Событие День святого Валентина 2015 - обсуждение.

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12773

Guest
либо я чтото не понимаю, но я не понимаю.... как можно успеть сделать все квесты до 25го, если заданий больше количества дней??
 

DeletedUser

Guest
либо я чтото не понимаю, но я не понимаю.... как можно успеть сделать все квесты до 25го, если заданий больше количества дней??

Осталось 3 квеста, как раз на 23-е, 24-е и 25-е февраля.
если у вас осталось больше, можно делать больше одного в день, пока не догоните остальных.
 

DeletedUser12773

Guest
Осталось 3 квеста, как раз на 23-е, 24-е и 25-е февраля.
если у вас осталось больше, можно делать больше одного в день, пока не догоните остальных.

у меня последний был вчера "захватить сектор без боя и купить декор", но если верить списку, то осталось еще 4
 

aka Zavr

Странник
если по окончанию квеста продать большое дерево то дадут ли древнее дерево?
 

DeletedUser

Guest
В зависимости от максимального размера имеющегося у вас дерева, дадут следующий
У меня было обычное и большое, дали квест "продайте большое дерево". Без вариантов.
Дали "Вечное дерево любви", 3х3, суперское!!!!
В Прогрессе 1310 очков анбаф. Вдвое больше чем Большое. И высоченное, прям секвойя)
 

DeletedUser10987

Guest
Эх, не дали брюлики:(
Злой Робин, надо было Шерифу помогать:)))
 

DeletedUser

Guest
Как понять квест "собрать 14 товаров"? У меня может быть только 10. До следующей эпохи не успею.
 

DeletedUser

Guest
а также грабежи, товарные ВС и колодцы
да и за сутки на оставшиеся квесты даже на одной фабрике можно было бы до 30 штук сделать... но неужели она одна стоит сиротливо?

- - - Добавлено чуть позже- - -

а также грабежи, товарные ВС и колодцы
да и за сутки на оставшиеся квесты даже на одной фабрике можно было бы до 30 штук сделать... но неужели она одна стоит сиротливо?
 

DeletedUser

Guest
а также грабежи, товарные ВС и колодцы
да и за сутки на оставшиеся квесты даже на одной фабрике можно было бы до 30 штук сделать... но неужели она одна стоит сиротливо?

Про фабрики я сознательно умолчал, видимо одна она сиротка по 2 единицы в 4 часа делает)
Колодец вещь слишком рандомная, чтоб на нее надеяться.
Про грабежи точно - не сообразил сходу)) ыы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх