Экспедиции гильдии

Rodger

Герцог
И все - в ЖВ?
Честно говоря - не ожидал, что люди могут быть настолько оригинальными. :)
В ЖВ. Раз есть люди, которые годами играют в ЖВ - почему бы им не объедениться в гильдию? :) . Весьма удобно в плане хотя бы полей тех же
 

Aeko

Виконт
Среднестатистическая - средняя температура по больнице? Включая одиночек и кладбища?
Гильдии одиночки вроде вообще не могут участвовать в соревновании экспы.
Среднестатистическая в данном случаи это просто нормальная с хорошей активностью гильдия, без перегибов в одну или другую сторону в амбициях и общей деятельности. :)
 

Rodger

Герцог
Гильдии одиночки вроде вообще не могут участвовать в соревновании экспы.
Среднестатистическая в данном случаи это просто нормальная с хорошей активностью гильдия, без перегибов в одну или другую сторону в амбициях и общей деятельности. :)
Меньше 3-х человек не учавствуют в соревновании. но влияние за экспу и 1 получать можно. Ну и разве проблема найти 2 трупа? :) Открыли вход в гильдию, пару мертвяков положили и вперёд соревноваться
 

Aeko

Виконт
Меньше 3-х человек не учавствуют в соревновании. но влияние за экспу и 1 получать можно. Ну и разве проблема найти 2 трупа? :) Открыли вход в гильдию, пару мертвяков положили и вперёд соревноваться
Ну там тогда наверно особо не посоревнуешься когда лишь треть согильдийцев будет полностью проходить экспу)
 

Старый Пэр

Император
Ну и разве проблема найти 2 трупа?
тут всё сложно :)
у меня есть опыт - поэтому могу судить авторитетно.

у меня есть две "ненормальные" гильдии (на других аккаунтах, поэтому по этому нику можете не искать)

вариант 1-й.
была нормальная гильдия, я помогал Основателю (у меня были права Главы).
а потом Основатель пропал.
у меня физически не было времени рулить гильдией - в итоге все разбежались - остались я и "труп" Основателя.
потом прибились 2 игрока, которым нужна была гильдия "без обязательств".
я "кикнул" Основателя, ги из 3-х игроков потихоньку шевелилась - но это не было полноценной гильдией!!!
в итоге один из согов "умер", второй свалил (и правильно сделал!!!) в нормальную ги - в итоге гильдия осталась из одного меня :)

вариант 2-й.
не хватало времени полноценно играть в мире - ушёл из "нормальной" ги, чтобы не подводить, в ги "без обязательств".
очень долго не заходил в тот мир.
позже вернулся.
в ги оставалось трое живых игроков - все трое не из Глав или Основателей. но я был выше в рейтинге :)
я выждал месяц - мне перешли права Главы, я покикал всех дохлых Глав и Основателей, сам получил права Основателя, покикал всех дохлых согов - осталось всего трое игроков (с учётом меня).
из нас троих - двое оставшихся не участвуют ни в полях, ни в экспе. Арок нет ни у того, ни у другого. соответственно - в казне дефицит товаров тех эпох, из которых эти игроки. поэтому уровни экспы я с большим трудом ещё иногда открываю, а вот на полях что-то построить - "индейская хижина фигвам". вроде - и удалять двух моих согов - не комильфо (не я их приглашал). но и гильдия полноценной никак не может считаться.

я это всё к тому - что и "трупы" могут быть разными, и без "трупов" не так всё гладко.
но и игра позволяет "выделываться" самыми нетривиальными способами, при этом оставаясь "в игре" - и играя при этом в свою игру.
 

Rodger

Герцог
Ну там тогда наверно особо не посоревнуешься когда лишь треть согильдийцев будет полностью проходить экспу)
Есть такое. Но с другой стороны солидных гильдий из 3 человек не так и много. Скорее всего соперники будут либо такие же наполовину трупы или проходить по 1 уровню
 
Верх