ДОБАВЛЯЕМСЯ В ДРУЗЬЯ!!!!!

DeletedUser9213

Guest
Добавляйтесь в друзья для бафа! ник ash10000
Кто желает получать чертежи в стройке ВС - есть Зевс, Вавилон, Маяк, Ахен, София, Марк и Обсерватория.
 

DeletedUser10255

Guest
Приму друзей для ежедневных бафов, торговли ! Ник dzakota
 

DeletedUser

Guest
Давайте подпишем пакт о дружбе!!! Баф каждый день, по профилю! Ник в игре Legatus - LF
 

DeletedUser

Guest
Ник Shtadlin Добавляйтесь бафаю каждый день :)
 

DeletedUser10095

Guest
Бафаю, редко. Не по профилю, в основном декор. Может быть, за взятку приму вас в друзья. 957df
 

DeletedUser10303

Guest
Молодая красивая женщина ищет друзей для бафа и обмена товарами от каменного века до колониального периода. Ник: Пупс94
 

DeletedUser

Guest
Добавляйтесь для бафа, так же кому нужны чертежи, медали и СО, можете участвовать в строительстве моих Великих строений,имеются Вавилонка,Маяк, Зевс,Колизей, Ахенский Собор, Собор Святой Софии.Обсерватория.
ник SAMET
 

DeletedUser

Guest
KhanDnc - ищу друзей от высокого и выше с регулряными бафами...
 

DeletedUser10484

Guest
ник: kolka1122
добавляйтесь буду рад дружить))):rolleyes:
 

DeletedUser10512

Guest
Добавляемся в друзья
Бафф обеспечен
Ник : Ларин Роман
 

DeletedUser10517

Guest
Доброго времени суток!
не поленитесь ребята, добавьте в други:)
ник можно скопировать чуть левее:up:
Спасибо!
 

DeletedUser

Guest
Ник Shtadlin Добавляйтесь бафаю каждый день :p
 

DeletedUser

Guest
Привет из Раннего Средневековья !

Ищу друзей из близких эпох для ежедневного бафа строго по профилю и справедливого обмена.

Ник Onepamop набран латиницей ;)
 

DeletedUser10095

Guest
Так забавно. Все пишут добавляйтесь и т.д. и т.п. и ни один сам не предложил дружбу выше отписавшимся :mrgreen: А смысл тогда вообще писать в этой теме? У всех лимит что-ли, как у меня :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Так забавно. Все пишут добавляйтесь и т.д. и т.п. и ни один сам не предложил дружбу выше отписавшимся :mrgreen: А смысл тогда вообще писать в этой теме? У всех лимит что-ли, как у меня :laugh:

Флудить не советую :)
 
Верх