Ежедневные задания

Tintur Порочная

Странник
От чего зависит появление кнопки смены ежедневных заданий? (То которое суточное, где сундук бросающего вызов). Та самая кнопка которой первый раз бесплатно меняешь одно из условий всего задания, а последующие разы за брилианты. Почему у кого-то есть эта кнопка, а у кого-то нет? Если она зависит не от эпохи в которой находишься, то от чего? Или всё же от эпохи? Где взять её, или что нужно сделать? Или сколько нужно ждать пока она появится, если вдруг она сама появляется?
 

Rodger

Герцог
От чего зависит появление кнопки смены ежедневных заданий? (То которое суточное, где сундук бросающего вызов). Та самая кнопка которой первый раз бесплатно меняешь одно из условий всего задания, а последующие разы за брилианты. Почему у кого-то есть эта кнопка, а у кого-то нет? Если она зависит не от эпохи в которой находишься, то от чего? Или всё же от эпохи? Где взять её, или что нужно сделать? Или сколько нужно ждать пока она появится, если вдруг она сама появляется?
От разработчиков зависит. Одним игрокам дали такую возможность другим нет. Поэтому игровыми методами эту самую кнопку никак не получить.
 

fujikiriku

Маркиз
не у всех введена эта функция
вот у меня, к примеру - ее нету, етой функции
а когда будет? а не знаю, когда-нибудь
теперь, видать, тестят не на бете - сразу на основных серверах
 

Tintur Порочная

Странник
От разработчиков зависит. Одним игрокам дали такую возможность другим нет. Поэтому игровыми методами эту самую кнопку никак не получить.
По мне так это самое паршивое, что могли сделать разработчики. Одному дать, другому не дать. Вот как это так? Самое интересное, у меня то есть эти кнопки, и я каждый день очень успешно пользуюсь. Мне за ребят очень обидно, которых обделили. Это если мне за них вон как обидно, что я аж возмущаюсь, представляю как они себя чувствуют. Особенно малыши, которые только недавно начали, и пока что некоторые задания для них не выполнимы, без возможности сменить, считай приз дня профукан, а в ивенты это очень подпорчивает впечатление от игрового процесса(
 

Старый Пэр

Император
малыши, которые только недавно начали, и пока что некоторые задания для них не выполнимы, без возможности сменить,
В ежедневных не бывает невыполнимых заданий.
Неудобные - бывают. Но все они выполнимые, если ты уже дошёл до ежедневных.


От чего зависит появление кнопки смены ежедневных заданий?
Это "премиум-функция", которую можно купить в карете, расположенной между Таверной и Антикваром.
Когда кареты не было - эту функцию включили некоторым случайно выбранным игрокам для тестирования.
Теперь карета есть у всех, и каждый может купить "премиум-пакет" (за донат), в котором есть и эта смена задания.
А то, что у игроков осталась эта "бесплатная" смена - видимо, разработчики забыли её убрать ;)
 

Старый Пэр

Император
Это "премиум-функция", которую можно купить в карете, расположенной между Таверной и Антикваром.
Когда кареты не было - эту функцию включили некоторым случайно выбранным игрокам для тестирования.
Теперь карета есть у всех, и каждый может купить "премиум-пакет" (за донат), в котором есть и эта смена задания.
А то, что у игроков осталась эта "бесплатная" смена - видимо, разработчики забыли её убрать ;)
Плохо, что теперь нельзя редактировать свои сообщения.
Я ошибся с премиум-пакетом - в нём нет функции смены задания.
Приношу извинения за дезинформацию.
 

Rodger

Герцог
По мне так это самое паршивое, что могли сделать разработчики. Одному дать, другому не дать. Вот как это так? Самое интересное, у меня то есть эти кнопки, и я каждый день очень успешно пользуюсь. Мне за ребят очень обидно, которых обделили. Это если мне за них вон как обидно, что я аж возмущаюсь, представляю как они себя чувствуют. Особенно малыши, которые только недавно начали, и пока что некоторые задания для них не выполнимы, без возможности сменить, считай приз дня профукан, а в ивенты это очень подпорчивает впечатление от игрового процесса(
У меня точно такая же история с кнопкой. Практически ежедневно меняю что-то и задание легко выполняется. А без оной сидел бы пол дня собирал 4 или 8 часовые производства. Ну так к примеру. Поэтому мне очень тяжело понять логику этого тестирования на игровых серверах. Банально половине игроков предоставляется преимущество, и не какое-то там "несущественное" а очень даже приличное.
 

Tintur Порочная

Странник
В ежедневных не бывает невыполнимых заданий.
Неудобные - бывают. Но все они выполнимые, если ты уже дошёл до ежедневных.



Это "премиум-функция", которую можно купить в карете, расположенной между Таверной и Антикваром.
Когда кареты не было - эту функцию включили некоторым случайно выбранным игрокам для тестирования.
Теперь карета есть у всех, и каждый может купить "премиум-пакет" (за донат), в котором есть и эта смена задания.
А то, что у игроков осталась эта "бесплатная" смена - видимо, разработчики забыли её убрать ;)
Очень даже бывает. Например у меня
В ежедневных не бывает невыполнимых заданий.
Неудобные - бывают. Но все они выполнимые, если ты уже дошёл до ежедневных.



Это "премиум-функция", которую можно купить в карете, расположенной между Таверной и Антикваром.
Когда кареты не было - эту функцию включили некоторым случайно выбранным игрокам для тестирования.
Теперь карета есть у всех, и каждый может купить "премиум-пакет" (за донат), в котором есть и эта смена задания.
А то, что у игроков осталась эта "бесплатная" смена - видимо, разработчики забыли её убрать ;)
Очень даже бывает. У меня друг только начал играть. За неделю только пару раз ежедневное смог выполнить. Например, если только дошёл до ежедневных, задания победить огромную армию не выполнить. Две волны. Вс и построек с усилением в нужном количестве нет, а у тебя 8 воинов которые расыпаются с пары ударов, даже усилители с инвентаря не помогают. Задание пожертвовать в казну гильдии столько-то товаров тоже мимо, просто у тебя в общей сложности ещё столько нет сколько просят, да и всё в ноль отдать тоже такая себе перспектива ради чуть-чуть со что выпадут или осколков (нынешнего ивента), или даже собрать опр. кол-во монет таверны не всегда выйдет, просто столько друзей в начале эпох нету которые по тавернам ходят, и это даже не от тебя зависит задание, просто сиди жди пока к тебе зайдут, на твои несчастные несколько стульчиков... Большинство заданий конечно выполнимы, но из-за одного, которое даже попробовать сменить нельзя, суточное однозначно профукано. И если б у всех так, то без претензий, а вот то, что кто-то может поменять, а кто-то нет - расстраивает.
 

Ангулимал

Рыцарь
В ежедневных не бывает невыполнимых заданий.

Бывают. Вот у меня сейчас надо захватить два сектора с боем. У меня РС, а войска там уже из индустриальный эпохи. То есть выполнить ежедневный квест я никак не могу(
 

fujikiriku

Маркиз
В ежедневных не бывает невыполнимых заданий.
ну формально, выполнимость задания по посещению тавернов - зависит не от вас а от ваших т.н. "друзей"
так что да, в неудачном раскладе или при допустимой ситуации (все они из одного города, где, внезапно, отключено электричество и/или связь) - задание становится совершенно невыполнимым
Бывают. Вот у меня сейчас надо захватить два сектора с боем. У меня РС, а войска там уже из индустриальный эпохи. То есть выполнить ежедневный квест я никак не могу(
вот совпадение - у меня то же самое - надо захватить с боем два сектора, я в модерне, а сектора в середине будущего.. приходится вручную атаковать
но не пришлось бы, если бы я эту провинцию не стал разведовать
вот вы зачем в нее пошли? хотели что-то получить, типа расширения? так надо было сразу, как разведали - все сектора выкупить
если нет неразведанных провинций - то такой задачи в ежедневном квесте вам не выпадет никогда
 

MIP-ZmeY

Император
У меня РС, а войска там уже из индустриальный эпохи.
Вы бы еще попробовали с открытыми провинциями Виртуалки в Бронзе засесть:)

Вот у меня сейчас надо захватить два сектора с боем.
Не надо оставлять сектора незахваченными если по карте бежишь значительно сильнее возможного и тогда таких заданий не будет.

Бывают.
То есть выполнить ежедневный квест я никак не могу(
Это не невыполнимое задание!
Это задание которое сложно выполнимо потому что игрок залез туда куда ему путь пока еще сильно не рекомендован!
Выполнить такое задание за 24 часа вполне реально но оно того не стоит;)
 

Старый Пэр

Император
Бывают. Вот у меня сейчас надо захватить два сектора с боем. У меня РС, а войска там уже из индустриальный эпохи. То есть выполнить ежедневный квест я никак не могу(
Тут вы сами накосячили - не нужно было карту сломя голову разведывать!
Если на карте нет неразведанных провинций - нет и ежедневных заданий на захват секторов.
 

Rodger

Герцог
Тут вы сами накосячили - не нужно было карту сломя голову разведывать!
Если на карте нет неразведанных провинций - нет и ежедневных заданий на захват секторов.
Какая разница кто накосячил? - Задание есть? - Есть. Оно не выполнимо при текущем раскладе? - Да не выполнимо. Спрашивалось же не о том почему появляются невыполнимые задания и как этого избежать. Говорилось о том что такие случае бывают.
 

fujikiriku

Маркиз
ну вот, я написал грамотный ответ, а потом пришли змей, амураи старый пер, сплагиатили мой ответ, слегка его изменив, и в итоге собрали все лайки:(:(:(:(
 

MIP-ZmeY

Император
Откуда мне было знать, что такая засада будет? Никто ведь нигде не предупреждал...
Об этом предупреждений хватает.
Даже здесь в общих вопросах часто встречается совет о том что ежедневки не дадут задание на карту если на карте нет разведанных но не захваченных провинций.

И в гайдах точно есть совет не бежать галопом вперёд... карта континента вперёд нужна от силы на 1(!) эпоху.
Чтобы при переходе в новую эпохзу сразу иметь захваченными провинции с сырьём... для повышенной работы промышленных зданий (100% производство товаров)
 
Верх