где выпало, еще и тасовать их каждый день - с этой соберу сейчас, а с этой чуть позже, а завтра, может быть, наоборот. Это же дичь. К тому же, мы еще и не знаем, какой раз (или какие разы) из этих 6-ти Гала удвоит. Дичь в квадрате.
 

Mimikus

Император
Это-то понятно, но как это применять к сбору? Вот к примеру стоит 10-я Гала (6 попыток удвоить). Под нее ставятся 6 построек с самыми жирными урожаями. не будем же мы, в зависимости от того, что где выпало, еще и тасовать их каждый день - с этой соберу сейчас, а с этой чуть позже, а завтра, может быть, наоборот. Это же дичь. К тому же, мы еще и не знаем, какой раз (или какие разы) из этих 6-ти Гала удвоит. Дичь в квадрате.
Да что вы так нервничаете? Я вам только пример навёл, на ответ к вашему вопросу, пока вы скучали в ожидании Наины...У меня и гали-то нету :oops: И насчёт её применения относительно храма я примерно того же мнения...:) Только скажу: если хелпер действительно показывает, что сейчас выдаст храм(товар или сохи), то кому не лень- могут и потасовать цепочку первых жирненьких для гали.
 
Последнее редактирование:

аю даг

Рыцарь
подскажите сколько горшкров надо для открытия всех сундуков. 6 их вролде. (открывал но не помню)
 

MIP-ZmeY

Император
для открытия всех сундуков
первая партия сундуков 1900 (0+50+100+250+500+1000)
каждая следующая = (стоимость пред.партии) - (стоимость первого сундука из пред.партии) + 2 * (стоимость последнего сундука из пред.партии)
 

Mimikus

Император
Буду пробывать заданиями три приза получить, Видимо не смогу 10 ур храм собрать
Если хватит золота на минимально нужных менеджеров, 3 города пройти можно, время позволяет.А это по-любому ещё одна апалка храма.
 

аю даг

Рыцарь
Если хватит золота на минимально нужных менеджеров, 3 города пройти можно, время позволяет.А это по-любому ещё одна апалка храма.
золота осталось 190, по началу количество голову вскружило сделал необдуманые траты.Надо выполнить 75 заданий . Чтоб апалку недостающую взять.Ещё один мир прохожу ну так от балды, там с проишествий золото что дурное идёт и 100 и 200 . А тут как обрезало
 

Mimikus

Император
золота осталось 190, по началу количество голову вскружило сделал необдуманые траты.Надо выполнить 75 заданий . Чтоб апалку недостающую взять.Ещё один мир прохожу ну так от балды, там с проишествий золото что дурное идёт и 100 и 200 . А тут как обрезало
Того золота, что есть и ещё дадут до конца ивента, на 2 города(на менеджеров, естественно, не на сундуки) хватит с лихвой- можно попытаться выполнить как можно больше заданий(под 70 на 2 города вполне неплохо). а там глядишь- в 3-ем городе вначале что-то тоже выполните и таким образом соберёте..Может. в происшествиях повезёт.Ведь писали. что и 500 найти можно( у меня 300 максимум было).А вообще, я бы рискнул и прошёл 2 города по полной(76 заданий, это 3 гранд-приза), тоесть золото , с умом конечно, на менеджеров двух городов- и будет вам счастье.
 
Верх