Ежедневный сбор

MIP-ZmeY

Император
Гильдийский бонус - лучше.
Лично я буду против...
В отличии от Алька где войска всё таки в первую очередь будут направлены на Поля а значит и для целей гильдии.

Урожай же сугубо личное обогащение, вот и пусть качают Замок если хотят чтобы в сутки было не менее 1 урожая.
 

MIP-ZmeY

Император
Вон задания на трату монет таверны сейчас иногда повергают в ступор.
Чему там повергаться в ступор?!

А замковые плюшки несколько дестабилизирую игру.
Пару десятков СО и пару десятков товара, а также небольшие приросты к атаке, защите, приросту монет и ресурсов...
+1-2 слота у антиквара явно не то что может дестабилизировать игру.

Чтобы получать 25 со, 30 товара своей эпохи, 15 товаров предыдущей эпохи, увеличение сбора монет и ресурсов на 50%, атаку и защиту обоих армий на 25%, +1 слот у антиквара лично мне понадобилось почти ДЕВЯТЬ месяцев более чем активной игры: не менее 15 боёв и не менее 15 переговоров каждый день, 64 точки в Экспедиции гильдии каждую неделю, ежедневные испытания с графиков прогресс 7/7 за 7 дней.
Быстрее могли справиться только те кто часто выигрывали аукционы антиквара (до +180 очков в сутки) и те кто серьезно задонатил (и желательно во время акции ивента)
 

Aeko

Виконт
они не накапливаются(чтоб можно было зайти раз в неделю и собрать семь сборов сразу), и этого вам точно не сделают.
Это понятно, что если не успеть собрать урожай с периода 9:00 первого дня до 9:00 второго дня (если время созревания указано как 9:00), то урожай предыдущего дня само собой "сгорит".
 

Старый Пэр

Император
Вот-вот, я об этом и пытался вам всем донести....что б сбор был стабильно для удобст....не зависимо в какое время получилось зайти сегодня, завтра оно будет снова и снова в нужное время
Учите русский язык.
В жизни обязательно пригодится.
 

angal 66

Оруженосец
Чему там повергаться в ступор?!
Когда тебе предлагают потратить 1000 монет таверны, а из-за бонуса замка таких расценок уже нет. Есть, но меньше и приходится выбирать более дорогое решение, а жаба душит.
Пару десятков СО и пару десятков товара, а также небольшие приросты к атаке, защите, приросту монет и ресурсов...
+1-2 слота у антиквара явно не то что может дестабилизировать игру.
Я только разрушение ранее сложившихся решений по выполнению заданий имел ввиду. Задания остались как были до замка, а система мер и весов сдвинулась. А плюшки - это завсегда хорошо. Пустячок, а приятно. Хотя и несколько расслабляют. Нет того золотого времени, как в начале игры, когда высчитываешь каждое действие и распределяешь имеющиеся ресурсы, как будто ищешь решение шахматной задачи - мат в 4 хода.
 

angal 66

Оруженосец
Чтобы получать 25 со, 30 товара своей эпохи, 15 товаров предыдущей эпохи, увеличение сбора монет и ресурсов на 50%, атаку и защиту обоих армий на 25%, +1 слот у антиквара лично мне понадобилось почти ДЕВЯТЬ месяцев более чем активной игры:
А я как играл до замка, так и продолжал играть после и за те же 9 месяцев получил чуть меньше, но думаю что через месяц 10 уровень у меня будет. Так что замок не для всех является волшебным жупелом чтобы жить в игре.
 
Верх