Отклонена Экспедиция в Джунгли

  • Автор темы DeletedUser13740
  • Дата начала

DeletedUser13740

Guest
Надо предусмотреть "кнопку" временного отказа от прохождения экспы. Есть игроки временно неактивные и находящиеся в отпуске. Отказ от участия на 1 неделю снимет напряженное отношение в гильдии. И позволит таким игрокам не тянуть вниз всю гильдию.Выгонять таких не рационально . Нахождение в ги и общение часто удерживает таких игроков от окончательного ухода в реал.
 

OSX MAC

【ツ】
Облегчение игрового процесса. Такие идеи разработчики не принимают к рассмотрению и об этом написано в правилах данного раздела.
Могут выйти из гильдии на неделю, если порядочные и не хотят мешать соги выигрывать на неделе в эг...
 

DeletedUser20193

Guest
Значит целью чемпионата гильдий и была, собственно, реорганизация, своеобразная "чистка"?
 

Comrade Beria

Император
Значит целью чемпионата гильдий и была, собственно, реорганизация, своеобразная "чистка"?
Вряд ли. Цель - развлечь тех, для кого не доступны гильдвойны.
+ заработок на переговорщиках (мне так кажетсо :oops:)
 

Comrade Beria

Император
Отказ от участия на 1 неделю снимет напряженное отношение в гильдии. И позволит таким игрокам не тянуть вниз всю гильдию.
Вниз гильдию может утянуть только одно: тотальное игнорирование нападений на ваши сектора на гильдкарте. А экспа - это песочница. Играл бы в гильдии пофигистов - уже давно игру бы бросил, ибо какой смысл так играть, если нет командной игры, а в индивидуальной уже выше головы не прыгнуть. Держит только гильдия и её развитие.

По теме: выгонять кого-то целесообразно только при больших проблемах в казне. И то - уж лучше не открывать уровни в экспедициях, чем кого-то выгонять из-за них. Если лично для Вас ничего важнее экспедиций нет - делайте гильдию из одного человека и не зависьте ни от кого, либо наберите двух друзей и вместе участвуйте в чемпионатах.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19898

Guest
Интересная задумка. Но если её реализуют, я почти уверен, что нужно будет платить брюлями
 

Baul

Император
Надо предусмотреть "кнопку" временного отказа от прохождения экспы. Есть игроки временно неактивные и находящиеся в отпуске. Отказ от участия на 1 неделю снимет напряженное отношение в гильдии. И позволит таким игрокам не тянуть вниз всю гильдию.Выгонять таких не рационально . Нахождение в ги и общение часто удерживает таких игроков от окончательного ухода в реал.
Я согласен с OSX-MAC, что эта кнопка уже есть. Нажмешь ее и на недельку ты можешь быть спокоен, что никого не подставишь. Спокойно подумаешь о бренности своего существования и о том... вообще - нужен ли ты кому-то тут?
 

DeletedUser20202

Guest
Надо предусмотреть "кнопку" временного отказа от прохождения экспы. Есть игроки временно неактивные и находящиеся в отпуске. Отказ от участия на 1 неделю снимет напряженное отношение в гильдии. И позволит таким игрокам не тянуть вниз всю гильдию.Выгонять таких не рационально . Нахождение в ги и общение часто удерживает таких игроков от окончательного ухода в реал.
Есть такая кнопка, точнее комбинация клавиш Ctrl + W
 

Teodor25

Оруженосец
У меня другое предложение по теме: не просто кнопку нужно, чтобы не участвовать, а наоборот - оплатить участие внесением своей доли. Не оплатил - не участвуешь, на рейтинг ги не влияешь, бонусы не собираешь.
 

DeletedUser20496

Guest
Для увеличения духа соревновательности в экспедициях надо изменить начисление очков за прохождение Башен, а именно за каждую пройденную башню начислять ОДИНАКОВОЕ количество очков для ЛЮБОЙ эпохи (при этом очки за бой для турнира в Башнях эпох естественно оставить как и раньше). Например я в Раннем средневековье пройдя 2 полных круга заработал 5000 очков для гильдии, а лидер гильдии из последней эпохи зарабатывает те же 5000 очков на первых башнях первого круга, при этом соперники в принципе сопоставимы (напр. на первой башне у обоих по три стрелковых юнита из предыдущей эпохи). Поэтому любой участник из последних эпох по очкам легко обойдет десяток соперников из начальных эпох, и гильдия может занять первое место, даже если в экспедиции участвовал ОДИН игрок, а в другой ВСЕ, что, по-моему, несправедливо.
 

DeletedUser15237

Guest
Для увеличения духа соревновательности в экспедициях надо изменить начисление очков за прохождение Башен, а именно за каждую пройденную башню начислять ОДИНАКОВОЕ количество очков для ЛЮБОЙ эпохи (при этом очки за бой для турнира в Башнях эпох естественно оставить как и раньше). Например я в Раннем средневековье пройдя 2 полных круга заработал 5000 очков для гильдии, а лидер гильдии из последней эпохи зарабатывает те же 5000 очков на первых башнях первого круга, при этом соперники в принципе сопоставимы (напр. на первой башне у обоих по три стрелковых юнита из предыдущей эпохи). Поэтому любой участник из последних эпох по очкам легко обойдет десяток соперников из начальных эпох, и гильдия может занять первое место, даже если в экспедиции участвовал ОДИН игрок, а в другой ВСЕ, что, по-моему, несправедливо.
Очки влияния никакого отношения к местам в турнире ЭГ не имеют. Победа в ЭГ начисляется по % пройденных таблеток от имеющихся у всех участников. Что за манера такая, сразу возмущаться? Нет, чтобы сначала спросить, выяснить, как и что происходит. <здесь должен был быть смайлик с пулемётом>
 

DeletedUser20496

Guest
Очки влияния никакого отношения к местам в турнире ЭГ не имеют. Победа в ЭГ начисляется по % пройденных таблеток от имеющихся у всех участников. Что за манера такая, сразу возмущаться? Нет, чтобы сначала спросить, выяснить, как и что происходит. <здесь должен был быть смайлик с пулемётом>
Виноват! Не знал! Считайте, что я кинулся на амбразуру с пулемётом <смайлик с кровищей>
 

DeletedUser19898

Guest
У меня другое предложение по теме: не просто кнопку нужно, чтобы не участвовать, а наоборот - оплатить участие внесением своей доли. Не оплатил - не участвуешь, на рейтинг ги не влияешь, бонусы не собираешь.
А вот это уже полный бред! А если нету товаров? Как участвовать?
 
Верх