Отклонена Добавить функцию отправки 1 сообщения не всем членам ГИ, а выборочно

  • Автор темы DeletedUser10201
  • Дата начала

Согласны с предложением?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

DeletedUser10201

Guest
В окне "Сообщения" в разделе "Написать письмо" в графе "Получатели" можно написать 1 согу или "Всем членам гильдии". Бывают важные моменты в игре или определенная информация для узкого круга лиц, тогда письмо приходится писать нескольким членам гильдии по отдельности и при этом ждать по нескольку сообщений в ответ (соответственно появляется несколько веток сообщений), когда можно было бы ограничиться 1 веткой. Для определенного круга лиц с общими интересами это было бы очень кстати (например Клуб прокачки или группа согов воюющая в определенной эпохе, и выполняющая определенную Советом ГИ задачу, также можно создать Клуб промышленников с назначением там председателя (вариантов много).

Суть письма. Внести изменение в графу "Получатели" чтоб можно было к функции ВЫДЕЛЕНИЯ ВСЕХ СОГОВ, добавить функцию ВЫДЕЛЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СОГОВ. Прошу поддержать может быть и не новую идею, но на мой взгляд в будущем полезную. Сталкер_06.
 

Comrade Beria

Император
Есть такая функция. Делаешь копипасту участников рассылки произвольно на гильдфоруме или ещё на каком ресурсе. И - пуляешь эту копипасту в адресную строку. И - рассылаешь. Это сложно? О_о

(чорд... так все секреты игры выболтаю за бесплатно... :mrgreen:
есть ещё ж скрытый форум гильдии, который не все видят, но об этом в следующей серии... :p ;):laugh:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12100

Guest
Я пользуюсь такой функцией уже несколько месяцев.
Несколько членов Гильдии - это максимум 6-8 ников.
Забиваю в графу Получатели этих ребят (от трех до восьми) и общаюсь с ними в почте.
Они о содержании беседы знают - остальные соги - в том числе и Глава Гильдии - не знает.;)
Лично меня устраивает такое положение дел.
 

DeletedUser

Guest
а обещают еще упростить - добавить всех и ненужных удалить... типа почтовика...
камин су-у-ун! 1.61
 
Верх