Игра Галатская башня

Мартопляс

Странник
Защита города бесполезна, особенно в старших эпохах, если атака армии защиты не выше, хотя бы, 500% На место, которое занимают постройки для защиты города, можно поставить сошечные и/или на атаку, плюс те СО, которыми качают ВС для защиты, можно потратить на более полезные ВС.
Ограбленные логику не приемлют- их обида гложет...
 

Mimikus

Император
Подождём с пол-годика, пусть обиженные поставят и хоть капельку качнут её...И вдруг они обнаружат, что она ж ещё и не всегда срабатывает, ах-ах :( .Потому как я больше интуитивно, чем математически, чувствую, что режим ,,не укради,, срабатывать с присущим всей игре рандомом :D.И что имеем? Занятое место, горстку товара,влитые сошки(которые перевешивают количество уворованного БЫ за сто лет...или больше, и которые могли быть влиты в что-то более полезное.)Кроме того,учитывая, что место в поселении- величина конечная, на том месте могло бы стоять что-либо полезнее, опять таки надававшее тех же сох в десятки, сотни раз больше, чем могли бы уворовать.
 

2009Alex

Оруженосец
ВС в игре много 70% либо "игровая ловушка", либо временная постройка. ВС сносить конечно жалко, но иногда для общего развития полезно. Пока не увижу полного описания этого ВС и не почитаю отзывы самих игроков у которых оно будет, этого ВС для меня нет)))
 

MIP-ZmeY

Император
на том месте могло бы стоять что-либо полезнее
А можно примеры зданий что дадут хотя бы сошек 5 с 9 клеток
Поскольку в "удачные пулы" грабят каждый день ровно по 8 сох (самобаф не предлагать, у меня 4 таких здания)

Там тратится товар?
Ну ладно даже если тратиться, то при одинаковой с товаром эпохи он окупается наверное в худшем случае за сборов 20 1-ого уровня
 

MIP-ZmeY

Император
отзывы самих игроков у которых оно будет
у многих игроков отзывы будет негативные
грабёж явление нечастое, а тут отмена грабежа с шансом... а не абсолют от ограбления

ну так и Арка далеко не всех устраивает
часть игроков бесит факт того что активный сосед-арочник как слон в посудной лавке
часть даже прокачав до 80-ого не могут активно её пользоваться
 

Mimikus

Император
А можно примеры зданий что дадут хотя бы сошек 5 с 9 клеток
Вообще-то я имел ввиду ЛЮБОЕ дающее сошки здание( а вообще, вам трудно представить, что там можно поставить, чтоб было 0,5 со с клетки??Та хоть бы и две святки 2 уровня, с дорогой, или это может быть место для части хорошего сета).Потому как урожай- он ежедневно, а грабют таки наверное ж не всегда, соседи меняются,не думаю, что только у меня были такие варианты, когда вообще за 2 недели никто и не рыпался.Прокачать до 20 хотя бы- это больше 6 тыс сох, тоесть это как бы грабили 10 со в сутки на протяжении почти 2 лет.И это не учитывая, сколько сох накапало бы, если б на её месте уже что то поставили...та даже колодец какой 3х3, и за эти 2 года он бы ещё и брюлей немного накидал.
Там тратится товар?
Где тратится товар?? Писали выше: башня даёт товар.Я же сказал: что мы (с неё тоесть, башни) имеем..Я перечислил, что мы имели бы с башней и что без неё,а имея на её месте что-либо (или часть чего-либо) другое.
 

Imperator Andreas

Император
На немецком сервере, согласно ForgeDB, есть уже Галата 80 лвл у одного игрока, у других около 60 нашел.
 

MIP-ZmeY

Император
ЦИТИРУЮ ВАС
И что имеем? Занятое место,горстку товара,влитые сошки(которые перевешивают количество уворованного БЫ за сто лет...или больше, и которые могли быть влиты в что-то более полезное.)
Вы тут перечисляете как Кличко в его известном пожелании к НГ!
Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы знали не только лишь горя, любви, удачи счастья и особенно здоровья
 

Байрактаp

Странник
С бета форума: "Отремонтируйте разграбленное здание, чтобы активировать цепочку заданий" отремонтировал, не появился
Но правда я строения БВ под грабёж отдал, м.б. из-за этого :confused:
 

iGeL

Странник
С бета форума: "Отремонтируйте разграбленное здание, чтобы активировать цепочку заданий" отремонтировал, не появился
Но правда я строения БВ под грабёж отдал, м.б. из-за этого :confused:
пробывал и здания жв тоже не работает
 

iGeL

Странник
чтото мне подсказывает что только для новых игроков будет доступно как и оракул
 

F0rgе

Странник
А мне пока ничего не подсказывает как квест активировать )
 
Верх