Forge of Empires исполняется 8 лет!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Завтра - 18.04.2020
Forge of Empires исполняется 8 лет! Чтобы отпраздновать 8-летие Forge, мы решили представить вам следующие бонусы на весь день! Вы можете получить свой подарок в любой момент с 18.04.2020 (11:30 мск) до 19.04.2020 (11:30 мск) и ваши бонусы будут оставаться активными в течение 24 часов после их принятия. Но имейте в виду, что подарок ограничен только одним миром, поэтому убедитесь, что вы вошли в тот мир, в котором хотите его получить!

boost_icon_coin.png
boost_icon_supply.png
boost_icon_attack.png
boost_icon_defense.png
500% бонус монет
500% бонус ресурсов
25% бонус атаки
(для атакующей армии)
25% бонус защиты
(для армии защиты)

Это не все! Наша команда также готовит специальный форумный конкурс для вас! Этот новый конкурс будет содержать три разных испытания и потрясающие награды, поэтому следите за обновлениями и не упустите шанс принять участие!

От имени всей команды Forge of Empires - спасибо, что отправились с нами в это путешествие. Мы все с нетерпением ждем будущие дни рождения Forge of Empires, чтобы отпраздновать их с вами!

С уважением,
Команда Forge of Empires.
 

DeletedUser12124

Guest
Ура! Поздравляю любимую игру с таким не малым сроком на плаву! Как говорят англичане - many happy returns of the day - многократного счастливого повторения дня!
 

Pirra

Рыцарь
Ого! Я помню 5-летие. Поздравляю разработчиков любимой игры! 8 лет - это солидный срок.
 
Теперь главное - до конкурса в бан не влететь. )
Хорошо вам.
А у меня из двух аккаунтов, соответствующих реальным игровым, один перманентно забанен (за критику во время событий с Оракулом), а второй просто нерабочий (т.е. он есть и не забанен, но пользоваться им невозможно).
Поэтому мимо всех форумных конкурсов я пролетаю, как лист фанеры в ветреную погоду :(

P.S. Всех игроков и разработчиков - с днюхой проекта!
 

NATAGer

Герцог
У меня день рождения 18 апреля)) Дополнительный подарок будет? Могу паспорт показать), за хороший бонус конечно, а лучше за подарок)
подарки игрокам к сожалению не предусмотрены ==слишком нас много :):);););) на всех подарков не хватит
 
подарки игрокам к сожалению не предусмотрены ==слишком нас много :):);););) на всех подарков не хватит
Вы недооцениваете Инногеймс.

Вот давайте представим - чисто символический подарок - в честь 8-летия в каждый город по 8 СО в инвентарь.
Обеднеет ли от этого фирма? Уверен, что нет.
Нарушится ли игровой баланс? Точно нет.

Да, 8 СО - это мелочи даже для тех, кто играет вторую неделю.
Но важно ведь не это.
Важен сам факт!
Мне было бы приятно даже от такой мелочи.

Но нет.
Нам в качестве подарка предложат купить какую-нибудь бесполезную ерунду, которая и даром не очень-то нужна. С "огромной" скидкой от придуманной нереальной цены. Мы привычно поржём - и на этом праздник закончится.

И можете считать меня циником :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх