фильтр по не исцелевших юнитов

хотите фильтр по не исцелевших юнитов

  • Поддерживаю

    Голосов: 15 88,2%
  • Против

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17

shotaq

Странник
На поле битвы, при выборе юнитов разработчики добавили такую фишку что одинаковие юниты групируются (это отлично когда у тебя много юнитов).
было бы круто если бы было возможность фылтра чтоб не показывать Поврежденные юниты
После многих атак мне все еще нужно прокручивать лифт, на что тратится время
 

fujikiriku

Маркиз
я против
причины я объясняла в теме про группировку юнитов - а именно тем, что это сильно обесценивает и упрощает игровой процесс, если будет реализовано в виде группировки вне зависимости от времени ранения, с одной стороны, и невозможно для реализации, если группировка по времени ранения будет, с другой
 

MIP-ZmeY

Император
С учётом того что группировка не особо кого интересует я тоже ЗА такую функцию
Когда на ПБГ нету гонки я могут и полистать ручками, но в условиях гонки пусть будет иметься возможность воевать не видя раненных.
 
причины я объясняла в теме про группировку юнитов - а именно тем, что это сильно обесценивает и упрощает игровой процесс
Хочется ответить матом, примерно так же, как я произношу много матерных слов на новодельных сборах. Игра должна быть удобна для игрока, это первое правило.
 

fujikiriku

Маркиз
Здесь речь не о группировке!
Здесь просят просто галочку "Показывать/скрывать раненных" в "Меню управления армией"
mea culpa, я не так понял, думал речь именно про группировку
Игра должна быть удобна для игрока, это первое правило.
 

Пацан 80х

Странник
Было бы намного удобней НЕ отключать раненых, а настроить сортировку и ВСЕХ раненых располагать после ВСЕХ живых
 

MIP-ZmeY

Император
Было бы намного удобней НЕ отключать раненых, а настроить сортировку и ВСЕХ раненых располагать после ВСЕХ живых
А я не хочу чтобы мне за ранеными приходилось тянуться в конец линейки и среди блока раненных искать нужных!
 
А я не хочу чтобы мне за ранеными приходилось тянуться в конец линейки и среди блока раненных искать нужных!
Интересуюсь спросить - а зачем вам раненые? Я как-то за все годы игры так ни для чего их и не использовал. Тилипаются, место занимают, хилятся потихоньку...
 

Старый Пэр

Император
Интересуюсь спросить - а зачем вам раненые? Я как-то за все годы игры так ни для чего их и не использовал. Тилипаются, место занимают, хилятся потихоньку...
На гильдкарте мне удобнее сначала слить раненых Разбоев. Хотя это и не принципиально.

Для тех, кто на гильдкарте не играет, показ подранков нужен крайне редко (когда игрок совсем плохо прокачан, целые юниты уже закончились, а с подранками "на одну клеточку" ещё можно выиграть несколько боёв).

В общем, самое разумное - сделать трёхпозиционный фильтр для подранков:
- всегда показывать
- никогда не показывать
- показывать, когда больше нет целых юнитов

Вот только я за 6+ лет игры не могу вспомнить ни одного сделанного разумно нововведения.
 

Don Andre

Рыцарь
Предлагаю не фильтровать раненых, а тоже группировать их в отдельную кучу. В кучке будет отображаться самые цельные юниты, например, с 9 жизнями, потом когда израсходуются юниты с 9 жизнями, то начнут отображаться с 8 жизнями и т.д.

Я за то, что раненые юниты должны быть, так как когда заканчиваются здоровые, то в бой приходится пускать юнитов с 9 или 8 жизнями, коих тоже собирается большое количество.

Лучше группировать раненых.
 

Старый Пэр

Император
Предлагаю не фильтровать раненых, а тоже группировать их в отдельную кучу. В кучке будет отображаться самые цельные юниты, например, с 9 жизнями, потом когда израсходуются юниты с 9 жизнями, то начнут отображаться с 8 жизнями и т.д.
А вот нет - я против такой группировки.
Потому что мне в моих (может быть и неадекватных) действиях на гильдкарте сначала нужны самые дохлые разбои.
 

Mimikus

Император
Предлагаю не фильтровать раненых, а тоже группировать их в отдельную кучу. В кучке будет отображаться самые цельные юниты, например, с 9 жизнями, потом когда израсходуются юниты с 9 жизнями, то начнут отображаться с 8 жизнями и т.д.
Нет, это предложение игрока, который никогда не дефил на гвг.Там выгоднее всего самых убитых ставить.
 
Верх