Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Всем привет. Особенно команде игры. ПО поводу ежедневных заданий в недоумении. Обещали что не будет невыполнимых заданий, типа разведки провинции 2 дня. Это да. Не попадалось. Но.... Теряю очко за очком в семидневном зачете. Сначала задание - занять 5 секторов. Я в новейшем времени. Если бы это было возможно , в один день пять секторов занять, игра бы давно закончилась. Миссия невыполнима раз. На следующий день- понедельник, т.е. экспедиции нет. Задание- выиграть 10 битв. То есть я должна занять 10 секторов с боем. Круто. Миссия невыполнима два. Думаю ладно, отыграюсь на следующий день Как бы не так. Задание- выполнить 3 других задания, а у меня- уничножить 4 военных строения текущей эпохи и сколько-то военных, Изучить технологию, а она в конце эпохи, и иметь 4 юнитов, казарму для которых мне еще надо построить. И на все дается 24 часа. Даже в ивентах такого не было. Если сектора занять, то максимум два, то же и с выполнением других заданий. Или я просто такой плохой игрок, не знаю. Но теперь придется долго ничего не делать, копить ресурсы и пр. чтобы однажды выполнить ежедневное задание. Желание бороться за семидневный приз постепенно пропадает.
Да не плохой Вы игрок. Скорее всего просто играть не хотите:) потому что те, кто хотят, давно усвоили: не хочешь сектора в квестах - не разведывай их. Сами себя загнали в угол - раз. Провести 10 битв без экспы? а соседей вам на что дали? Или не дали? А квесты неосновные отменить, если уж так надо? религия не позволяет? НУ итп... в подписи у меня все есть на эту мему:)
Есть пословица: "Лучшее - враг хорошего". Не пытайтесь успеть все в этой игре. Все равно не успеете. Во всяком случае чтобы брать все ежедневки, надо быть практически перфекционистом. А перфекционизм в этой игре не сочетается с зависанием в какой-то эпохе.
 

Berkanа

Император
Есть пословица: "Лучшее - враг хорошего". Не пытайтесь успеть все в этой игре. Все равно не успеете. Во всяком случае чтобы брать все ежедневки, надо быть практически перфекционистом. А перфекционизм в этой игре не сочетается с зависанием в какой-то эпохе.
Перфекционизм вообще с зависанием не сочетается:D
 

DeletedUser23477

Guest
Ну вообще-то префекционизм с зависанием вполне сочетается. Если знать все знаачения этого термина. Но это не так важно. За подсказки спасибо. Я видимо так люблю своих соседей, что как-то и не подумала о том что воевать можно и с ними)))). Про то что не будет задания с секторами, если не разведаны, просто не знала. Во всяком случае в ивентах с такими заданиями сталкивалась. И приходилось сначала разведывать новую провинцию, а потом задание выполнять. Насчет отмены задания знаю, но у меня только одно не основное. да и то наполовину выполнено. А более быстрые задания вряд ли попадутся, даже если его и отменить. Ну все равно спасибо за информацию и советы
 

Berkanа

Император
Ну вообще-то префекционизм с зависанием вполне сочетается. Если знать все знаачения этого термина. Но это не так важно. За подсказки спасибо. Я видимо так люблю своих соседей, что как-то и не подумала о том что воевать можно и с ними)))). Про то что не будет задания с секторами, если не разведаны, просто не знала. Во всяком случае в ивентах с такими заданиями сталкивалась. И приходилось сначала разведывать новую провинцию, а потом задание выполнять. Насчет отмены задания знаю, но у меня только одно не основное. да и то наполовину выполнено. А более быстрые задания вряд ли попадутся, даже если его и отменить. Ну все равно спасибо за информацию и советы
Да нет, зависнуть превосходно конечно можно:D только, сдается мне, Baul не об этом говорил:)
Самое быстрое задание - круговой квест на трату монет/ресурсов. Крутануть 3 раза - 30 секунд. получите примерно то же, что в Вашем наполовину выполненном. Если там конечно не бриллианты в наградах. Ну или бестселлер всех времен - квест на трату сошек:)
 

DeletedUser23477

Guest
Простите мое невежество, что такое круговой квест? Уже не в первый раз вижу этот термин- крутануть, а что имеется в виду не знаю(((
 

Berkanа

Император
Простите мое невежество, что такое круговой квест? Уже не в первый раз вижу этот термин- крутануть, а что имеется в виду не знаю(((
Вот с этого и надо было начинать:) В игре четыре вида квестов: основные, бонусные и отменяемые, которые бывают двух типов: сюжетные(дают один раз, как правило после изучения науки или захвата территории) и повторяющиеся. Вот я говорила про повторяющиеся. Их увидите, когда отмените неосновные сюжетные
 

DeletedUser20324

Guest
Если бы не "завершить 4-8 часовое производство N-цать раз", то ежедневки только в радость были б) Держать кучу кузниц для этого немного напрягает.
 

Igor-Douglas

Барон
Сначала задание - занять 5 секторов. Я в новейшем времени. Если бы это было возможно , в один день пять секторов занять, игра бы давно закончилась
Ну начнём с того,что 5 секторов,это не 5 провинций,а всего 5 точек в одной провинции,то есть 5 точек пройти за день,очень даже реально.
 

Skiper21

Рыцарь
По поводу секторов/провинций...
Был у меня случай, пришлось сливать задание из-за того что по заданию нужно было захватить 3 или 5 секторов (не помню уже точно). А в разведанной мною провинции, не захваченными оставалось всего 2 сектора. Разведка следующей провинции занимает не меньше суток. Тратить брюли не кашерно как-то.
Да, не спорю, не нужно оставлять не захваченные сектора и не получишь такие задания. Однако, если все-же осталось 2 сектора то почему задания выдаются на 3 - 5 секторов?
 

DeletedUser23477

Guest
Ну может и реально для кого-то. Но надо либо сначала накопить огромный запас товаров текущей эпохи, либо иметь внушительную армию. И все-таки считаю такие задания перебором. Повторюсь, даже в долгосрочных ивентах, когда есть запас времени, таких заданий не припомню.
 

Berkanа

Император
Ну может и реально для кого-то. Но надо либо сначала накопить огромный запас товаров текущей эпохи, либо иметь внушительную армию. И все-таки считаю такие задания перебором. Повторюсь, даже в долгосрочных ивентах, когда есть запас времени, таких заданий не припомню.
Сдаюсь. В первом своем посте в ответ на Ваш была неправа:) Сходила все-таки в Кроуч и поняла это. А знаете что? Может быть Вам не надо на форум уже? Может быть просто в хорошую гильдию, а? Заодно и других от иллюзии игры спасете:) Хотя кто-то тут говорил уже, что в ФОЕ у каждого своя игра
 

DeletedUser23477

Guest
Ну насколько я понимаю, на форум можно всем. И гильдия меня устраивает. Если Вас не устраивают мои замечания, можете их пропустить. Не надо звездить. Кстати на мой вопрос о круговых заданиях, вы так " понятно" ответили. Ну отменила я не основное задание, посыпались доругие. Разные. Какие из них называются круговыми-то. Впрочем, на ваш ответ не расчитываю, я его уже получила. Это примерно так мастера учат детей плавать- вот вода, плыви. Большое спасибо.
 

Igor-Douglas

Барон
И все-таки считаю такие задания перебором.
перебор это задания вроде завершить 36 4-часовых производств... и перебор потому,что задания вроде захватить провинцию тянут тебя вверх,а задания на завершение производств молотков только тянут тебя вниз,ибо у любого нормального игрока БЭ,АБ,ОБ этих молотков выше крыши и производственные постройки занимают только драгоценное место в городе. Разрабы видят эту игру в каком-то своём ключе,где все нубы какие-то с Колизеями и Нотр-Дамами,где игроку ОБ эпохи,нужно иметь 20 производственных зданий своей эпохи(не просто же так 7 таких построек в океании),а так же игроку ОБ очень нужны медальки,так что пожалуй будем пихать их во все вс-ки вторым бонусом.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20843

Guest
Порадовало дневное задание, "Завершить 4 24 часовых производства. То есть я их по определению завершить не могу, если не ставил зарание или слить прилично брюлликов что-бы завершить их раньше.
 

Klermon

Император
Возник вопрос - если не открывать ежедневку, т.е. не брать заданий, минусоваться прошлые задания будут?
 

DeletedUser23477

Guest
Господа, я в умилении. Развели как надо)))) Приз в ежедневнике- пакет ресурсов. Одно из трех заданий- заплатить 22000 ресурсов. Ну, думаю, ладно, наверное дадут больше. Ха! В пакете оказалось 18000. !!!! Т е. вместо приза - убыток. Класс!!!!
 

DeletedUser23477

Guest
В общем надо бросать это баловство с ежедневными заданиями. Это конечно игра, но обман неприятен везде. Или может я чего-то не знаю и можно как-то посмотреть сколько там в этих больших, средних и т.д. пакетах?
 
Верх