Эпоха Постмодерна (размещение, военные постройки и т.д)

DeletedUser

Guest
Собираю в редакторе городок эпохи Постмодерна. Подскажите ходовой тип войск в этой эпохе (тяжи , лёгкие и дальние подойдут для прохождения эпохи ?)

p.s. если кому не жалко скиньте скрин своего городка (интересует расположение)

спасибо
 

OSX MAC

【ツ】
Скрин города чужого ничего не даст, так как могут быть другие расстановки расширений и другие задачи у людей (фермер, дефер, штурмовик ГВГ, воюет только с соседями и так далее). Также могут быть разные количества ивентовых зданий, ВС, уровней ВС по счастью/населению, количество логова, святилищ, залов славы, огней сигнальных и прочее....
Только вы можете понять, что вам нужно и построить это :)
 

DeletedUser

Guest
Ну городок , я с Всками раскидал ) Интересует армия. Я так понимаю в Постмодерне нужны танки + ближний бой (легкие) + дальний бой , а вот снайперы мне пригодятся ?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну городок , я с Всками раскидал ) Интересует армия. Я так понимаю в Постмодерне нужны танки + ближний бой (легкие) + дальний бой , а вот снайперы мне пригодятся ?
Пулеметчики? Нужны в составе 1 пулеметчик + 7 разбойников для атаки на спецназ, танки, бмп, пулеметчиков, но без ракет в обороне сектора, так как пока к ним добегут уже битых много станет. Ракеты подойдут для слотов дефа сектора против танков и пулеметчиков. Спецназом по лесам бить танки, спецназ, ракеты.... Никто кроме вас не знает кого вы чаще (на любой состав нужен антисостав и желательно в комплекте с разбойниками) и где бьете (соседи или ГВГ).
 

DeletedUser5747

Guest
Танки в посте самые универсальные, танк и 7 разбоев... Хотя при серьёзной войне, советую иметь все виды войск, разве что можно от спецназа отказаться и ракет только одну казарму держать... Пулемёты тоже редко тратятся, в основном разбои гибнут.
 

DeletedUser

Guest
Поставлю казарму танков + ракет . Далее Алька будет работать )
 

DeletedUser5747

Guest
Всё равно нужны ещё пулемётчики, хотя бы немного... Ну и БМП, чтобы против ракет воевать (можно чемпионами)
 

DeletedUser

Guest
Ракеты можно не строить теоретически.
Танки+БМП по паре казарм и одну пулеметов. Всем конец.
 

DeletedUser

Guest
я просто никогда "быстрых" юнитов не любил за их хрупкость ) Всегда воевал: 2 казармы тяж + 2 казармы лёгких + 1 казарма дальних.
 

DeletedUser

Guest
я просто никогда "быстрых" юнитов не любил за их хрупкость ) Всегда воевал: 2 казармы тяж + 2 казармы лёгких + 1 казарма дальних.

В Посте так не получится. Тут легким юнитом является спецназ - сугубо оборонительный. И как раз для него нужны пулеметчики.
И, как уже сказал Император, против ракет то что? Танки могут и не добежать) А ракеты как раз строят многие, с привычками как у Вас :D
 

DeletedUser5747

Guest
Спецназ не только для обороны, можно 1 спецназ и 7 разбоев идти на танки, в ручную можно и без потерь, если подобрать карту с большим количеством леса.
 
Верх