Эвент. Провести разведку.

  • Автор темы DeletedUser16684
  • Дата начала

DeletedUser16684

Guest
Чтобы провести разведку, мне, подразумеваю, надо захватить провинцию. Провинцию я захватить не могу. Там тупо каждый район охраняют два отряда (кстати, это навсегда уже такой расклад?). Провести переговоры тоже не могу. Откуда столько ресурсов взять в постмодерне? То есть, так или иначе, провинцию я захвачу очень и очень не скоро. Я пролетаю с эвентом? Не-не, не предлагать решить вопрос, купив 3-4 тысячи кристаллов. Это тупость.
 

DeletedUser16684

Guest
Окей, буду знать, к кому обращаться, если в будущем мне нужен будет бесполезный совет. Вдвойне забавно это слышать от персонажа с припиской "супер модератор старший администратор" и аватарой "Fight club". Я твой фанат, чувак.
 

Comrade Beria

Император
Вы задали риторический вопрос и получили на него ответ. :) И ещё недовольны. 2 армии в районе провинции, насколько помню начинаются аж в Новейшей (?).
Кто Вас просил в Постмодерне залазить так далеко? (риторический вопрос)
А так то всё решаемо: гильдия может дать товары (не даст - делайте выводы о её качестве).
Можно ли пройти Постмодерном (боями) Новейшую? Наверное - ДА. Там нет сверхгигантских бонусов защиты.
 

DeletedUser16684

Guest
Спасибо за ответ. Наверное, вы были бы хорошим "супер модератором старшим администратором". Кто-то занимает не свое место.
Кто просил не залазить так далеко? Есть какие-то ограничения, рекомендации? Где? Гильдия не даст столько товаров. Менять гильдию - я не настолько меркантилен. Там неплохие люди, оно того не стоит. Игра не должна подразумевать смену гильдии ради эвента.
 

Comrade Beria

Император
У хорошей гильдии есть всё, в том числе желание помочь своим. Если гильдия нищая, с отсутствием взаимопомощи, но с очень хорошими людьми, то есть же ещё друзья, которые тоже могут помочь.
А вообще: моветон карту товарами захватывать. Хотя есть любители экономического способа прохождения, а не военного - на вкус и цвет, понятное дело...
Сказать хочу Вам одно: это не неразрешимая проблема. Решение есть - найдите его.
 

DeletedUser15237

Guest
Даже если не получится, можно сделать выводы на будущее. Задания в ивентах разнообразием не блещут. Почти всегда присутствуют и разведка и захват провинций. Можно заблаговременно собирать товары для гарантии прохождения ивента, например, как в Вашем случае, когда пройти боем затруднительно.
 

DeletedUser16684

Guest
Это всё так, но тогда зачем я прокачивал ВС с бонусом к атаке и защите? Чтобы однажды они все оказались бесполезны?
 

DeletedUser

Guest
Это всё так, но тогда зачем я прокачивал ВС с бонусом к атаке и защите? Чтобы однажды они все оказались бесполезны?

Если прокачаны боевые ВС, пройти двойные армии не составляет труда.

Ивенты все объявляются заранее. Список квестов с беты найти тоже нетрудно. Сами не можете найти - согильдийцы помогут. Подготавливайте заранее провинции к захвату и разведке.
Не хотите ничего делать, качать ВС, копить товары, играть в сильной гильдии - идите мимо ивентов. В конце концов, зачем нужны чемпы, если воевать не умеете?

И ёрничать не надо, мы тоже можем устроить такой стёб, уши красными станут по глаза.
 

OSX MAC

【ツ】
Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно. (с) Гете. :)

1. Захватить провинцию, чтобы разведать следующую для квеста, топикстартер не может или не хочет.
2. Найти товары, чтобы выкупить без боя, не может или не хочет.
3. Использовать бриллианты для лечения при захвате или вместо товаров не хочет.

Но при всём при этом виноваты все и сарказм прямо таки фонтанирует. Это защитная реакция или... ? о_О
 
Верх