Игра Галатская башня

Aeko

Виконт
Пошло поехало)) В чате уже продают места с коэффом 3.0 и выше, и ведь почти сразу забирают))
 

Wirs

Оруженосец
Пошло поехало)) В чате уже продают места с коэффом 3.0 и выше, и ведь почти сразу забирают))
Вот этот момент деградации, когда готовы отдать все ради очень сомнительного вс, 100% защита будет наверно от 180 или выше уровня... И задайте себе вопрос много ли у среднестатистического игрока вс 180 левла?
 

MIP-ZmeY

Император
Вот этот момент деградации, когда готовы отдать все ради очень сомнительного вс, 100% защита будет наверно от 180 или выше уровня...
Да кому нужна ЭТА защита?!!!
Ставят в основном ради второго бонуса те кто знает как возместить эти затраты
Либо те у кого чертежи упали за линейку квестов (им и 10-ти уровней хватит)
 

KOVID-V

Странник
По соотношению затраты на ВС и его действие, исходя из общей статистики грабежа и места в городе, данное ВС - бесполезно. Но, кто желает заморочиться - то пожалуйста :)
 

Aeko

Виконт
По соотношению затраты на ВС и его действие, исходя из общей статистики грабежа и места в городе, данное ВС - бесполезно. Но, кто желает заморочиться - то пожалуйста :)
Ну строят же Маяк и даже Вавилонку ради товара. А по эффективности Галата (товар/размер) не уступает Маяку, а Вавилонку вообще существенно превосходит...
 

GУDWIN

Странник
Доброго времени суток!)
Я так и не понял из всего тут изложенного, как получить квест для постройки этого ВС.
Или меня должны ограбить, или я должен грабить?!)
 

Mimikus

Император
Доброго времени суток!)
Я так и не понял из всего тут изложенного, как получить квест для постройки этого ВС.
Или меня должны ограбить, или я должен грабить?!)
А вы не заморачивайтесь- сначала сами грабаните пару соседей, потом ждите ответного визита(солдат защиты уберите, вдруг не пробьют, мало ли...)
 

GУDWIN

Странник
А вы не заморачивайтесь- сначала сами грабаните пару соседей, потом ждите ответного визита(солдат защиты уберите, вдруг не пробьют, мало ли...)
Благодарю) пожалуй так и сделаю)
И ещё вопрос)...а у кого-нибудь здесь присутствующих получилось так ЕЁ(ГБ) получить?
 

GУDWIN

Странник
Попросил соседей меня ограбить))) и что вы думаете НИЧЕГО ))))
так как это вообще работает?!
 

GУDWIN

Странник
....или нужно определённые постройки грабить,те что Со дают,а не кузни?!
Если кто уже столкнулся с получением результата и всё получилось,поделитесь пожалуйста!*
И куда должно прити оповещение по выполнению квеста по данной задаче)?
Спасибо!
 

Lada I

Странник
Рискну предположить, что открытие линейки квестов на Галату привязано к одному из зданий города. Если оно будет ограблено, то линейку квестов вы получите. Если ограбления не будет, то останетесь без башни.
Здание, скорее всего, ивентовое, достаточно дорогое, которое вы не планируете сносить.

У меня в одном из миров получилось. И царица Тевта нарисовалась на горизонте. Общаемся)))
Хотя карцерс 6-го уровня было жаль. В том городе это здание - лучшее.

А вот виллу губернатора в полной сборке… Нееееее… Не готова. Амфибиотропная асфикция. Т.е. жаба душит.
Пусть кто-нибудь ещё проверит ;)
Вдруг теория не верна?
 

GУDWIN

Странник
Рискну предположить, что открытие линейки квестов на Галату привязано к одному из зданий города. Если оно будет ограблено, то линейку квестов вы получите. Если ограбления не будет, то останетесь без башни.
Здание, скорее всего, ивентовое, достаточно дорогое, которое вы не планируете сносить.

У меня в одном из миров получилось. И царица Тевта нарисовалась на горизонте. Общаемся)))
Хотя карцерс 6-го уровня было жаль. В том городе это здание - лучшее.

А вот виллу губернатора в полной сборке… Нееееее… Не готова. Амфибиотропная асфикция. Т.е. жаба душит.
Пусть кто-нибудь ещё проверит ;)
Вдруг теория не верна?
Нифига Се)
...а мне сказали что эту красотку с большим шансом могут получить новички)
...и вот теперь самое интересное)по Вашему предположению, от куда у новичков ИС, так они до второго пришествия будут ждать этот квест
Печальная печаль-сказали "Гоп" а перепрыгнуть забыли))
Я думаю что разработчики однозначно могли бы всё нормально объяснить, чтобы не возникало таких нюансов
А то я тут всё прочёл и так и не узнал никакой конкретики, одни догадки)
Спасибо всем за участие!
 

BritishBoy

Виконт
Нифига Се)
...а мне сказали что эту красотку с большим шансом могут получить новички)
...и вот теперь самое интересное)по Вашему предположению, от куда у новичков ИС, так они до второго пришествия будут ждать этот квест
Печальная печаль-сказали "Гоп" а перепрыгнуть забыли))
Я думаю что разработчики однозначно могли бы всё нормально объяснить, чтобы не возникало таких нюансов
А то я тут всё прочёл и так и не узнал никакой конкретики, одни догадки)
Спасибо всем за участие!
Уже абсолютно никакой разницы нет как получить. Чертежей полные чаты
 
Верх