Форум в гильдии

Shalunchik

Странник
Добрый день!​
Хотел бы продложить, что б вы добавили функцию:
"Объявления" ну или что-то подобное.
Нужно для того, что б важная информация была видна на основном экране сверху. Например глава гильдии или администрация хочет что-то важное сказать и что б это увидели все согильдовцы.

Так же закрепить в чатах и форуме что-то важное, что б оно было всё время на виду...это конечно моё личное мнение.
Спасибо за внимание.​
 

Shalunchik

Странник
Так же хотелось, что б в игре можно было пользоваться ВВ-Кодом, тогда игра станет более красочнее и общение будет более приятнее и интереснее)
 

fujikiriku

Маркиз
Так же хотелось, что б в игре можно было пользоваться ВВ-Кодом, тогда игра станет более красочнее и общение будет более приятнее и интереснее)
а почему именно ббкод, а не маркдаун и не рест? а может вообще вики разметку?
смысл-то какой? где вам ббкодом писать и что, сообщения которые через месяц все равно исчезают? в личку соседям и друзьям? я правда не понимаю смысла этого - писать ббкодом/маркдауном/викиразметкой в чятиках гильдий
если уж надо - так чем плох форум?

плюс потенциальная уязвимость от неэкранированных символов, допустим
 

lekond

Виконт
а почему именно ббкод, а не маркдаун и не рест? а может вообще вики разметку?
смысл-то какой? где вам ббкодом писать и что, сообщения которые через месяц все равно исчезают? в личку соседям и друзьям? я правда не понимаю смысла этого - писать ббкодом/маркдауном/викиразметкой в чятиках гильдий
если уж надо - так чем плох форум?

плюс потенциальная уязвимость от неэкранированных символов, допустим
1. Выделение цветом/жирным/подчеркиванием важных моментов, особенно в сообщениях от глав ГИ и особенно если сообщения большие. Гайды по ближайшему ивенту, внутренние правила, которые не нужно писать в описании ГИ...
2. Ссылки на ник игрока/ГИ. Бывает нужно по разным причинам, как в ГИ так и в личке.

BB-коды не знаю, а хотя бы выделение жирным/курсивом/подчеркивание точно нужно
 

Shalunchik

Странник
1. Выделение цветом/жирным/подчеркиванием важных моментов, особенно в сообщениях от глав ГИ и особенно если сообщения большие. Гайды по ближайшему ивенту, внутренние правила, которые не нужно писать в описании ГИ...
2. Ссылки на ник игрока/ГИ. Бывает нужно по разным причинам, как в ГИ так и в личке.

BB-коды не знаю, а хотя бы выделение жирным/курсивом/подчеркивание точно нужно


Вв-код позволяет делать разные цвета, менять шрифт и т.п. + делать переход по нику, либо для новичков делать переход в нужное сражение...ведь прийдя новый игрок не понимает что такое ПБ или ГВГ, А просто нажал и увидел, не нужно было б лишнего текста и т.п.
 

Shalunchik

Странник
Хотя б такой, как здесь на форуме - сделали б в игре...было б счастье)
 
Верх