Долгие повторяющиеся задания

MaxKvint

Странник
Неделю назад обнаружил небольшую задержку в прокрутке повторяющихся заданий, буквально 0,5 секунд на действие. Это баг или недавний фикс?
Дело в том, что это очень портит геймплей - крутить задания и ранее было очень муторным занятием, а сейчас это вообще превратилось в издевательство над игроками. Будет ли это исправлено? А если это фикс, то объясните, пожалуйста, для чего он нужен.
 

Kлим

Странник
Разработчики заботятся о вашем здоровье и потому теперь тяжелее часами сидеть и тыкать одну кнопку.
 

MaxKvint

Странник
Разработчики заботятся о вашем здоровье и потому теперь тяжелее часами сидеть и тыкать одну кнопку.
Странная логика, так может сделать одну кнопку, чтоб выполнить сразу несколько однотипных заданий? Зачем делать игру хуже? Окей, давайте тогда вообще игру закроем, чтоб пользователи меньше сидели за компьютером, ведь разработчики так заботятся о нашем здоровье...
 

tample17

Маркиз
Разработчики предпринимают титанические усилия, чтобы как можно больше людей бросило игру
в каждой шутке есть доля шутки
меня вот мысль про то, что игроков вытравливают из игры уже не покидает довольно давно, хоть я вообще не фанат разных теорий заговоров
 

Вир Котто

Странник
Повторяющиеся задания тормозят безбожно, при этом, если кто заметил, то при сборе происшествий в городе, скорость увеличилась. Не успеваешь кликнуть, как окно открывается. Писал в поддержку, они типа говорят, что всё норм, так и должно быть. Походу сделали спецом, чтобы круговые не крутили. Если честно, игра стала менее интересной и более нудной. Скорее всего придётся её бросить. В одном мире при сборе вскрыться можно, а у меня их шесть. Начинать новый при таких тормозах вообще нет желания.
 

Вир Котто

Странник
При обновлении, на круговых появились тормоза, а на происшествиях наоборот ускорилось. Не знаю как связано, может вообще никак, просто замечание такое.
 

Klermon

Император
При обновлении, на круговых появились тормоза, а на происшествиях наоборот ускорилось. Не знаю как связано, может вообще никак, просто замечание такое.
Это никак не связано. Просто разрабы хотят, чтобы игроки меньше тратили времени на круговые.
 

АндрейОК

Странник
Пожалуйста подскажите, когда начинают появляться Повторяющиеся задания?
С какой-то эпохи или при выполнении каких-то условий.
 

Sergey2406

Император
Пожалуйста подскажите, когда начинают появляться Повторяющиеся задания?
С какой-то эпохи или при выполнении каких-то условий.
после неосновных квестов, их можно отменить
иногда вылезают бонусные и мешают появится повторяющимся, тогда бонусные необходимо выполнить
 

Klermon

Император
В одном мире при сборе вскрыться можно, а у меня их шесть. Начинать новый при таких тормозах вообще нет желания.
А у меня их 10, и чё? Где вскрыться нельзя? Везде можно. А по поводу круговых, так я бы их вообще отменил.
 

Аид..

Странник
Если раньше и тратил немного времени на прокрутку круговых, то счас не вижу смысл прокачки Шато . Смысл его качать, если крутить было и так не легко, при двадцати круговых квестах, а счас с задержкой вообще нет желания время тратить...
 
Верх