экспедиция

svivova

Странник
почему один человек на начальной стадии гильдии не может учавствовать в битве с другими гильдиями хотя написано минимум один который присоединился
 

=Амура=

Барон
Есть несколько правил участия. В первую очередь, только гильдии из, по крайней мере, 3-х членов, которые уже достигли железного века, будет допущены к чемпионату. Во-вторых, по крайней мере, один член гильдии должен осуществить свой вклад в предыдущей экспедиции своей текущей гильдии. Если одно из этих требований не выполнено, гильдия все еще может принять участие в экспедиции, но не будет участвовать в чемпионате.
 
Правду ли говорят, что если в гильдии на начало экспы был один человек - то храм реликвий у него не работает в такой экспе?
 

svivova

Странник
храм работает нормально при одном человеке просто недавно зашёл в гильдию где был один человек моего уровня и у него были цифры что он учавствует в экспедиции между гильдиями я не понимаю одним можно другим нельзя.
 

Старый Пэр

Император
храм работает нормально при одном человеке просто недавно зашёл в гильдию где был один человек моего уровня и у него были цифры что он учавствует в экспедиции между гильдиями я не понимаю одним можно другим нельзя.
Никому нельзя.
Для участия в межгильдейском чемпионате в гильдии должно быть не менее 3-х участников.
 

MIP-ZmeY

Император
у него были цифры что он учавствует в экспедиции
может были цифры сколько влияния гильдии он набрал? и сколько столкновений прошел?

чемпионат это тут
1622636356306.png
даже двое на момент начала мало чтобы закинуло для участия

могли быть два левака конечно... которых он выкинул после старта.. но его набранные столкновения будут делиться на всех кто был на момент старта
и при 64/64 будет не 133,3% а например 44,43% (это максимум для состава из троих при одном учатствующем)
 

MIP-ZmeY

Император
Они всё равно должны остаться в списке.
Список участников экспедиции не меняется от начала и до конца экспедиции.
Скорее всего так...
Не обращал внимание когда люди приходили делали за сутки-двое 64/64 и уходили.
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Скорее всего так...
Не обращал внимание когда люди приходили делали за сутки-двое 64/64 и уходили.
Я обращал.
Тех, кто пришёл в ги после начала экспы - в списке нет.
Те, кто ушёл до окончания экспы, в списке остаются. Вне зависимости от количества точек.
 
Верх