это мне одному так не везет?

  • Автор темы DeletedUser14563
  • Дата начала

DeletedUser14563

Guest
на эпохе постмодерна я открыл "ювелирные изделия" и "резина" . На новейшей эре открыл "золото" и "детали машин" . На эпохе завтра открыл только "стекло" и на эпохе будущего открыл "базальт" вопрос и как я должен дальнейшем развиваться????
 

DeletedUser15237

Guest
на эпохе постмодерна я открыл "ювелирные изделия" и "резина" . На новейшей эре открыл "золото" и "детали машин" . На эпохе завтра открыл только "стекло" и на эпохе будущего открыл "базальт" вопрос и как я должен дальнейшем развиваться????
Офигеть! А это точно эта игра???
 

Comrade Beria

Император
на эпохе постмодерна я открыл "ювелирные изделия" и "резина" . На новейшей эре открыл "золото" и "детали машин" . На эпохе завтра открыл только "стекло" и на эпохе будущего открыл "базальт" вопрос и как я должен дальнейшем развиваться????

Похоже на тролинг. )))))) А в Модерне что открыли?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9538

Guest
:D:D
Походу, аффтар - того... Типа, развился. До кондиции..
Нипадеццки бедолагу штырит, однако!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12100

Guest
на эпохе постмодерна я открыл "ювелирные изделия" и "резина" . На новейшей эре открыл "золото" и "детали машин" . На эпохе завтра открыл только "стекло" и на эпохе будущего открыл "базальт" вопрос и как я должен дальнейшем развиваться????

Интересно, а как вы до этого смогли развиться до эпохи Завтра?
Я пока только в модерне и собираюсь через несколько дней переходить в постмодерн.
Мне важен ваш опыт.
Не могли бы вы им поделиться?;)
 

DeletedUser14563

Guest
Интересно, а как вы до этого смогли развиться до эпохи Завтра?
Я пока только в модерне и собираюсь через несколько дней переходить в постмодерн.
Мне важен ваш опыт.
Не могли бы вы им поделиться?;)
качаю другим замки за ресурсы, нету больше выхода и клан помогает как может
 

DeletedUser14563

Guest
Интересно, а как вы до этого смогли развиться до эпохи Завтра?
Я пока только в модерне и собираюсь через несколько дней переходить в постмодерн.
Мне важен ваш опыт.
Не могли бы вы им поделиться?;)
эпохе будущего ничего еще не открыл а карту захватил с войсками все нормально
 

DeletedUser9538

Guest
эпохе будущего ничего еще не открыл а карту захватил с войсками все нормально

:) Так что же вас беспокоит, голубчик? Продолжайте .. гм... развиваться. В том же духе...
Глядишь, что-нибудь ещё откроется!//;)///
 
Последнее редактирование модератором:
Верх