Реализована Эффекты зданий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
При постройке некоторых зданий было бы неплохо было давать им разные эффекты, например:
Школа - приносит меньше счастья (например 150), но дает +2 дополнительных слота для Стратегических очков и сокращает ожидание их накопление на 5%. Одновременно можно иметь не более 2 школ.
Кузнец - не приносит ресов но сокращает подготовку юнитов на 10%. Одновременно можно иметь не более 2 кузниц.
Таверна - приносит больше счастья (например 400), но тормозит поступление стратегических очков на 10%. Одновременно можно иметь не более 2 зданий данного типа.
Триумфальная арка - дает +10% к продуктивности. Одновременно можно иметь не более 2 зданий данного типа.
Басейн - +10% населения. Одновременно можно иметь не более 2 зданий данного типа.

Ну и т. д. - разрабы сами могут что-то придумать)

P.S. Сорри если что-то неправильно написал или неправильно расставил знаки, я просто из Украины)
 

DeletedUser761

Guest
Так-то не плохо в этом духе, но думаю для игры пока рановато, тут корни бы укрепились, а ты уже украшения вешаешь.. :)
 

DeletedUser965

Guest
идея красивая, тем не менее, соглашусь с SASHA JJJ. пока рановато, однако если это появится в будущем, будет здорово)
 

DeletedUser

Guest
идея красивая, тем не менее, соглашусь с SASHA JJJ. пока рановато, однако если это появится в будущем, будет здорово)

полностью согласен, а сейчас надо решить более важные вопросы, например торговля в гильдиях, устранить различные косяки и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Да-да, мне тоже вариант нравится, на будущее хорошая идея.. Такой подход, как мне кажется, сделает развитие более "гибким", что ли )
 

DeletedUser

Guest
При постройке некоторых зданий было бы неплохо было давать им разные эффекты, например:
Школа - приносит меньше счастья (например 150), но дает +2 дополнительных слота для Стратегических очков и сокращает ожидание их накопление на 5%. Одновременно можно иметь не более 2 школ.
Кузнец - не приносит ресов но сокращает подготовку юнитов на 10%. Одновременно можно иметь не более 2 кузниц.
Таверна - приносит больше счастья (например 400), но тормозит поступление стратегических очков на 10%. Одновременно можно иметь не более 2 зданий данного типа.
Триумфальная арка - дает +10% к продуктивности. Одновременно можно иметь не более 2 зданий данного типа.
Басейн - +10% населения. Одновременно можно иметь не более 2 зданий данного типа.

Ну и т. д. - разрабы сами могут что-то придумать)

P.S. Сорри если что-то неправильно написал или неправильно расставил знаки, я просто из Украины)


Поддержу идею, симпатично.
 

DeletedUser

Guest
Идея хорошая, но требует большей обработки, так как в раннем средневековье нужно иметь 4 бассейна для 100% бонуса, а для 120% надо иметь уже 6 штук.
Короче ограничение в 2 штуки это очень мало, а с большим получается слишком большой разброс.
Для этой идеи надо будет вводить новые здания, а это намного большая работа чем предложенная изначально.
Соответственно будет отодвинута на более позднее время.
 

DeletedUser1406

Guest
а зачем ограничения - есть размер города, кторый это огрничивает - хотите быструю прокачку - снесите фсё поставьсе 40 школ и будет вам зщастье. идея имеет место быть, т.к. школа повышает "ученость" населеения, институт - "умение преферанс":mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Доп. эффекты реализованы в виде Великих Строений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх