Доступность прохождения одновременно нескольких типов поселений (викинги, япония и т.д)

Поддерживаете ли Вы одновременное прохождение поселений разных типов?

  • Поддерживаю

    Голосов: 21 67,7%
  • Нет

    Голосов: 10 32,3%

  • Всего проголосовало
    31

Lada I

Странник
А кто мешает осуществить вынесенную в заголовок идею сейчас? Используя уже имеющиеся возможности?
Миров у нас 15. Сеанс одновременной игры в 15-ти поселениях - вещь осуществимая. Было бы время и желание. Других препятствий не вижу.

Но если речь идёт о возможности прохождения нескольких поселений в одном мире одновременно...
Тогда надо смотреть на манеру игры персонажа. Принципиальные одиночки проголосуют "за", потому как у них только 2 аттракциона - карта провинций и поселения.
А вот состоящие в ги... На месте глав их гильдий я бы сразу "прикрыла лавочку". Чтоб даже мыслей подобных не возникало. Потому как игрок, ориентированный на поселения, снизит своё присутствие в экспе и на пбг. И зачем подобное "чудо" в ги?
 

Старый Пэр

Император
А кто мешает осуществить вынесенную в заголовок идею сейчас? Используя уже имеющиеся возможности?
Миров у нас 15. Сеанс одновременной игры в 15-ти поселениях - вещь осуществимая. Было бы время и желание. Других препятствий не вижу.
У меня гораздо меньше городов.
А таких, в которых я играю полноценно - ещё меньше.
Но есть и такие, у кого города в каждом из 15 миров.
Вот только я сильно сомневаюсь, что у них хватит времени проходить поселения одновременно в 15 городах.

Но если речь идёт о возможности прохождения нескольких поселений в одном мире одновременно...
Тогда надо смотреть на манеру игры персонажа. Принципиальные одиночки проголосуют "за", потому как у них только 2 аттракциона - карта провинций и поселения.
А вот состоящие в ги... На месте глав их гильдий я бы сразу "прикрыла лавочку". Чтоб даже мыслей подобных не возникало. Потому как игрок, ориентированный на поселения, снизит своё присутствие в экспе и на пбг. И зачем подобное "чудо" в ги?
Если у игрока город всего в одном мире - у него достаточно времени и на Поля, и на Экспедицию, и на ивенты, и на поселения. Поэтому я не вижу проблемы в том, чтобы параллельно проходить разные поселения в одном мире.
На гильдейских соревнованиях это никак не скажется.
 

Mimikus

Император
Если у игрока город всего в одном мире - у него достаточно времени и на Поля, и на Экспедицию, и на ивенты, и на поселения. Поэтому я не вижу проблемы в том, чтобы параллельно проходить разные поселения в одном мире.
На гильдейских соревнованиях это никак не скажется.
Тут я полностью согласен, времени валом, и нечего всё скопом проходить...это чтоб через пару месяцев начать ныть:,,Мне ску-у-у-у-чно...дайте новое поселение, а то уйду-у-у...,,? :confused:
 

MIP-ZmeY

Император
у них хватит времени проходить поселения одновременно в 15 городах.
Опыт прохождения поселений в 3-ёх примерно равных (по общему развитию - условно по ВС) мирах есть...
Нудно и путаешься если не иметь таблицы где расписано что и сколько осталось произвести.

Но это опять же мера больше вынужденная поскольку нужно спокойно пройти везде чтобы успеть к началу следующего поселения
 

MIP-ZmeY

Император
Так что если что-то подобное и разрешать...
То только если с ограничением чтобы не гоняли совместно когда официально ОНО пройдено.
 

Lada I

Странник
Lada I сказал(а):
А кто мешает осуществить вынесенную в заголовок идею сейчас? Используя уже имеющиеся возможности?
Миров у нас 15. Сеанс одновременной игры в 15-ти поселениях - вещь осуществимая. Было бы время и желание. Других препятствий не вижу.

Но есть и такие, у кого города в каждом из 15 миров.
Вот только я сильно сомневаюсь, что у них хватит времени проходить поселения одновременно в 15 городах.
Спорить с Вами - одно удовольствие!...
Не спорить - другое...
 

tample17

Маркиз
потому что я всегда прав

это значит только то, что вы не умеете признавать ошибки
никто не может быть "всегда прав", даже ИИ ошибается

или это я слишком тонкий сарказм не оценил?
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
А какая от этого польза? Без пользы для себя спорить с человеком
Так они ж ради удовольствия спорят...или не спорят...а какая польза от удовольствий??Как говорят аскеты и праведники- удовольствие поощряет наши пороки:)
 

Ненаш

Странник
Я согласен, что надо дать желающим возможность проходить два, а может и три задания сразу. Но не просто дать, а дать эту возможность заработать. Ну например тем кто активно ведёт боевые действия. Есть у тебя скажем 4000 боёв имеешь возможность проходить две культуры, 10 000 три сразу, что бы стимул у желающих был.
 
Верх