Дождевой Лес

  • Автор темы DeletedUser10185
  • Дата начала

DeletedUser10185

Guest
Доброго времени суток!!! Я думаю, что в процентном выпадании чертежей Дождевого Леса какая то ошибка. Я длительное время вёл подсчёт количества чертежей. В сутку я прохожу с бафом по 230 игрокам (примерно). До 3-4 уровня разницы не было заметно...это до 2-3 чертежей за бафы. Далее с 5 по 10 уровни выпадало по 7-8 чертежей. Но вот самое интересное началось после перехода на 11 уровень. С бафов стало выпадать меньше, по 3-5 чертежей, хотя по процентному соотношению должно было увеличиться.
 

DeletedUser20160

Guest
Уважаемые, человек написал правду. Вообще перестали падать чертежи. Вопрос завис!
 

Comrade Beria

Император
Это всё шаманство и пляски с бубном, Рандом - он лютый и его пути неисповедимы. Всё с Лесом хорошо - у меня он есть, правда не бафаю особо... не уверен, что совсем хорошо, но почти уверен... Пример приведу из другой игры, он будет уместен в плане описания РАНДОМА. Заточил одну шмотку камнями без фэйлов - 10 удачных точек подряд. А затем... вторую шмотку точу до сих пор, в общем... не точится. РАНДОМ. А в ФоЭ Рандом не такой злой!!! Что там и как знают только разработчики - понижение шанса словить чертёж может быть вызвано бурями на Марсе или вторжением кроликов-мутантов с Юпитера - мы не знаем этого, только гадать можем. Но, ясно одно: это временно. Будет на нашей улице праздник, чертежами завалит. Запасаемси терпением.
 

DeletedUser20160

Guest
200+ человек в сутки, 10 уровень падало 7-8 смело, уровни выше, в среднем 3. Это я говорю не про 1 день, а про недели. Если применить теорию вероятности, то такого не может быть, точнее мало вероятно, крайне. Скорее ошибка в коде.
 

Comrade Beria

Император
Бафнул гильдию - 0 чертежей.
Бафнул друзей - 2 чертежа.
Для полноты картины бафнул соседей (свят-свят) - 3 чертежа.
Ничего необычного НЕ заметил. Лес 10-го уровня.
5 чертежей в день - это выше нормы, если нет Леса. С Лесом - норма. (обычная норма без Леса: 1-3 чертежей в день, непруха - 0, непруха может длиться до 4-х дней, но не более, с Лесом удваиваем и получаем непруху в виде одного чертежа в день... пруха без Леса: 4-6 чертежей, супермегаредкая пруха - 7 чертежей). В отличии от Ваших наблюдений на протяжении нескольких недель, играя в эту игру уже почти 4 года, насмотрелся достаточно, чтобы сделать однозначный вывод: НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ В ВЫПАДЕНИИ ЧЕРТЕЖЕЙ.

Вариант Вашего невезения: слишком многие оффнулись или так редко заходят, что всегда забафаны, и в основном Вы видите (но не обращаете на это внимания) вот такое: *нет построек доступных для облагораживания или поднятия настроения*. Нет построек - нет и бафа, нет бафа - нет и шанса на чертёж, просто 20 монет прилетают.
 
Последнее редактирование:
Верх