Дизайн Города

Поддерживаете идею?

  • Да

    Голосов: 35 68,6%
  • Нет

    Голосов: 16 31,4%

  • Всего проголосовало
    51

САФАРИ

Странник
Сейчас все города смотрятся не очень в разнобой если бы была возможность типа вёдер с краской или ВС чтоб можно было подогнать весь город под один стиль включая ВС к примеру в японском стиле или развалины В разных странах есть свои религии свои боги и памятники которыми можно заменить ВС стоящие у вас в городе
 
Последнее редактирование:

Америс

Сo-Community Manger

Imperator Andreas

Император
Нам с Wittorio эта идея понравилась. Мы проконсультируемся с разработчиком на тему того, принимаются ли такие идеи или нет.
А мне было бы интересно, если бы игроки фантазировали, строили красивые города, больше похожие на города, а не 100500 построек в кучу. Только у некоторых нет времени, чтобы нормально развиваться, или не разобрались в игре, многие как раз таки не смотрят, как стоят постройки, главное, чтобы занимали поменьше места и давали побольше плюшек. Но разработчики сами к этому предрасполагают, особенно после запуска ПБ.
Как бы градостроительная стратегия с прохождением эпох, но часто города похожи на непонятно что и эпохи не проходятся, а пролетаются.
Лично для себя хочется, чтобы территория города была побольше, а то в игре большие возможности для строительства, но, если я хочу сделать побольше лесопарковую зону в городе, многие используют эту доп. территорию, чтобы еще 100500 построек влепить в кучу.
Я свой город показал здесь на форуме, в ветке Эстетика города. Люблю природу и стиль древних эпох, хорошо, что в игре есть много таких построек. Возможности есть, каждый может по-своему фантазировать, но, таких городов мало((
 
Сейчас все города смотрятся не очень в разнобой если бы была возможность типа вёдер с краской или ВС чтоб можно было подогнать весь город под один стиль включая ВС к примеру в японском стиле или развалины
Хорошая идея! А то развитые города, особенно с множеством событийных (русский синоним слова «ивентовый») строений, часто похожи на винегрет. Трудно сразу найти нужную постройку.
Поставьте голосование – с удовольствием проголосую «за».
 

MIP-ZmeY

Император
Трудно сразу найти нужную постройку.
А чем легче будет искать нужную постройку если суть идеи в том чтобы дизайнеры нарисовали дополнительные скины для особых зданий под разные стили?
например есть Колосс (трофи) который выглядит как статуя а его хотят в розовых тонах чтобы под цвет Вишневого сада (весна)
 

Rodger

Герцог
Сейчас все города смотрятся не очень в разнобой если бы была возможность типа вёдер с краской или ВС чтоб можно было подогнать весь город под один стиль включая ВС к примеру в японском стиле или развалины
То есть вы предлагаете сделать статую Зевса( например) в форме золотого Будды?:D В игре вроде как существует огромное кол-во разнообразных строений, самых разных эпох, стилей и культур. Достаточно выбрать только те, которые вам подходят по стилю и не ставить другие
 

Imperator Andreas

Император
То есть вы предлагаете сделать статую Зевса( например) в форме золотого Будды?:D В игре вроде как существует огромное кол-во разнообразных строений, самых разных эпох, стилей и культур. Достаточно выбрать только те, которые вам подходят по стилю и не ставить другие
Вот и я думаю, странное предложение. А как же историческая точность, даже не представляю постройки античности в стиле эпох будущего, тогда это уже совсем другие постройки, хоть и бонусы будут те же. Скажу сразу, дизайнеры фое не захотят заморачиваться и делать для 100500 существующих построек в игре еще 10000005000000 вариантов таких же построек, только в разных стилях.
 

-=StaS=-

Барон
Мне идея очень понравилась. Ведь помимо того что города будут разнообразнее и ярче то можно будет делать и тематические города,например горд хэллоуин.
 

NATAGer

Герцог
"подгонка" всех зданий под один стиль требует колоссальной работы дизайнеров компании, не думаю что они пойдут на такое тем более если нужно будет разработать несколько "видов" (разнообразных стилей) каждой постройки
что скажете ?
 

-=StaS=-

Барон
Если идею примут, то рано или поздно её реализуют. И как я полагаю сначало идея должна будет пройти бэту. Поэтому я скажу:Возьмутся-возможно.Реализуют-мало вероятно
 

-=StaS=-

Барон
Взятие отметки в 100 голосов не означает что идею взяли:)
Ранее уже писали кокраз что сначало с разработчиком будут консультироваться,возьмут эту идею или нет
А 100 голосов как я понимаю означает только что консультироваться будут точно,но реализацию они не гарантиуруют.
 

Imperator Andreas

Император
Ранее уже писали кокраз что сначало с разработчиком будут консультироваться,возьмут эту идею или нет
А 100 голосов как я понимаю означает только что консультироваться будут точно,но реализацию они не гарантиуруют.
После 100 голосов ЗА идею просто передадут разработчикам, но теперь включаем логику и думаем, что они сделают с этой идеей. Многие идеи могут быть интересными и захватывающими, но, если понимаете суть и стиль самой игры, тогда сможете понять, какие идеи даже не попытаются реализовать. Какие-то новые постройки в разных стилях, пожалуйста, мы итак их получаем, античность, Япония, Возрождение, другие... В ветке технологий каждый год новая эпоха.

А теперь представьте, что вы дизайнер и вам предложили вышеупомянутую идею со стилями, без доп. платы, потому что компания на этом никак не заработает, сказали, что нужно большинство существующих построек сделать в несколько вариантах. Скорее всего вы бы посмеялись, что за бредовая идея и дальше занимались нормальными делами.
Лично мне итак уже некоторое время жаль труд дизайнеров, потому что они рисуют красивые постройки разных эпох, а их не строят, потому что большинство помешаны на атаке/защите. Когда-то в каждом городе были постройки из ветки технологий, ивентовых почти не было. А теперь многие даже не строят из ветки технологий (лично я тоже, у меня свой стиль, постройки древности, был бы город в 2-3 раза больше, построил бы еще районы будущего), а кто строит, в большинстве случаев или играют не часто, или не разобрались в игре, города похожи на свалку разных построек, мало кто строит города действительно похожи на города. А ведь есть возможность, сколько людей играет в эту игру, столько идей можно придумать, как обустроить город, и нашлось бы много интересных решений в стиле разных эпох из уже существующих построек, но есть одно большое НО, игра превратилась из градостроительной в автобое-тыкалку, почему-то многим интереснее тыкать бои 100500 раз в сутки, чтобы лучше прокачать ВС, чтобы еще больше тыкать бои, чтобы еще быстрее качать ВС.
Так что, если большинство построек, которые уже нарисовали дизайнеры, игроки даже не используют, тогда какой смысл дизайнерам тратить в разы больше времени (а игра ведь развивается, нужно рисовать новые эпохи и ивентовые постройки), чтобы в игре было в несколько раз больше построек, которые игроки не используют...
 
Верх