Отклонена Дипломатия ГВГ

  • Автор темы DeletedUser15975
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы идею?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15975

Guest
В игре есть Войны гильдий (сокращённо - ГВГ). Предлагаю добавить к ним возможность обменять гильдиям сектор за товары.
Механизм работы:
Гильдия-покупатель выставляет заявку на покупку сектора и ставит за них определённое количество товара. Товары можно выставлять только эпохи сектора, максимальное количество видов - 5. Гильдия-владелец видит эту заявку и решает, стоит ли принимать заявку. Если она принимает заявку, то товары перечисляются в казну гильдии-владельца, а сектор переходит под полное владение гильдии-покупателя.
Причины:
Упростится получение секторов для слабых в сражениях гильдий.
Внешний вид:
Приделать кнопку "Переговоры" рядом с другими кнопками в меню сектора.
Само окно переговоров - на усмотрение разработчиков.
Нарушения правил:
Пушинг гильдии секторами, мульти-гильдии для прокачки основной.
Всё это можно решить только если игроки будут сообщать об этом в СП.
Вопросы:
На усмотрение игроков.
 

Comrade Beria

Император
А при чём здесь дипломатия?! о_О Вы думаете сильным гильдиям нужны товары??? Настолько, чтоб за них сектора отдавать??? А сбросить их не проще ли? А почему бы это сейчас не делать: прислать в гильдию-продавца своего человека, он закинет товары в казну, сектор бросят - пусть его подбирают покупатели или же в гильдию-покупатель отправить человека и он сектор для неё захватит.

Идея - бред какой-то.
 

DeletedUser15975

Guest
А почему бы это сейчас не делать: прислать в гильдию-продавца своего человека, он закинет товары в казну, сектор бросят - пусть его подбирают покупатели или же в гильдию-покупатель отправить человека и он сектор для неё захватит.
В этом случае надо будет его захватывать, тратить войска. А в моей идее - нет.
Также обменивать сектора будет проще - каждый даст свой сектор за 1 товар и гильдии обменяются не тратя войска.
 

DeletedUser12100

Guest
К черту дипломатию.
Я сюда в эту игру повоевать пришел.
Нет войны - мне здесь делать нечего!

Против предложения, однозначно.

Главное - чтобы враги были адекватные. Чтобы понимали что это как шахматы. Чтобы мы отбирали друг у друга сектора и в это же время чокались кружками пива по разные стороны экрана и улыбались друг другу.
Чтобы не было типа "Ах ты казел ты блин ваще и я тебя урою убью и закопаю в асфальт!!!" - чтобы вот такого не было.
Чтобы эта война была нам всем в кайф.
 
Верх