Доступность прохождения одновременно нескольких типов поселений (викинги, япония и т.д)

Поддерживаете ли Вы одновременное прохождение поселений разных типов?

  • Поддерживаю

    Голосов: 21 67,7%
  • Нет

    Голосов: 10 32,3%

  • Всего проголосовало
    31

Imperator Andreas

Император
Та да, тут одно успеть еще нужно постараться, а несколько одновременно... Кто придумал этот вопрос? Наверное ИИ, его реал не беспокоит.
 

Rodger

Герцог
хорошо бы, чтобы успеть пройти все в этой жизни , а не в следующей
Тут и от 1 поселения за раз тошно со временем становится, а вы хотите 4 сразу:). В любом случае, если очень хочется пройти все за 1 день, такая возможность имеется - за брю.
 

aleaa

Странник
не понял возражения. Конечно это трудно параллельно поднимать поселения, Но идет речь - не заставлять игроков это делать, а дать возможность. И даже за брю - сейчас такой возможности нет. И речь не идет о быстром получении бонусных построек, а о хорошем погружении в эту непростую головоломку - как оптимально, на скорость поставить поселки - для тех конечно кому это интересно. А сейчас есть нелогичное ограничение - только одно поселение в одно время
 

Imperator Andreas

Император
не понял возражения. Конечно это трудно параллельно поднимать поселения, Но идет речь - не заставлять игроков это делать, а дать возможность. И даже за брю - сейчас такой возможности нет. И речь не идет о быстром получении бонусных построек, а о хорошем погружении в эту непростую головоломку - как оптимально, на скорость поставить поселки - для тех конечно кому это интересно. А сейчас есть нелогичное ограничение - только одно поселение в одно время
Я до этого опроса слышал только, как игроки жаловались на муторное прохождение поселений, особенно на викингов, а теперь еще на ацтеков. Никто не упоминал, что хочется проходить одновременно еще другие поселения.
 

aleaa

Странник
муторное - потому что что-то решил, поставил, , а потом часами и сутками ждешь результата. Вот какраз , когда таких поселков будет несколько - поживее будет
 

aleaa

Странник
если не интересно - тогда зачем ты в игре? я подумал, что мне интересно решать эти задачи, но если по одной - то очень долго получается
 

tample17

Маркиз
а мне нравится предложение, почему бы собственно и нет, если у кого-то есть желание и вагон времени
но сам пользоваться не буду)
 

2009Alex

Оруженосец
А что вас собственно не устраивает? За бриллианты проходится все довольно быстро и без особых проблем. Хотите просто купить постройки и эмиссаров, так и пишите))) Поселения сделаны, чтобы вы не сидели в игре "без дела". Сейчас можно пройти часть поселения, переждать пока будет достаточно времени и пройти еще часть. Никто вас не гонит. Хотите сразу все? Пропадет соединение и влетите капитально)))
 

Mimikus

Император
Мне понятен посыл автора голосования, раньше и сам задумывался, почему не так...но проголосовал против...пока доступно не смог бы объяснить, почему(возможно, где-то внутри интуиция так пикнула:rolleyes: )Скажем так: маленькая колючечка, что что-то будет тогда нелогично...оно со временем вырисуется,думаю.
 

aleaa

Странник
А что вас собственно не устраивает? За бриллианты проходится все довольно быстро и без особых проблем. Хотите просто купить постройки и эмиссаров, так и пишите))) Поселения сделаны, чтобы вы не сидели в игре "без дела". Сейчас можно пройти часть поселения, переждать пока будет достаточно времени и пройти еще часть. Никто вас не гонит. Хотите сразу все? Пропадет соединение и влетите капитально)))
мне не интересно получить домики за бриллианты. мне интересен процесс. решение задачи оптимизации прохождения
 

Imperator Andreas

Император
если не интересно - тогда зачем ты в игре? я подумал, что мне интересно решать эти задачи, но если по одной - то очень долго получается
Эта игра вообще не быстрая. Если вы всё и сразу быстро сделаете, потом чем заниматься будете в игре?
 

2009Alex

Оруженосец
мне не интересно получить домики за бриллианты. мне интересен процесс. решение задачи оптимизации прохождения
Согласен. Потому и не собираюсь проходить сразу. Времени сейчас не очень, потому последние 3 этапа японцев зависли. Появится время пройду.
Пройти все сразу вроде реально, но накладки особенно на последних этапах будут. Сейчас можно проходить любую часть поселений по одному этапу за раз. Надоело одно, проходи другое.
 

MIP-ZmeY

Император
сейчас новые типы поселения появляются чаще чем декларируемое время на полное прохождение очередного
НЕПРАВДА!

Викингов выпустили 4 января, пройти вполне реально было до июня
свыше заявленных добивали скоростные и кто не добрал рунных камней

Япония вышла 10 или 18 июня, пройти можно было до собственно ноября
До выхода ПБГ добивали те кому нужен был полный 3-ий додзё, скоростные взяли 4-ый

Египет увидели только в этом году
После прохождения Египта многие отсидели без дела 3 месяца!
(кто не потерял интерес вернулись в Японию)
 

Imperator Andreas

Император
НЕПРАВДА!

Викингов выпустили 4 января, пройти вполне реально было до июня
свыше заявленных добивали скоростные и кто не добрал рунных камней

Япония вышла 10 или 18 июня, пройти можно было до собственно ноября
До выхода ПБГ добивали те кому нужен был полный 3-ий додзё, скоростные взяли 4-ый

Египет увидели только в этом году
После прохождения Египта многие отсидели без дела 3 месяца!
(кто не потерял интерес вернулись в Японию)
Я викингов закончил в начале этого года, потом японцев прошел, всё на золото, потом отдыхал несколько месяцев и летом взялся за египтян, ацтеки вышли, когда мне оставалось у египтян еще 4 поселения. Если бы начал их сразу после прохождения японцев, всё равно бы отдыхал несколько месяцев до запуска ацтеков.
 

Сусaнин

Барон
Я за) но толку мало от наших предложений) Так бы засесть и отмучать все поселения разом а потом отдыхать. Гораздо приятнее было бы.
 
Верх