эпоха венеры.

гягфлш

Странник
возможно это упущение или это уже исправлено в последних исследованиях эпохи венеры. расширения для поселенцев не имеет места по причине их уже открытия предыдущими. по крайней мере у меня так было. то есть они просто бесполезны.
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    149,6 КБ · Просмотры: 20

Mimikus

Император
Не совсем понятно, что вы имеет виду, но то- расширения колонии.
 

Джаномай

Рыцарь
Это расширения для космической колонии - та, в которую попадаешь через комический корабль. И этих расширений под счет.
 

гягфлш

Странник
Это расширения для космической колонии - та, в которую попадаешь через комический корабль. И этих расширений под счет.
да не под счет у меня уже все было открыто а потом оказалось что три расширения как указано нечего расширять.
 

Mimikus

Император
да не под счет у меня уже все было открыто а потом оказалось что три расширения как указано нечего расширять
Вы где-то ошиблись. Допустимых расширений колония имеет 23, и в технологиях их дают 23. Вижу два варианта: вы, не имея кредитов, купили три штуки за брю (возможно проморгали).Или кредитов нету сейчас.
 

гягфлш

Странник
Вы где-то ошиблись. Допустимых расширений колония имеет 23, и в технологиях их дают 23. Вижу два варианта: вы, не имея кредитов, купили три штуки за брю (возможно проморгали).Или кредитов нету сейчас.
ничего не покупал.
 

Mimikus

Император
ничего не покупал.
Чтобы купить расширение за брю, достаточно не глядя клацнуть по доступному расширению.Если у вас не включено переспрашивание, точно ли вы хотите потратить брю, вы этого можете просто не заметить.
 

Kot kat

Барон
Это не премиум-расширение, а альтернатива потратить брю вместо космокредитов. Лишнее расширение так не покупается.
 

Mimikus

Император
Это не премиум-расширение, а альтернатива потратить брю вместо космокредитов. Лишнее расширение так не покупается.
Процитируйте , будьте добры, где и кто упоминал премиум-расширения. Да...пока будете искать- прочитайте, о чём вообще речь.Тогда будет проще.
 

Mimikus

Император
Это не премиум-расширение, а альтернатива потратить брю вместо космокредитов. Лишнее расширение так не покупается.
Моя версия -у тс висят якобы лишние расширения, потому что нет кредитов.Ответа на это не было, лишь отписка, что ничего не покупал. После этого и написал, что расширение можно купить за брю и незаметно, опять таки, если нет кредитов- оно будет доступно лишь за брю, речь о премиум даже не шла.Хотя бы потому, что я уже играю не первую колонию и знаю, что их там нету.
 

MIP-ZmeY

Император
Общение друг друга не слышащих;)

Один не показывает сообщение о том что ему игра не даёт купить расширение.
Но хочет какой-то помощи.

Второй зачем-то рассказывает о том что за брю можно купить "технологические" расширения при этом якобы получается ситуация при которой расширение купилось но осталось доступно для покупки... что за бред?!

Расширения получаемые из технологий действительно МОЖНО купить как за обычную валюту (монеты/космокредиты) так и за брю... но каким бы способом игрок не купил "технологическое" расширение оно ДОЛЖНО отниматься из числа доступных.
По-русски: если у тебя нет кредитов но доступно 2 расширения то выкуп расширения за брюли должно оставить доступным 1 расширение с повышением его цены. И если это не так в космо-колониях, то это ОШИБКА.
Поскольку покупка за брюли не уменьшило количество доступных расширений но колония не позволяет строить больше расширений чем доступно.
 
возможно это упущение или это уже исправлено в последних исследованиях эпохи венеры. расширения для поселенцев не имеет места по причине их уже открытия предыдущими. по крайней мере у меня так было. то есть они просто бесполезны.
Вы и сами запутались и других запутали.
Если бы вы выложили два скрина: на первом - неизученные технологии с расширениями колонии Венеры, а на втором - скрин колонии Венеры со всеми выкупленными расширениями, тогда бы имела место ошибка. А так это, возможно провалы в памяти. Вы сами не помните, когда вы расширения эти выкупили.
 
Верх