Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

yai1967

Странник
Мне кажется дневные задания как-то дико непропорциональны по мирам. В Сигарде нормальные задания, собрать товар, монеты, победить кого-то и т.п. Прошел уже три ступени. В Дайниге и Кроуче полный маразм - купить сектора за товары, набрать счастья и населения бредовое количество и т.п., не прошел еще ни одного дневного задания, еще пару дней и заброшу в принципе это мероприятие. Не стоят призы в этих мирах ожидаемых затрат.
 

DeletedUser5747

Guest
Баул, Ты мне скажи, как ты путь война, от не война отличил?
Я вот изночально выбирал левый сундук во всех мирах... и дальше выбираю левый, только в нагахе правый выбрал, ну и застрял...
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего так ежедневное задание... 4-часовых 22 раза.
20 8-часовых всё равно круче. Всего лишь Позднее средневековье.
(Извините, скрина нету - Опера делает вид, что делает скриншот, а на самом деле выдает белый прямоугольник.)
 

Baul

Император
Баул, Ты мне скажи, как ты путь война, от не война отличил?
Я вот изночально выбирал левый сундук во всех мирах... и дальше выбираю левый, только в нагахе правый выбрал, ну и застрял...
Я в Хаунде выбрал правый путь. Это был путь "невоина". Во всех других мирах выбирал левый, военный. Там счас все как под копирку. Справа предлагают сакуру, а слева премиалку актуальной эпохе.
А в Хаунде ты видишь как на скрине.
 

Berkanа

Император
Я в Хаунде выбрал правый путь. Это был путь "невоина". Во всех других мирах выбирал левый, военный. Там счас все как под копирку. Справа предлагают сакуру, а слева премиалку актуальной эпохе.
А в Хаунде ты видишь как на скрине.
По мне, так разница между сундуками не в том, военный там путь или тропа пацифиста. А в том, что в левом сундуке призы круче, но всегда есть шанс отловить вместо них 10 СО. В правом все попроще, но практически гарантировано:) В первый день справа был пакет монет. Вчера - бутылочки с усилением. 4 разных, но все 4 максимального достоинства. Сегодня медали. А вот слева всякие вкусности типа дворцов, залов и святок. Но выпадает вместо них 10 СО:)
 

Baul

Император
По мне, так разница между сундуками не в том, военный там путь или тропа пацифиста. А в том, что в левом сундуке призы круче, но всегда есть шанс отловить вместо них 10 СО. В правом все попроще, но практически гарантировано:) В первый день справа был пакет монет. Вчера - бутылочки с усилением. 4 разных, но все 4 максимального достоинства. Сегодня медали. А вот слева всякие вкусности типа дворцов, залов и святок. Но выпадает вместо них 10 СО:)
Прошлый приз в Хаунде слева предлагалось 100 со, 50 со и ниже. Выпало 5 со :)

А в мирах справа Сакура, а слева премиалка. Извините, но Сакура круче премиалки!
 

Berkanа

Император
Прошлый приз в Хаунде слева предлагалось 100 со, 50 со и ниже. Выпало 5 со :)
А справа что?
А в мирах справа Сакура, а слева премиалка. Извините, но Сакура круче премиалки!
Хм.. Осталось выяснить, не разное ли у нас с Вами лево-право:))) На Вашем скрине зал слева или справа?:)
 

OSX MAC

【ツ】
вопрос: если у меня например уровень прогресса выполнения заданий 3/7, и я пропустил 1-2 дня и не выбирал никакие задания, станет ли у меня 2/7 или останется 3/7 или вообще обнулится весь прогресс до 0/7 ?
Если было 3/7 и пропустить 2 дня, то будет 1/7.
 

Baul

Император

Berkanа

Император
На моем зал слева. ;)

А справа предлагались святки всякие кажись.
Уфф... Не перепутала лево-право, хоть и левша:p
Остается признать, что классифицировать сундуки наверное как-то можно но у меня нет идей на этот счет:oops:
 

DeletedUser5747

Guest
Я в Хаунде выбрал правый путь. Это был путь "невоина". Во всех других мирах выбирал левый, военный. Там счас все как под копирку. Справа предлагают сакуру, а слева премиалку актуальной эпохе.
А в Хаунде ты видишь как на скрине.
У меня во всех мирах слева были чемпионы, справа армия. в первый день. Так вот вопрос, какой пусть по твоему был путём не война?
 

Baul

Император
У меня во всех мирах слева были чемпионы, справа армия. в первый день. Так вот вопрос, какой пусть по твоему был путём не война?
Я ориентировался по названию сундуков. Слева это был типа "воин", справа навроде "раститель огурцов". ;)
 

Berkanа

Император
Я ориентировался по названию сундуков. Слева это был типа "воин", справа навроде "раститель огурцов". ;)
Вооот, теперь понятно, откуда Ваша классификация:)
У меня первый назывался "сундук махараджи", второй - "сундук монет". Видно, меня заранее определили в растители огурцов:D
 

DeletedUser20843

Guest
Вот задания придумывают))) "Активировать 2 усиления таверны", а если у меня усиление на 3-е суток стоит? Хорошо пока ничего не надо было. Зря они таверну трогают, она для срочных усилений.
 

DeletedUser

Guest
Вот задания придумывают))) "Активировать 2 усиления таверны", а если у меня усиление на 3-е суток стоит? Хорошо пока ничего не надо было. Зря они таверну трогают, она для срочных усилений.
ну бери еще за брюли))) или делай как я - забей на ежи)))
 
Верх