Дружба в сиграде =)

DeletedUser

Guest
играю меньше недели, но постоянно. добавляйтесь. JI0Cb
 

DeletedUser4705

Guest
Всем привет! Кто выше, всем отправил приглашения!

Добавляйтесь: Cadet_TT

Странное какое то понятие слова ДРУЖБА - кто выше (сильнее) дружу - остальные наф.., что ли

дружба это ДРУЖБА и кто не понимает, тот и не поймет НИКОГДА (по принципу одной пословицы на РУСИ про 20, 30 и 40 лет жизни в реале)
не дописал отвлекся - в 10 лет не понял, что есть ДРУЖБА и не поймешь....

В виртуальном мире я готов со всеми Дружить, даже с противниками по игре, а в этом проекте вообще без проблем и взаимных параграфов...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Странное какое то понятие слова ДРУЖБА - кто выше (сильнее) дружу - остальные наф.., что ли

дружба это ДРУЖБА и кто не понимает, тот и не поймет НИКОГДА (по принципу одной пословицы на РУСИ про 20, 30 и 40 лет жизни в реале)
не дописал отвлекся - в 10 лет не понял, что есть ДРУЖБА и не поймешь....

В виртуальном мире я готов со всеми Дружить, даже с противниками по игре, а в этом проекте вообще без проблем и взаимных параграфов...

при чем здесь "виртуальность" или "проект"? Мы,поступаем так,как поступаем! а отмазки для себя мы завсегда найти ж без проблем смогём,типа не "я такой,жизнь такая".Очень дёшево это выглядит.Некоторые игроки душу свою на заклание,ради лишнего чертежа,готовы предоставить.И ни кто меня не разубедит в том,чё в реале этот человек-игрок слаб духом,а из этого уже произрастают все остальные его негативные изъяны
 

DeletedUser5753

Guest
Странное какое то понятие слова ДРУЖБА - кто выше (сильнее) дружу - остальные наф.., что ли

дружба это ДРУЖБА и кто не понимает, тот и не поймет НИКОГДА (по принципу одной пословицы на РУСИ про 20, 30 и 40 лет жизни в реале)
не дописал отвлекся - в 10 лет не понял, что есть ДРУЖБА и не поймешь....

В виртуальном мире я готов со всеми Дружить, даже с противниками по игре, а в этом проекте вообще без проблем и взаимных параграфов...

Добавил всех, кто выше в теме оставил свои координаты.
 

DeletedUser5560

Guest
Народ, кто может помочь с ресурсами на дерево любви?
ник: takufaku
 

DeletedUser

Guest
добавляйтесь в мою скромную ги где мы у друг друга будем облагораживать постройки желающие пишите мой берём всех мой ник vorgenen
 

DeletedUser

Guest
Ник ZeniMan добавляйте в друзья. облагораживаю каждый день! но если проал после 20 числа (месяца) не удаляйте меня, это значит, что интернет отключили у бедного студента:D Я вернусь через несколько дней и снова буду баффить;)
поднятый большой палец вверх самое нормальное! :up:
 

DeletedUser

Guest
Ищу друзей, всегда онлайн, пишите )
Приму в гильдию Орион (крыло)
ник
landKus
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Привет народ! :)

Всем, кого откопал на страницах, вроде выслал приглашение. Если кого забыл с радостью жду от Вас приглашения!

Ник в игре: Arinol

Набираю игроков в гильдию FUERZA :)
 

DeletedUser6054

Guest
Добавляйтесь в друзья, ежедневная помощь, участие в строительстве ВС, всегда онлайн
 
Верх