Отклонена Добавить предупреждение при вкладе пакетом.

Klermon

Император
Выдуманная какая-то ситуация. За три с половиной года игры мне не разу не приходилось сталкиваться. Наверно потому, что я не кручу карусели и не лезу в чужие ВС без приглашения.
 

MIP-ZmeY

Император
Выдуманная какая-то ситуация. За три с половиной года игры мне не разу не приходилось сталкиваться. Наверно потому, что я не кручу карусели и не лезу в чужие ВС без приглашения.
Неужели в группах прокачки не сталкиваетесь когда шустрые ставят одновременно плюс на одно место и ни один не проверяет что он первый...
сталкиваясь потом в ВС?
 

MIP-ZmeY

Император
Выдуманная какая-то ситуация. За три с половиной года игры мне не разу не приходилось сталкиваться. Наверно потому, что я не кручу карусели и не лезу в чужие ВС без приглашения.
А про любителей брать у друзей из чата без плюса вообще молчу
Добавляешься закидываешь а тебя уже оперебили и ты вносишь остаток до закрытия но занимая место с откатом в 2 раза ниже.
 

Klermon

Император
А про любителей брать у друзей из чата без плюса вообще молчу
Добавляешься закидываешь а тебя уже оперебили и ты вносишь остаток до закрытия но занимая место с откатом в 2 раза ниже.
Поэтому я не общаюсь в чате))
 

MIP-ZmeY

Император
Неудивительно что арочники сидят сугубо по группам и не любят выходить в чат :)
Уже даже коэфф 1.8 бывает висит с откатом 50-200 по 15 минут минимум, с постоянным перепредложением от хозяина
 

DeletedUser27040

Guest
Писал об этой ситуации в Ошибки месяц назад.
 

MIP-ZmeY

Император
Писал об этой ситуации в Ошибки месяц назад.
Вот только это не ошибка...
а особенность вносимая политикой компании которую кратно можно назвать "гонка за вкусным вкладом":)

Всегда так было
Только раньше это выглядело игрой "кто кого перекидает" ( и игроки на ПК проигрывали тем кто через приложение джае имея фору)
а теперь можно перепрыгнуть одним щелчком и не глядя:)
 
Верх