Событие День Святого Патрика 2022

WizZ acedia

Рыцарь
И сидеть в игре по восемь часов в день. Большинству игроков это, к сожалению, не дано.
Кто в день по пять минут - тот не игрок.
А большинство иль нет - статистику несите.
Иначе это - голословный бред.
Но, впрочем, мне без разницы, простите.
Конечно, восемь - это перебор,
И не часов, - минут, для вас, таких унылых.
Но впрочем, к чёрту этот спор -
Вы всё равно опять поймёте криво...
 

MIP-ZmeY

Император
Продолжайте самоудовлетворяться в том же духе!.
Самоудовлетворяться приходится Вам:)

В этой не самой серьёзной и более чем не сложной игре Вас обходят обычные игроки, никогда ни в одном из миров не претендующие на звание ТОПов.
Что вынуждает Вас стабильно прибегать на форум чтобы понаписать колкостей в наш адрес... правда они все мимо, поскольку для качественного сарказма нужно опять же не лениться напрячь мозг:)
 
А мне нравится, что здания, получаемые за одно и то же событие в разные годы, по виду дополняют друг друга.
Хочу со временем построить город в кельтском стиле!)))
 

Мираж DaxycuMoff

Странник
5х6 это тридцать на секундочку. 13 стратегических очков это 0,4 стратегических очка с клетки.
А центр событий с карты города стырили. "Нииииииипооооооооооняяяяяяяяятнааааааааааа..........."
 

Berkanа

Император
5х6 это тридцать на секундочку. 13 стратегических очков это 0,4 стратегических очка с клетки.
А центр событий с карты города стырили. "Нииииииипооооооооооняяяяяяяяятнааааааааааа..........."
Там, на секундочку, 1,16 атаки с клетки в венере Ну и так, по мелочи. Если 60 человек в гильдии поставят ее, то в казну почти 1к товара ежедневно залетать будет. а сошек как-нибудь добудем
 
Там, на секундочку, 1,16 атаки с клетки в венере Ну и так, по мелочи. Если 60 человек в гильдии поставят ее, то в казну почти 1к товара ежедневно залетать будет. а сошек как-нибудь добудем
Товар венеры очень нужен в казне, прям самый дефицит. А я то дурак решил не проходить ((
 

Berkanа

Император
Товар венеры очень нужен в казне, прям самый дефицит. А я то дурак решил не проходить ((
Если бы у тебя, дурака, все сидели в венере, ты бы не скупал по всему миру лихорадочно товары других эпох. И понимал бы ценность товара венеры.
 
Если бы у тебя, дурака, все сидели в венере, ты бы не скупал по всему миру лихорадочно товары других эпох. И понимал бы ценность товара венеры.
Лучше бы все сидели в океане )) Там 9млн товаров - трать не хочу ))
Если бы все сидели Венере, то хватило бы арок....
 

Berkanа

Император
Лучше бы все сидели в океане )) Там 9млн товаров - трать не хочу ))
Если бы все сидели Венере, то хватило бы арок....
Не хватило. бы. Даже если у тебя там в среднем арки-120 сидят, это только 1200 товара в сутки при условии, что собирают по часам. 90к, +-. 30 осадкок. Очень. Ну оооочень скромно даже при условии, что все гильдии в в группе пихают осадки во все дыры. А еще если учесть, что одна и та же позиция может улетать несколько сезонов, то точно не хватит. И если у тебя там излишек венеры, то только потому что ты вместо венеры ЗВ бегаешь скупаешь. Не говори только, что у вас там кровавая бойня на ГВГ в ЗВ;)
 
Последнее редактирование:
Не говори только, что у вас там кровавая бойня на ГВГ в ЗВ
Так и есть, горе полководцы устроили войну имея 20+ секторов ((

Не хватило. бы. Даже если у тебя там в среднем арки-120 сидят, это только 1200 товара в сутки при условии, что собирают по часам. 90к, +-. 30 осадкок.
+ в казне сейчас примерно 1,5млн. Еще же статуи чести есть у людей. Думаю хватило бы... Но мы подстраховались и у каждого есть обсерва 80го уровня ))
 
Подскажите, пожалуйста, до какого уровня в городе целесообразно улучшать производства? Про менеджеров вроде ясно.
 

Старый Пэр

Император

игорь0910

Рыцарь
подскажите, тактику/стратегию
....у меня висят задания: улучшить шляпника до 1/3 уровня, улучшить тортника до 1/3 уровня, улучшить управляющего верфью до 3/4 уровня - есть смысл улучшать, т.к. я не могу выполнять другие задания или ждать 8,4 Q и переходить в другой город?!?
 

Mimikus

Император
подскажите, тактику/стратегию
....у меня висят задания: улучшить шляпника до 1/3 уровня, улучшить тортника до 1/3 уровня, улучшить управляющего верфью до 3/4 уровня - есть смысл улучшать, т.к. я не могу выполнять другие задания или ждать 8,4 Q и переходить в другой город?!?
Почитайте гайд, ссылка вон в нескольких сантиметрах выше.
 

Berkanа

Император
Так и есть, горе полководцы устроили войну имея 20+ секторов ((

+ в казне сейчас примерно 1,5млн. Еще же статуи чести есть у людей. Думаю хватило бы... Но мы подстраховались и у каждого есть обсерва 80го уровня ))
Мать моя женщина, как много интересного узнаешь об игре топов)))
Мы на ГВГ играем в основном в тех эпохах, где народу нет. А венеры у нас 2,5кк. И я сейчас понимаю, что с новой картой это катастрофически мало.
 
Последнее редактирование:
Мы на ГВГ играем в основном в тех эпохах, где народу нет. А венеры у нас 2,5кк. И я сейчас понимаю, что с новой картой это катастрофически мало.
Так у вас только Венера нужна, а у нас почти все эпохи, от ПС и до венеры ))
 
Верх