Девочка с гитарой

Убрать или нет

  • да

    Голосов: 5 29,4%
  • нет

    Голосов: 13 76,5%

  • Всего проголосовало
    17

Скoрпио

Странник
Я бы еще убрал из таверны бонус. Я не хочу получать бонус таверны просто ни за что. Это всё таки стратегия. А без того чтобы получить 4 усиления таверну не откроешь
 

Mimikus

Император
Я не хочу получать бонус таверны просто ни за что
Если благородный дон приглядится, то увидит, что он по сути за ,,ни за что,, ничего и не получает. 5%- это ничто, забудьте.А вот открывать таверну и мне, и многим другим тоже хотелось бы на зал, к примеру,но это мелочь.
 

Старый Пэр

Император
открывать таверну и мне, и многим другим тоже хотелось бы на зал, к примеру,но это мелочь.
Может, лет через несколько додумаются (а если сами не додумаются - то кто-нибудь подскажет), что по клику по иконке с гитарой в боковом меню можно просто добавлять бонусы - без открытия собственно Таверны.
 

Mimikus

Император
Может, лет через несколько додумаются (а если сами не додумаются - то кто-нибудь подскажет), что по клику по иконке с гитарой в боковом меню можно просто добавлять бонусы - без открытия собственно Таверны.
Всё равно лишний клик, какая разница, где? Что в таверне переключиться на зал с усилений, что на мандолине сначала кликать, а потом идти в таверну.Вы не поняли, о чём речь.
 

Aeko

Виконт
Всё равно лишний клик, какая разница, где? Что в таверне переключиться на зал с усилений, что на мандолине сначала кликать, а потом идти в таверну.Вы не поняли, о чём речь.
Ну разница всё же есть. Если мне например требуется лишь активация бонуса, но в самой таверне делать ничего не нужно. Тогда кликаю по гитаре и всё. А в нашем случаи нужно как минимум два действия, зайти в таверну, потом выйти из неё.
 

Mimikus

Император
Ну разница всё же есть. Если мне например требуется лишь активация бонуса, но в самой таверне делать ничего не нужно. Тогда кликаю по гитаре и всё. А в нашем случаи нужно как минимум два действия, зайти в таверну, потом выйти из неё.
Всё зависит от того, кому что нужно.Меня (и не только) активация бонусов не интересует, а вот таверну я чищу 3 раза в сутки минимум.Потому мне выгоднее было бы попадать сразу в зал.А кто жмётся за эти 5% - тому конечно было бы неудобно каждые 4 часа(ночью встаёте?) переходить из зала в активацию.И то, что я писал выше- касается тех, кому бонус пофиг. И потому замечание Старого Пэра ни о чём- мне что так, что так два раза кликать( что на таверну сразу или на мандолину сначала), чтоб в зал попасть.
 

Kot kat

Барон
Не совсем по теме, но рассмотрел я эту гитару, насколько смог. Там ж 4 струны. Да и форма не гитарная. Лютня это, или даже скорее мандолина.
 
Её можно оставить, а вот рекламу, что в мобильной версии, долой! За две недели на даче, где у меня мобильная игра - просто бесит.
 

Старый Пэр

Император
Её можно оставить, а вот рекламу, что в мобильной версии, долой! За две недели на даче, где у меня мобильная игра - просто бесит.
Зато все, кто играет с компа, очень довольны лишней халявой.
И даже вы - когда с дачи за комп вернётесь - уже не будете так категорически против :(

Диалектика...
 
Зато все, кто играет с компа, очень довольны лишней халявой.
И даже вы - когда с дачи за комп вернётесь - уже не будете так категорически против :(

Диалектика...

Я вернулся, ещё в воскресенье и даже сейчас, против рекламы.
 
Верх