Дисбаланс.

  • Автор темы DeletedUser17135
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17135

Guest
Уважаемые разрабы ! прошу обратить ваше внимание на дисбаланс на сервере Джаймс После того как некий Беовульф начел донатить. Дело дошло до того что При наличие такого доната Боротся на ГК против той ги в которой он находится невезможно. у него уже 45 000 000 лямов рейтинга когда у 2 места в топе 1 300 000 ( он тоже жонат) а у остольных не доходит и до 500 000.Прошу разработчикам подумать об этом потомучто Скоро не останется секторов которых не захватить ги в которой он состоит. и людям просто неинтересно будет играть при таком дисбалансе. Лучше переведите его на более старый мир где он будет с равными и последних эпохах . и Беофульфу там комфортнее будет и на Джаймсе не будет создавать дисбаланс и портить интерес к игре другим. Надеюсь разработчики отнесутся с пониманием к другим игрокам у уладят эту проблему. Если так продолжется со временем многим надоест играть в этом мире и они покинут игру . в этом я уверен на 100 % !
 

DeletedUser

Guest
Он не за счет войны рейт поднимает. Хоть сначала вникните в вопрос, прежде чем писать всякую чушь.
 

DeletedUser17135

Guest
Чцшь какрастаки ты несёш.... Рейт и от воинов ги поднимается и от 39 уровня ВС. чем выше вс тем болше рейти кароче бред нести не надо.
 

Comrade Beria

Император
В новых мирах рулят донаторы. Не нравятся донаторы - идите САМИ ВЫ играть в старые миры, где роль доната снижена из-за наличия тысяч сильных игроков.
 

DeletedUser17135

Guest
Так изза этого баланс игры нарушается. игроки удаляют деревни. все пытаются влезть вту гильдию где донат сидит. Пусть перекинут в мир где равные. он за 4 дня с 35 лямов рейтинга до 59 000 000 дошол
 

OSX MAC

【ツ】
Никто никого никуда перекидывать не будет. Тема закрыта. Плодить новые не советую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх