Событие День Святого Патрика 2023

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
St%20Patricks%202023%20logo%20png.png
Дорогие Короли и Королевы,

QG_StP-2020_PADDY_-frei.png


"Привет, друг! С добрым утром тебя! День Святого Патрика уже близко, и ты, должно быть, тот, кто пришел помочь нам подготовиться к большому празднику... я прав?".

Событие, посвященное Дню Святого Патрика, начнется 23 февраля и продлится до 16 марта 2023 года..

Механика события​

Тебе потребуется выполнять задания события Дня Святого Патрика чтобы получать горшочки с золотом, которые, в свою очередь, помогут тебе в течении события. Вам предстоит выполнить 56 заданий, 35 из них будет доступно сразу, затем вы будете получать по одному заданию каждый день. Конечно же вы также сможете получить 100 бесплатных горшочков за ежедневный вход в игру.

MainWindow.png

Открыв окно события, вы увидите обзорную карту города события. Слева от реки расположены фестиваль (вверху) и верфь (внизу), а справа несколько фабрик, каждая из которых производит товары, необходимые для фестиваля. Выбор любой из этих фабрик приведет к началу производства, и по завершении вы можете выбрать ее снова, чтобы собрать продукцию. Это добавит трилистники клевера в ваш запас!

Managing.png

Однако будьте бдительны, так как вам нужно будет перевезти этот клевер на ваш фестиваль с помощью корабля. Нажмите на корабля чтобы начать путешествие по сбору и перевозке клевера с ваших фабрик (справа от реки) на фестиваль. Только закончив перевозку цикл считается завершенным!

MAX.png

Если вы создали запас клевера и хотите потратить всё сразу, вы можете установить флажок «Макс.». Это автоматически вложит максимальное количество клевера в фабрику одним щелчком мыши. Вы также можете потратить горшочки с золотом, чтобы ускорить производство и пропустить 2, 4 или 8 часов за раз.

manager2.png

Теперь, когда у вас есть все ваши фабрики, пришло время нанять менеджеров для каждой из них. Выберите цилиндр, чтобы нанять менеджера; это автоматизирует производство клевера, а также улучшит производительность фабрик. На фестиваль и верфь также можно нанять менеджера, чтобы вы могли автоматизировать весь процесс. Повышайте уровень менеджеров для еще большей эффективности!

Tasks.png

Теперь у вас есть все ресурсы, необходимые для выполнения некоторых задач! Вы можете найти три задания одновременно в верхней части окна события. Как только задание будет выполнено, вам будет предложено собрать награду. Выполнение и сбор заданий увеличат ваш прогресс на пути к Большому призу и Призу Святого Патрика. Для получения дополнительной информации о ваших задачах нажмите на серую стрелку справа от панели задач.

celtic chests.png

Каждый раз, когда вы выполняете задание и собираете награду, вы будете получать новое, пока все задания в этом городе не будут выполнены. Когда это произойдёт вы можете перейти к следующему городу, нажав кнопку «Следующий этап» в правом нижнем углу. У вас также будет шанс получить дополнительные призы из сундуков на последнем этапе! Один сундук можно открыть бесплатно, но если вы откроете все 6, вы получите бонусный приз в правом верхнем углу. Однако будьте осторожны, так как каждый следующий сундук будет стоить дороже, поэтому убедитесь, что у вас достаточно горшков с золотом, чтобы открыть сундуки, которые вы хотите!

PotsOfGoldChests.png


Кроме того, новинка этого года — скидка на открытие всех сундуков сразу! Сумма скидки всегда будет оставаться неизменной, поэтому чем больше сундуков вы откроете с помощью этой новой кнопки, тем лучше будет скидка!

Discount.png


Слишком много информации для усвоения? Не отчаивайся! В самом первом городе мы значительно улучшили обучающую часть. Кроме того, вам понадобится всего 1 миллион клевера, чтобы перейти к следующему городу после того, как вы закончите первый. Помните: клевер необходим для перехода из одного города в другой, задания не обязательны.

Вам не нужно выполнять все задания, чтобы продолжить и перейти в новый город. Начиная со второго города события, как только вы соберете 8,4 квадриллиона клевера, вы можете нажать «Продолжить», чтобы продолжить и сохранить свой прогресс главного приза (другими словами, прогресс задания). После того, как вы выбрали призы этапа, прогресс города будет сброшен, и это даст вам возможность начать производство заново и заработать себе еще больше Гранд призов.

Continue.png

Эта кнопка загорится, как только у вас появятся 8,4 квадриллиона клевера

Награды​

Главное здание​

Ни одно празднование Дня Святого Патрика не обходится без блестящего нового здания в вашем городе! В этом году мы приготовили для вас несколько новых зданий. Главный приз — совершенно новая Хижина друида! На 9-м уровне Хижина друидов дает следующие бонусы:
Хижина друидов 5x4: 9 уровень
Бонус: Монеты, 9-17% Атака для атакующей армии, 14-20% Защита для атакующей армии, 3 стратегических очка, 1 фрагмент набора улучшения до Хижины Архидруида
Дополнительный бонус при мотивации: 4 дополнительных стратегических очка
Рандомная награда 1: 1 100% бонус к монетам на 8 часов(50%) или 1 массовое ускорение монет на 8 часов (50%)
Рандомная награда 2: 5 фрагментов Древа Терпения (70%) или 5 фрагментов Древа жизненной силы(30%)
Druid_lakehouse_Lvl_09.png

Для дополнительного усиления вы можете использовать Набор улучшения до хижины Архидруида, который превратит здание в хижину Архидруида. Вы можете получить этот набор Премиальном пропуске события День святого Патрика — дополнительная полоса наград, доступных за единовременную покупку в игре. Фрагменты Набора также доступны в качестве одного из Гранд призов События. И, наконец, на 9 уровне Хижины Друида каждый день будет производиться один Фрагмент, необходимый для сборки Комплекта!


Набор улучшения до Архидруида
uuk.png

После улучшения хижина друидов сохраняет бонусы, обеспечивая достойный прирост некоторых характеристик, таких как СО, усиления армии и шансы на фрагменты деревьев друидов. Шансы выиграть усиления и ускорения монет не изменились.

Больше наград!​

На более высоких уровнях Хижина друидов будет производить фрагменты, которые вы можете использовать для сборки деревьев друидов — небольших вечнозеленых зданий, которые сами по себе дают заметный бонус и производят еще больше полезных фрагментов или предметов! Вы можете получить Фрагменты Древа Терпения и Жизненой силы из Хижины Друида, а Древа Безмолвия – из сундуков Святого Патрика. Ниже приведены их характеристики:

Древо Терпения (100) 1x1Древо Жизненной силы (100) 1x1Древо Безмолвия (100) 1x1
Бонус: монеты, Защита для защитной армии (up to 3%)
Дополнительный бонус при мотивации: 1 стратегическое очко (75%) или 2 Набора самопомощи (25%)
Бонус: Монеты, вплоть до 2% атаки и защиты для атакующей армии
Дополнительный бонус при мотивации: 1 стратегическое очко, 1 фрагмент набора повышения эпохи
Бонус: Монеты, Атака для защищающейся армии (вплоть до 4%), атака для атакующей армии (вплоть до 2%)
Дополнительный бонус при мотивации: 4 стратегических очка (50%) или 2 фрагмента набора обновления эпохи (50%)
2.png
3.png
1.png

Эпичный набор выбора

Хотите улучшить свое старое доброе здание? Мы вам поможем! Кроме того, в рамках высшего уровня призов Святого Патрика доступен эпический набор выбора События Дня Святого Патрика. Это позволит вам выбрать базу или улучшить любой из главных призов прошлых лет, включая кельтскую ферму, храм друидов и многое другое!
image-2022-12-14_17-59-19.png


Портреты​

И наконец, как и всегда, вы сможете похвастаться своими успехами перед друзьями и соседями, получив один из нескольких новых тематических портретов.

ГиацинтОсеньСледопытПтичникТайра из Лесов
portrait_397.png
image-2022-11-14_17-6-20.png
image-2022-11-14_17-6-24.png
image-2022-11-14_17-6-29.png
image-2022-11-14_17-6-34.png
Награда за заданиеНаграда за заданиеПремиальный пропускПремиальный пропускПремиальный пропуск

Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом! Мы очень ждем ваших отзывов

Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер или кликните мобильную программу бэта-тестирования.

Удачи Ирландцев вам!

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

fujikiriku

Маркиз
После улучшения хижина друидов сохраняет бонусы, обеспечивая достойный прирост некоторых характеристик, таких как СО, усиления армии и шансы на фрагменты деревьев друидов. Шансы выиграть усиления и ускорения монет не изменились.
а хижина архидруида дает фрагменты улучшения до хижины архидруида?

или улучшив хижину друида до хижины архидруида здание теряет свою функцию - производство фрагментов улучшения до хижины архидруида


хижина друида хижина архидруида друида хижина архидруида друида архидруида хижина хижина
 

Mimikus

Император
а хижина архидруида дает фрагменты улучшения до хижины архидруида?
После улучшения хижина друидов сохраняет бонусы
Судя по написаному - даёт.
хижина друида хижина архидруида друида хижина архидруида друида архидруида хижина хижина
 
1 фрагмент набора улучшения до Хижины Архидруида
Присоединяюсь к предущему оратору.
То есть Хижина Друида - это главный бонус ивента. Ок. Хорошо. Она улучшается до 9 уровня обычным способом (то есть мы в ходе прогресса ивента добываем улучшалки). Так? 9 уровень - максимальный, верно? Затем Хижина Друида на 9 уровне начинает вырабатывать фрагменты набора улучшения до хижины Архидруида. Которые иным образом добыть не получится?

И что же это за Хижина Архидруида такая? Можно ли узнать ее характеристики?
 

ILeeu

Странник
Первый город за миллион клевера - это он является обучающимся и не влияет на стратегию прохождения городов по гайду или снова разрабы все разрушили, что и так шатко?
 
По моему события вполне хорошее но проходить буду первый раз постараюсь не затупить хотя это вряд-ли получиться. Надеюсь улучшить все таки хижину друидов на 9 левел потому что за 16 дней успел улучшал другое здание на 10 левел.
 

ILeeu

Странник
Присоединяюсь к предущему оратору.
То есть Хижина Друида - это главный бонус ивента. Ок. Хорошо. Она улучшается до 9 уровня обычным способом (то есть мы в ходе прогресса ивента добываем улучшалки). Так? 9 уровень - максимальный, верно? Затем Хижина Друида на 9 уровне начинает вырабатывать фрагменты набора улучшения до хижины Архидруида. Которые иным образом добыть не получится?

И что же это за Хижина Архидруида такая? Можно ли узнать ее характеристики?
Пришлось лезть на бета форум смотреть. Там архидруиды чуть увеличивают % атаки, и дают 10 фрагментов деревьев, а не 1.
И нет в призах фрагментов улучшения до архидруидов...
 
Присоединяюсь к предущему оратору.
То есть Хижина Друида - это главный бонус ивента. Ок. Хорошо. Она улучшается до 9 уровня обычным способом (то есть мы в ходе прогресса ивента добываем улучшалки). Так? 9 уровень - максимальный, верно? Затем Хижина Друида на 9 уровне начинает вырабатывать фрагменты набора улучшения до хижины Архидруида. Которые иным образом добыть не получится?

И что же это за Хижина Архидруида такая? Можно ли узнать ее характеристики?
Набор улучшения состоит из 150 фрагментов, так что если не поймать ни одного пакета из 50 фрагментов, то собирать его надо пол года.
Хижина Архидруида это та же хижина Друида, только даёт больше атаки, фрагментов деревьев и СОшек. Пакеты из 50 фрагментов улучшения Хижины Архидруида чередуются с наборами улучшения Хижины Друида. Если собрать полностью Хижину Архидруида, то в запасе будет половина второй Хижины друида.
 
Пришлось лезть на бета форум смотреть. Там архидруиды чуть увеличивают % атаки, и дают 10 фрагментов деревьев, а не 1.
И нет в призах фрагментов улучшения до архидруидов...
Дают 10 фрагментов вместо 5. И есть в призах фрагменты улучшения до Архидруидов. Я 100 фрагментов на бете взял из 150 необходимых.
 
Пришлось лезть на бета форум смотреть. Там архидруиды чуть увеличивают % атаки, и дают 10 фрагментов деревьев, а не 1.
И нет в призах фрагментов улучшения до архидруидов...
Да в призах их вроде и не должно быть. Их, по описанию, сама Хижина друида 9 уровня делает... Постепенно. Наверное, как фрагменты Щелкуна.
 
По моему события вполне хорошее но проходить буду первый раз постараюсь не затупить хотя это вряд-ли получиться. Надеюсь улучшить все таки хижину друидов на 9 левел потому что за 16 дней успел улучшал другое здание на 10 левел.
Я хижину 9 уровня на бете получил за 3 дня до окончания ивента (некоторые в чате хвастались 9-м уровнем ещё за 5 дней до конца). А до 10-го уровня я так и не дошел. Правда у нас в последний день ивента свет вырубили на весь день (была ракетная атака).
 

HAOTAP

Герцог
это тот которых через альпы переходил?
ну со слонами?
он еще негром был, ну у него раса - африканец, национальность - негр, гражданство - карфаген
зачем людей в забблуждение вводите? Ганнибал был тем еще фруктом. А так финик он и африке финик(иец)
 

Старый Пэр

Император
Тебе потребуется
Вы уж определитесь! "Тебе" и "Вам" в одном абзаце - как-то глупо выглядит...

Нажмите на корабля
Только закончив перевозку цикл считается завершенным!
Русский не родной?

Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом!
Не поручайте больше этому админу перевод и публикацию новостей.
Я уже не первого Патрика буду проходить. Но в этом описании много мест, где даже мне не всё понятно. А новенький почитает - и решит этот ивент вообще не проходить :(
 
Верх