форум - гильдии !

andreyka2171

Странник
это к мадератерам ,вы то понимаете чего создали в форуме ги ? и как им пользоватся ?
 

andreyka2171

Странник
новая тема должна создавать новый заголовок ! а у вас это кругом запутанным идёт , через управление ! сразу не разберёшься ,!
интересно , вы меня поняли , как Я вашу лубуду , должен был понять !!!!?
 

MIP-ZmeY

Император
вы то понимаете чего создали в форуме ги ? и как им пользоватся ?
чёрт ногу сломит !

А что тут непонятного?!
По каждому миру создан отдельный раздел внутри раздела "Игровые миры"
1588141515694.png
Внутри каждого такого раздела созданы одинаковые разделы "Гильдии"
1588141549492.png

А чтобы не запутаться нужно не забывать одну простую истину...
В Иерархических структурах систему подчинения всегда выносят на обозрение инструментом "Путь"

И находясь внутри конкретного мира и даже внутри чьей-то темы вполне легко понятно какой ЭТО мир!
1588141614686.png
1588141664126.png

НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!!
 

MIP-ZmeY

Император
новая тема должна создавать новый заголовок
Новая тема создаёт условно пустой заголовок!
А создатель темы сам задаёт название которое ему кажется корректным и понятным остальным...
Но кто виноват в том что не все могут выразить коротким предложением основную суть открываемой темы?!
 

MIP-ZmeY

Император
интересно , вы меня поняли , как Я вашу лубуду , должен был понять !!!!?
Так же как что модераторы, что другие участники форума... должны суметь понять твои выкрики...
в которых не особо понятна суть претензии!

Я вот вроде понял что Вам не нравится что темы о приглашении в ГИ собираются в специальные разделы
Но Вы свою претензию даже внятно оформить не смогли:(
Все четыре комментария внепопад и только заголовок темы спасает (что он короткий и там сложно запутаться)
 

andreyka2171

Странник
не каких выкриков не было , не груби по тому что якобы император ( голый король !) , просто пытаюсь разобраться ! новый форум создаётся сложно , и хитро не сразу найдёшь через отдельное управление ! зато сразу лезут два не понятных опроса которые можно было и по мне так нужно было сделать через опции того или иного форума , а через опции скрытый вообще только с начала создания работает , потом сколько не жми пишет , закрыто-открыто ,закрыто -открыто , то есть в одном порядке и по надписи не понять скрыт или открыт и замок не появляется как при создании и не понять , скрыт или открыт !
ну постарался объяснить как мог !
 

andreyka2171

Странник
в таверне кроме в усилении атаки при нападении и усилении защиты при нападении , явно не хватает атаки при защите и защиты при нападении ! , то есть , для особо "од дарённых императоров " для которых туго доходит , всё тоже самое что есть в таверне друзей по военке , только на оборот !
 

MIP-ZmeY

Император
для особо "од дарённых императоров "
якобы император ( голый король !)
Для черезчур дерзких и реально пока еще "голых" королей:

1. Не надо упирать на рейтинг на форуме!
То что мне выдали статус Императора означает что за 2,5 года игры я не забывал делиться своими мыслями с остальными
и большая часть их них не была "словесным поносом" и была по достоинству оценена другими участниками форума

2. Теперь касательно бонусов
"бонус атаки защищающейся армии" в общем бесполезна потому что в первую очередь воин гарнизона должен удержать удар
а наносить он будет ответный в любом случае уже с потерей в проценте от полученного ранения
по аналогии становится бесполезной "бонус защиты атакующей армии"
своими войнами в первую очередь задача ударить а не получить урон по себе
А и с учётом того что обновременно ДВА усиления роскошь для накопителей брюликов, то становится понятно чем руководствовались разработчики
 

MIP-ZmeY

Император
Так что сначала научись формулировать внятно мысли а потом будешь учить разработчиков и других игроков:)

На сём прощаюсь...
 
Верх