Forge of Empires исполняется 8 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trimuntan

Странник
блин ну вы модераторы!!! не могли нормально написать что нужно войти в игровой мир и тем самым активировать бонусы!!! такой блин подвох нам приготовили!!! с праздником вас!!!
 

*Лианна*

Странник
блин ну вы модераторы!!! не могли нормально написать что нужно войти в игровой мир и тем самым активировать бонусы!!! такой блин подвох нам приготовили!!! с праздником вас!!!
Но имейте в виду, что подарок ограничен только одним миром, поэтому убедитесь, что вы вошли в тот мир, в котором хотите его получить!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Модераторы! Так Вы напишите ответ и никто не будит флудить! Это же разумно!!!
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти!!!
Не говорите модераторам, что им делать, и они не скажут, куда Вам... Ну не то, чтобы идти. А что делают в бан, кстати? )
 

NATAGer

Герцог
А у меня окно вылезло не в нужном мире. я нажал на крестик (закрыть). В нужном мире ничего не вылазило, и в том, где закрыл ничего не изменилось
надо было ДО получения бонусов закрыть все МИРЫ, СИДЕТЬ ТОЛЬКО В ОСНОВЕ==ПОЛУЧИЛИ ПРИЗЫ и тогда только надо было заходить в др миры
 

Джинни66

Странник
Logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Завтра - 18.04.2020
Forge of Empires исполняется 8 лет! Чтобы отпраздновать 8-летие Forge, мы решили представить вам следующие бонусы на весь день! Вы можете получить свой подарок в любой момент с 18.04.2020 (11:30 мск) до 19.04.2020 (11:30 мск) и ваши бонусы будут оставаться активными в течение 24 часов после их принятия. Но имейте в виду, что подарок ограничен только одним миром, поэтому убедитесь, что вы вошли в тот мир, в котором хотите его получить!

boost_icon_coin.png
boost_icon_supply.png
boost_icon_attack.png
boost_icon_defense.png
500% бонус монет
500% бонус ресурсов
25% бонус атаки
(для атакующей армии)
25% бонус защиты
(для армии защиты)

Это не все! Наша команда также готовит специальный форумный конкурс для вас! Этот новый конкурс будет содержать три разных испытания и потрясающие награды, поэтому следите за обновлениями и не упустите шанс принять участие!

От имени всей команды Forge of Empires - спасибо, что отправились с нами в это путешествие. Мы все с нетерпением ждем будущие дни рождения Forge of Empires, чтобы отпраздновать их с вами!

С уважением,
Команда Forge of Empires.
а как активировать?
 

NATAGer

Герцог
Модераторы! Так Вы напишите ответ и никто не будит флудить! Это же разумно!!!
Ув Алексис ==ознакомьтесь пожалуйста с ПРАВИЛАМИ форума и внимательно читайте сообщения==там же по русски написано что конкурс готовится (за 1 минуту его не сделают) от того что вы флудите никому хорошо не будет==вас просто забанят и все
кто является модератором и активом форума информация тоже есть==просто потратьте 30 минут и ПОЧИТАЙТЕ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх