Эксперименты

  • Автор темы DeletedUser13119
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13119

Guest
День добрый, возникла спорная ситуация и для избежания нежелательных последствий хотел бы уточнить пару моментов.
Я играю на всех серверах, основной 8 ой, там провожу 90% игрового времени, на других города развиваются с циклом 8 часов (т.е. производства ставлю на 8 часов), захожу быстро бафаю (слава тому кто придумал автобаф), собираю товар, раскидываю сошки, ставлю сделки, обновляю квест и выхожу. Хочу поставить эксперимент и собирать ВС в раннем средневековье, начну с шато, что бы выгоднее было выполнять квесты, хотел в железном веке, но там нет домиков на 8 часов, другими словами дальше раннего средневековья я не пойду может быть вообще ни когда, соответственно СО мне фактически не нужны, выбирать на всех 8ми серверах кого бафать что бы получить нужный чертеж также не вариант, поэтому я раскидываю ВСЕ свои СО двум - четырем человек, в зависимости от того какое я ВС собираю, естественно большинство игроков или скорее даже все старше меня по эпохам в несколько раз. Некоторые готовы помочь мне товаром, это тоже интересный момент. Весь обмен идет ТОЛЬКО внутри одного сервера, большинство игроков которым я кидаю в ВС не играет на моем основной сервере, пару человек находятся в нашей гильдии, но они там играют и развивают город, мертвые города мы не держим в гильдии, ни каких договоров между серверами нет, все на взаимной выгоде.
Внимание вопрос:
Легальна ли такая игра? И если нет, то какие аспекты в ней не легальны, а что допустимо.
Спрашиваю сейчас, потому что некоторые опасаются, нарушать правила мы не хотим, поэтому решили уж лучше уточнить.
Заранее спасибо, мнение игроков приветствуется, но все же хотело бы услышать ответ от владельцев красной кнопки "забанить".
 

DeletedUser

Guest
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4232

Почитайте данную тему.
После того, как останется дофига непонятного - задайте оставшиеся вопросы.
Но Администрация игры в ответе на них не поможет, поскольку никто доподлинно не знает, за что забанят, а за что нет)

Номинально - обмен СО на товары запрещен. Как Вам доказать, что обмен товаров шел независимо от обмена СО, и наоборот - неизвестно.
 

Comrade Beria

Император
Хм... довольно банально - видели такое. Например: интересный персонаж - игрок novichek.
У меня эксперимент тоже - в Грейфентале. Да такой эксперимент при котором правило о запрете обмена СО между мирами нарушить и вовсе нереально - никому я СО там не вкладываю, т.к. просто не могу (Бронзовый Век форева).....
Всякое бывает - играем, экспериментируем.
 

DeletedUser13119

Guest
Понятно только то, что ничего не понятно, еще больше вопросов.
И какой смысл играть на других серверах если взаимодействовать с друзьями нельзя, если он мне кинул тут, а я ему, то в других мирах уже кидать нельзя. По идее так не реально ВС качнуть, т.к. добрых соседей столько нет. Ладно администрация скорее всего ни чего конкретного не скажет, судя по той теме.
 

OSX MAC

【ツ】
Ладно администрация скорее всего ни чего конкретного не скажет, судя по той теме.


По 100500му разу обсуждать одно и тоже уже нет ни сил, ни желания. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх