Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser20843

Guest
точно, тогда снесу попозже) а уберу кондитерку гигантскую
А юнитов повышенной эпохи получается за квесты дают?
По разному. Бывают с карты, но в основном с квестов. И не у всех квесты одинаковые, у одного могут дать, а другому нет. На карте проще, если есть то для всех.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Подведу итог. В Индустриалке с атакой в 92% я не осили 4 уровень, выкупил. В будущем, чуток товаров из завтра не хватило выкупить. Брюликов на эти две экспы потратил меньше чем получил, но разница небольшая. Товар не считаю за потери, его много и не жалко...
В Арктики из-за тормозов вообще плюнул на этот 4тый уровень, но начало было легким 49 бой на авто прошёл...
 

DeletedUser20177

Guest
В БУ точку где во второй волне 8 рельсов(аналог вашей, где 8 плазм, которую проходите 1 дрдр) пройти нереально с атакой 189/145 никем
 

DeletedUser14865

Guest
Тоже повысил себе атаку до 189. Хватит для арктики, не?
 

DeletedUser14018

Guest
Добрый вечер! В чемпионате экспедиций указано, что гильдия набрала 122%. Пересчитал все бои согильдийцев, получилось 3439 боя. Нас 58 человек в гильдии. 100% у нас выходит 2784 боя. 3439 делим на 2784 получается мы набрали 123,5% а не 122%.
Правильно ли я посчитал? Хотелось бы разобраться, т.к. отстали от первого места на 0.7%. вот пруф:
результаты гильдии:
http://prntscr.com/ebdshe
результаты каждого согильдийца тоже есть. И сумма всех боев не сходится с процентом в чемпионате гильдии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
Добрый вечер! В чемпионате экспедиций указано, что гильдия набрала 122%. Пересчитал все бои согильдийцев, получилось 3439 боя. Нас 58 человек в гильдии. 100% у нас выходит 2784 боя. 3439 делим на 2784 получается мы набрали 123,5% а не 122%.
Правильно ли я посчитал? Хотелось бы разобраться, т.к. отстали от первого места на 0.7%. вот пруф:
результаты гильдии:
http://prntscr.com/ebdshe
результаты каждого согильдийца тоже есть. И сумма всех боев не сходится с процентом в чемпионате гильдии.
Мне кажется алгоритм подсчета несколько иной. Нужно считать процент от каждого человека, с округлением в меньшую сторону, а затем вычисляется среднеарифметическое.
 

DeletedUser14018

Guest
Мне кажется алгоритм подсчета несколько иной. Нужно считать процент от каждого человека, с округлением в меньшую сторону, а затем вычисляется среднеарифметическое.
Дело в том, что до этого дня все наши проценты сходились тютелька в тютельку вплоть до десятых %, просчитывал все экспедиции, так что алгоритм подсчета у меня верный. А тут раз и 1.5% "округлили", это , на минуточку, около 40 боев)). Такого не может быть.
 

DeletedUser20843

Guest
Дело в том, что до этого дня все наши проценты сходились тютелька в тютельку вплоть до десятых %, просчитывал все экспедиции, так что алгоритм подсчета у меня верный. А тут раз и 1.5% "округлили", это , на минуточку, около 40 боев)). Такого не может быть.
Думаю что подсчет равноценен для всех гильдий чемпионата, так что разница ничего не даст.
 

DeletedUser20202

Guest
Дело в том, что до этого дня все наши проценты сходились тютелька в тютельку вплоть до десятых %, просчитывал все экспедиции, так что алгоритм подсчета у меня верный. А тут раз и 1.5% "округлили", это , на минуточку, около 40 боев)). Такого не может быть.
Формула подсчета до 100% была написана давно и отлажена, вряд ли ее стали переписывать программисты. Но с появлением 4-го уровня они стали приплюсовывать добавку к старому алгоритму, и вот эта добавка может считаться не так как раньше.
Но это всё не так важно, главное, чтобы механизм расчета был одинаков для всех гильдий. Серьезная претензия может быть только в том случае, если для соперника считается по одному алгоритму, а для вашей гильдии по другому алгоритму. Но думаю, что все находятся в равных условиях. И даже если разработчики пересчитают и убедятся, что ваша гильдия получила не 123,5%, а не 122, то и у соперника сумма тоже увеличится.
 

DeletedUser14018

Guest
Думаю что подсчет равноценен для всех гильдий чемпионата, так что разница ничего не даст.
Возможно вы и правы, поэтому хотелось бы услышать ответ администрации это ошибка игры или новая методика подсчета. С Уважением.
 

DeletedUser14018

Guest
Формула подсчета до 100% была написана давно и отлажена, вряд ли ее стали переписывать программисты. Но с появлением 4-го уровня они стали приплюсовывать добавку к старому алгоритму, и вот эта добавка может считаться не так как раньше.
Но это всё не так важно, главное, чтобы механизм расчета был одинаков для всех гильдий. Серьезная претензия может быть только в том случае, если для соперника считается по одному алгоритму, а для вашей гильдии по другому алгоритму. Но думаю, что все находятся в равных условиях. И даже если разработчики пересчитают и убедятся, что ваша гильдия получила не 123,5%, а не 122, то и у соперника сумма тоже увеличится.
Я тоже практически уверен, что это не саботаж нашей гильдии, а какая-то новая система подсчета процентов. Поэтому и вышел на форум, чтобы ответ администрации развеял последние сомнения и нам игрокам выдали новую методичку.
 

DeletedUser5747

Guest
100% - это 48 точек, а ещё 16 точек из 4 уровня это 33%. Выходит что 4уровень приносит больше, чем любой из предыдущих.
 

DeletedUser20202

Guest
100% - это 48 точек, а ещё 16 точек из 4 уровня это 33%. Выходит что 4уровень приносит больше, чем любой из предыдущих.
16 точек первого уровня приносит 33,3334%,
16 точек второго уровня приносят 33,3334%,
16 точек третьего уровня приносят 33,3334%.
16 точек четвертого уровня приносят 33%.
Наверное как то так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14018

Guest
что гадать, дождемся ответа модераторов. есть версия что % за первые 3 этапа складывается с % за 4 этап, прчем 4 этап берется 33% а не 100%
 
Верх