Отклонена Дополнение к событиям

  • Автор темы DeletedUser15975
  • Дата начала

Поддерживаете ли Вы идею?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15975

Guest
В событиях встречаются задания на технологии и карту континента. Почему бы не сделать отдельную карту и отдельные технологии для ежегодных событий?
То есть, добавить кнопки на время событий, по которым можно пройти на событийную карту и событийные технологии. Сами карта и технологии - на усмотрение разработчиков.
В технологиях и на карте можно сделать призы.
Причины:
1. Будет невозможно подготовится к событию заранее..
2. В то же время уменьшится количество обиженных возгласов, как (образно):
Мне не удаётся разведать провинцию, потому что мне надо захватить провинцию, в которой войска усилены на 1000% и требуется по 10000 товаров на район!!!
.
Визуальное представление:
Сделать кнопки там, где иконки квестов.
Нарушения правил:
Нет.
Вопросы:
На усмотрение игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
Ни фига не понял.
Или я такой дебил?
Может быть можно изложить идею как-то более популярно?
Нельзя?
Ну сорри, тогда я точно дебил.
 

DeletedUser15975

Guest
Ни фига не понял.
Или я такой дебил?
Может быть можно изложить идею как-то более популярно?
Нельзя?
Ну сорри, тогда я точно дебил.
Объясню.
Я предлагаю сделать так, чтобы на время событий появлялись отдельные технологии и отдельная карта континента. В квестах по событию будут засчитываться только действия на этих картах. Когда событие заканчивается, карта и технологии пропадают.
 

DeletedUser12100

Guest
Опять ни фига не понял.
На время ивентов нужно разрабам для каждого игрока создавать новую карту провинций и новое дерево технологий.
Так?
А когда ивент закончен - нужно удалять из игры эту карту провинций и карту технологий?
Так?
 

DeletedUser15975

Guest
Опять ни фига не понял.
На время ивентов нужно разрабам для каждого игрока создавать новую карту провинций и новое дерево технологий.
Так?
А когда ивент закончен - нужно удалять из игры эту карту провинций и карту технологий?
Так?
Нет, всем можно одинаковую карту и одинаковые технологии.
Также можно подготовить один раз карту и технологии для каждого из ежегодных событий (Зимнее, Летнее, к Дню всех влюблённых, Пасхальное, к Хеллоуину).
 

DeletedUser15237

Guest
Так как раз и весь экшен в том, что попадос может быть, если к ивенту не готов. Против.
 

DeletedUser15975

Guest
мозгом. Если коротко, то гемморой готовности (неготовности) к ивенту снимается, разве нет?
Да, но
1. Невозможно будет приготовиться (-)
2. Прекратятся возгласы о невозможности пройти (+)
В результате баланс возможностей и запретов будет таким же.
 

DeletedUser15237

Guest
1. Невозможно будет приготовиться (-)
Можно.
2. Прекратятся возгласы о невозможности пройти (+)
Не прекратятся.
В результате баланс возможностей и запретов будет таким же.
А зачем тогда огород городить?
 

DeletedUser15975

Guest
Как можно приготовиться до начала события, не имея карту и технологии?
Не прекратятся.
Хотя бы уменьшаться.
А зачем тогда огород городить?
См. выше
 

DeletedUser15237

Guest
Как можно приготовиться до начала события, не имея карту и технологии?
Всё будет зависеть от характера заданий. Сейчас же тоже готовятся, хотя тоже весьма примерно представляют, что будут за задания - копят товары, планируют место в городе и т. п.
Хотя бы уменьшаться.
Есть категория игроков, которые всем всегда недовольны, их количество не уменьшится и не увеличится.
 

DeletedUser15975

Guest
Всё будет зависеть от характера заданий. Сейчас же тоже готовятся, хотя тоже весьма примерно представляют, что будут за задания - копят товары, планируют место в городе и т. п.
Но вы включайте логику. Я имел задания с технологиями и картой.
Есть категория игроков, которые всем всегда недовольны, их количество не уменьшится и не увеличится.
Уменьшится количество криков недовольных.
 

DeletedUser18980

Guest
бесполезная идея, против. Лишние действия для разработчиков, кто хочет в обоих случаях может подготовиться и готовится к ивентам
 

DeletedUser15975

Guest
Да те же товары накопить для прохождения без карты без боя.
Можно на бета-сервере и на игровых делать разные количества товаров. И каждый год новое количество.
а к технологии - накопить пакетов СО. дальнейшее обсуждение неинтересно!
А сколько копить? 2? 10? 50? 100500? И см. выше в сообщении.
 
Верх