Долгое лечение юнитов

DeletedUser

Guest
За полтора года в игре я так и не понял - почему юниты лечатся гораздо дольше, чем заявлено в их характеристиках. Вроде время лечения 1 пункта пропорционально их общему количеству и времени производства. Но в реальности раненый юнит может восстанавливаться намного больше чем будет произведен новый.

Поначалу я следуя советам удалял сильно раненых, но при активной военной деятельности ГвГ оперативно производить не получается - казарма в один момент может производить только одного юнита, а не сразу 2-3-4.

Причем бонусы ГвГ в плане ускорения производства и лечению юнитов не помогают. К примеру разбойник при 8% ускорения вместо 24 часов производится за 22 часа, а его раненый коллега (8-9 пунктов урона) не успевает восстановиться даже за сутки, а более легко раненые (5-6 пунктов урона) только успевают к моменту производства нового.
Мне кажется - это явная ошибка и ее неплохо бы исправить.
 

DeletedUser7954

Guest
За полтора года в игре я так и не понял - почему юниты лечатся гораздо дольше, чем заявлено в их характеристиках. Вроде время лечения 1 пункта пропорционально их общему количеству и времени производства. Но в реальности раненый юнит может восстанавливаться намного больше чем будет произведен новый.

Поначалу я следуя советам удалял сильно раненых, но при активной военной деятельности ГвГ оперативно производить не получается - казарма в один момент может производить только одного юнита, а не сразу 2-3-4.

Причем бонусы ГвГ в плане ускорения производства и лечению юнитов не помогают. К примеру разбойник при 8% ускорения вместо 24 часов производится за 22 часа, а его раненый коллега (8-9 пунктов урона) не успевает восстановиться даже за сутки, а более легко раненые (5-6 пунктов урона) только успевают к моменту производства нового.
Мне кажется - это явная ошибка и ее неплохо бы исправить.

В свое время высказывалась предположение - при взятии раненого юнита в бой, таймер исцеления обнуляется и запускается по новой. По себе - никогда не беру в бой хоть сколько-нибудь раненых и все всегда исцеляются вовремя
Хотя, помнится, были жалобы именно на разбойников, что по 2-3 дня лечатся, может и впрямь с ними глюки какие
 

DeletedUser4838

Guest
Да косяк есть именно с разбойниками, может и с другими но там не заметно, а разбойник с 9 пунктами ранения восстанавливается дольше 24 часов!!! И не при чем здесь бой, я раненых никогда не беру в бой, но они все равно восстанавливаются дольше!!!
 

DeletedUser

Guest
В свое время высказывалась предположение - при взятии раненого юнита в бой, таймер исцеления обнуляется и запускается по новой. По себе - никогда не беру в бой хоть сколько-нибудь раненых и все всегда исцеляются вовремя
Нет, я всех раненых всегда скидываю в резерв.
Да и невозможно в окне атаки удержать одновременно все сотни свободных юнитов :D
 

DeletedUser

Guest
Да косяк есть именно с разбойниками, может и с другими но там не заметно, а разбойник с 9 пунктами ранения восстанавливается дольше 24 часов!!! И не при чем здесь бой, я раненых никогда не беру в бой, но они все равно восстанавливаются дольше!!!
Еще с чемпионами также, заявлено что лечатся 2ч 15 мин, а по факту гораздо дольше.
Те юнит должен вылечиваться быстрее, чем построится новый, а получается наоборот, новый строится быстрее)
Про этот баг разработчикам сообщали?
 

DeletedUser10095

Guest
Проблему подтверждаю. Вчера последний бой был до 1 часа ночи. В течении дня, никаких боёв не проводил. Сейчас зашёл (20.00) и увидел 2 разбоев с 50% жизни и возможностью за 20 и 16 брюлей их вылечить. Любо графический глюк, либо программный. Напишу в Тп ещё.
 

DeletedUser4838

Guest
Ну уж точно не графический!!! Ибо в бою они ранеными и остаются и атаковать ИИ начинает именно с них!!!
 

DeletedUser10095

Guest
Из ТП отписались. Правда я не совсем понял одну вещь. Но в целом сводиться к тому, что всё наладилось, что вы огорчаетесь :) Феерично.
 

DeletedUser10095

Guest
Я думаю, просто проблема неизвестна или сложно решаема. Так как сам встретился с ней первый раз. Поэтому не до этого им.
 

DeletedUser

Guest
руки просто растут из неудобного места - сложно с клавиатурой совмещать...
 

DeletedUser12141

Guest
Подтверждаю. Юниты лечатся дольше положенного. Специально вычеслил время лечения поврежденного юнита. Итог: в вычисленное время юнит поврежден, осталось залечить ровно половину секторов от первоначального. Т.е. от заявленного у меня заняло в два раза больше времени.
 
Верх