Отклонена [FOE-7402] Почта - адская смесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Требуется:
1) Выделение пришедших сообщений. Бывает,что пишет человек,со 2 страницы,а ты этого и не знаешь.
2) Отделение прочитанных от непрочитанных.
3) Переписка с одним человеком должна быть в одном месте. Удобнее будет видеть не разбросанные обрывки.




****Далее ремарка от Губитель -для рассмотрения идеи
Схожая тема
http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=2266
*** Ред. Губитель
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Почта - адская смесь

Не знаю, почему об этом до сих пор никто не говорил.
Но игровая почта организована.. да никак не организована. Какая-то адская смесь несвязных ответов-сообщений, расположенных в причудливом беспорядке. А если учесть, что в эту кучу-малу скидывается ВСЯ почта с обоих серверов вперемешку, в том числе аловские рассылки, то лично я уже даже не пытаюсь понять, кто там кому и чего пишет... Хоть бы сервер указывали :devil:
О том, чтобы сделали нормальную тематическую разбивку, с группировкой сообщений, я даже не мечтаю :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Поддерживаю, у самого бардак в почте. 157 цепочек, поиска нет, сортировки/группировки нет, подгрузка тормозит, на странице всего 4 цепочки, поле для ввода сообщения всего 4 строчки, прокрутка глючная, колесо мыши помимо прокрутки изменяет масштаю карты.
Такое ощущение, что геймдизайнер не пробовал пользоваться игровой почтой после её реализации.
 

DeletedUser

Guest
А Я просто её очищаю. вот и все. правда,среди тонны сообщений теряются и важные
 

DeletedUser3114

Guest
Почта ужасно неудобная. Я бы предложил сделать три вещи.
1) Отделить визуально личные сообщения от рассылок (общих).
2) Корневое (первое) сообщение удерживать первым - комментарии и ответы потом. Ты открываешь почту и видишь какой-нибудь ОК, или что-то еще, а для того, чтобы понять, с чего все началось, тебе иногда надо несколько страниц пролистать. Это очень неудобно
3) Мигалка в почте работает только до открытия почты (но не сообщения). Таким образом ты читаешь одно сообщение, но по разным причинам не добираешься до другого и дальше вряд-ли ты его еще увидишь. Мигалка должна работать пока остались непрочитанные сообщения.
 

DeletedUser

Guest
Я даже специально зарегался на форуме из-за этого вопроса. Ужос.
Неужели так трудно сделать хотя бы окошко темы для сообщений?
 

DeletedUser

Guest
Во в этой теме) Разделить почту арвахала и брисгарда!) В арвахале начал недавно вступил в ГИ 80 человек и в брисгарде состою в такой же. Думаю дальше объяснять не стоит:) каждую секунду новые сообщения!!! УЖАС!
 

DeletedUser

Guest
Для этого самого "УЖАСА" мне хватает одного мира, но активного общения в гильдии, с друзьями и некоторыми соседями
 

DeletedUser5109

Guest
и в добавок опять о больном - о фильтрах!!!! фильтрах по имени!!!!! ждешь ответа, и из кучи новых надо выбрать какого-то чела!!!!!!!!!!!!пока пролистаешь страницы, устанет рука и утомится мозК!!!!!
 

DeletedUser796

Guest
И снова о почте... Какой умник ограничил количество ответов сотней?! За неимением чата почто почти всеми ги используется в его роли. И вот, в самый интересный момент регулярно - хрясь! "вы не можете писать больше 100 ответов"(или что-то там в этом роде). Зачем? Кому стало лучше от необходимости постоянно пресоздавать темы?
 

DeletedUser5109

Guest
вот когда будет чат тогда по-другому заговорим!!!!!!!!!!а щас личномне нужен фильтр по именам!!!!!!!!!!!!!!в почте!!!!!!!!!!!!!!!
 

bear

Барон
Спасибо за предложение. Оно отправлено разработчикам, кроме пункта 2. Поскольку, если реализовывать пункт 1 (подсветку бесед с новыми сообщениями), то в пункте 2 нет смысла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх